Новости
 

Сарри: «Игуаин — один из лучших форвардов, которых я тренировал»

23.01.2019, 16:15

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри поделился мнением об игровой форме нападающего «Милана» Гонсало Игуаина, который близок к переходу в лондонский клуб.

Гонсало — очень сильный нападающий, я помню его таким по первому сезону в «Наполи». Он очень хорошо справлялся со своими обязанностями.

Он один из лучших нападающих, которых мне довелось тренировать. У него есть отличный опыт, чтобы играть в «Челси». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Челси, Милан
Персона: Сарри Маурицио, Игуаин Гонсало
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
23.01.2019, 19:39
ну если у тебя... выбор нападающих который ты тренировал ограничивается... Пухляком, Моратой, Мертенсом, и Кальехоном который у тебя играл напа - тогда действительно, Ига топ-нап.
  0
Imrebellion
Imrebellion
ответ juvenale (комментарий удален)
23.01.2019, 18:27
Да, каждая лига сильна по-своему. Детская глупость спорить со всеми в каждом углу, говоря, - "Наш чемпионат лучший! Это настоящий футбол!" и т.п.
  0
Artuom
23.01.2019, 17:56
Ну не повезло просто Сарри, не попадались ему более сильные форварды... Вот так и получилось что Игуана один из лучших...
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Caniggia (раскрыть)
23.01.2019, 17:52
там не было старого доброго САРРИдруга. Я вот смотрю на вид этого тренера и у меня такое впечатление,что он с психушки сбежал. Пожалуй это единственный тренер,который своим видом вызывает такие ассоциации. Наполи во всей красе это работа Маццарри, просто на этихъ дрожжах клуб по инерции ещё в топе.но в следующем году этот номер не прокатит.Сарри слил в том сезоне ЛЧ в группе,где был обязан выходить в плейофф. С такой игрой,не исключаю снова не попадание в ЛЧ и уход Азара.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ juvenale (комментарий удален)
23.01.2019, 17:47
это что ли с Кьево в один мяч выиграли??? если бы не КУрестьянка было бы 4/0, да и ещё в раме какойто школьник метр с кепкой стоял. Смотрел эту игру,Юва мог и без кипера играть.
  2
Ptaha91
23.01.2019, 16:51
Через пол года поедете вместе обратно в Италию.
  4
Caniggia
23.01.2019, 16:42
Что же он тогда в Милане был таким днарём?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
23.01.2019, 16:41
дорогой и перспективный захочет ЛЧ ,а Челси ее не видать
  -1
заDOOMчивый
23.01.2019, 16:22
то было очень давно и причём в Италии, реалии АПЛ совсем другие. Возможно,что он получше будет Морато или даже Жиру,но сомневаюсь,что намного эффективней.Скауты должны работать и искать форварда или дорогого или перспективного.
  1
Октябрь 1917
23.01.2019, 16:19
Посмотрим в "Челси".
  0
drug01
23.01.2019, 16:17
Игрок хороший
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт