Новости
 

«Зенит» и «Краснодар» — главные претенденты на Кудряшова

22.01.2019, 18:03

Согласно информации источника, «Зенит» и «Краснодар» являются главными фаворитами в борьбе за бывшего защитника «Рубина» Федора Кудряшова.

Впрочем, сначала футболист должен дождаться заседания палаты по разрешению споров, которое состоится 26 января, только тогда оборонец получит статус свободного агента и сможет перейти в новый клуб бесплатно.

Напомним, «Рубин» объявил о расторжении контракта с Кудряшовым 10 января.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Краснодар
Персона: Кудряшов Федор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
23.01.2019, 09:45
Очень грязно играет! Тарасовская школа! Ненужен, в Европе с ним наглотаемся! Да и в России тоже судьи предвзято Зенит судят! Что позволено Локомотиву не позволено Зениту! Вчерашний матч тому подтверждение!
  0
alexando1974
22.01.2019, 23:04
очередной шлак! пусть быки забирают!))
  0
mat73
22.01.2019, 22:35
Ну конечно! Мало у Зенита сидельщиков на лавке, всего-то четыре полноценных состава. А надо ещё два!
  0
Алексей Буренин
22.01.2019, 21:30
Кудряшов боец
  0
Верг
22.01.2019, 20:26, ред.
Из рубина только в зенит, по старой схеме! на сумму трансфера можно четки позолотить!
  0
Т34
Т34
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
22.01.2019, 20:16
Не лукавь, Степан, у вас есть уже один иуда с ярмом на всю жизнь. И ничего, вы с ним целуетесь чуть ли не в засос и готовы в легенды клуба записать. Или уже записали?)))
  1
Лакшери
22.01.2019, 20:12
Да хватит уже с такими новостями !
  0
Фата лист
22.01.2019, 20:00
Не удивительно, Кудряшов пригодился бы и там и там.
  0
Jeck Denielse
22.01.2019, 19:53, ред.
Трансферные "слухи" про Зенит ...до открытия окна....по низходящей....

1.Хорошие игроки добротных евроклубов.
2.Так себе игроки евроклубов.
3.Неизвестные игроки евроклубов.
4.Добротные игроки нашей лиги.
5.Средние игроки нашей лиги.
6.Кудряшов...))
  1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.01.2019, 19:39
Ну неет, Кудряшов еще пару лет попылит в футболе.
Анюков уже разваливается на части - в тех матчах, где он играл либо проваливался, либо Зенит получал по шапке в ЛЕ, КР и ЧР.
  0
Т34
Т34
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22.01.2019, 19:32
Нет, пока нельзя. Молод, по возрасту еще не дотягивает до защитника Зенита. Через пару лет будет в самый раз.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
22.01.2019, 19:09
Он играет в стиле Анюкова. Бей и коси. Так что для полноты картины только в Газпром
  1
ДАША Д
22.01.2019, 19:02
На халяву можно взять.
  0
Аксинья
22.01.2019, 18:26
Федя нужен Быкам, но КББ двинет его в Зеню - там откаты понажорестее...
  1
EAGinLE
22.01.2019, 18:22
Скоро узнаем .
  0
susanin ultrazenith
22.01.2019, 18:12
Зениту точно не нужен!
  3
makkie
22.01.2019, 18:09
Грязноватый защитник Федя, но Краснодару бы подошел - вроде профиль быков.
  2
161регион
22.01.2019, 18:06
И даром не нать....
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт