Soccer.ru

Кокорин заявил, что его слова о «стаде баранов» вырвали из контекста

22 января 2019, 15:42

Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева рассказала о том, как нападающий «Зенита» Александр Кокорин объяснил свои слова о «стаде баранов».

Накануне в СМИ появилось письмо Кокорина одному из болельщиков, где футболист написал следующее: «По поводу мнения народа, не слушай никого. Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже».

– Кокорин как-то объяснил свои слова про «народ – стадо баранов»?

– Он сказал, что это письмо отправлял болельщику в первые дни пребывания в СИЗО и эти слова к россиянам никакого отношения не имели. Они вырваны из контекста. Об этом он тоже узнал из прессы. Он абсолютно все отрицает. Именно так он это объяснил.

– Таким образом, народ теперь снова против него.

– Потому что в средствах массовой информации часто очень некорректно печатают вещи, и, к сожалению, получается, так как получилось.

Все комментарии
Остапчук 67
23 января 2019 в 12:54
Не вырывал их ни кто, все видели это письмо.
Ruslan Volkov
23 января 2019 в 11:57
Во болельщик заработал которому Кокорин ответ написал, продав письмо журналюгам
Знатог
23 января 2019 в 10:48
А почему нет опроса: "Согласны ли вы с Кокориным, что мы все стадо баранов?"
Уверен, что "за" будет не меньше 50%.
Tostao
23 января 2019 в 10:17
Конечно бараны! )) Одни бараны башляют этому недоумку бабло по контракту за якобы игру, другие бараны ходят на стадион, чтобы посмотреть, как в перерыве между травмами, это футбольное чудо "радует" глаз. Ну и конечно, после всего этого общения с баранами на воле. хочется взять стул и шарахнуть по первому попавшемуся барану.
Василий Иванов 1
23 января 2019 в 09:30
Та не, все правильно сказал Кокорин. У нас одно стадо.
Serg_Diamond
23 января 2019 в 08:08
Из контекста у него вырвали... Думать надо кому что говоришь. Иначе безобидная по сути мысль о том, что общественным мнением могут манипулировать, может превратиться в обидное оскорбление.
Знатог
23 января 2019 в 06:46
Пастух- наш рулевой!
Знатог
23 января 2019 в 06:46
Эт точно. Завтра скажут этим ба..... людям, что Кокорин герой, они его восхвалять начнут.
ОПС
23 января 2019 в 05:17, ред.
Контекст не контекст, только мы, бараны, гуляем свободно, а ты отдыхаешь взаперти. Отдыхай товарищ Ко.
dynkel
23 января 2019 в 03:20
Козлу виднее видно его там отформатировали
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 января 2019 в 00:09, ред.
Sully
где мои 15 евро которые ты проиграл
они погоду не делают, но ты проиграл
если джентльмен то будь любезен оплатить долг...

ЗЫ - Этот чел хвастался что крутой и евро купюры показывал
но не может заплатить по спору...
я от тебя не отстану из принципа
lobsterdam
lobsterdam ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2019 в 23:09
а они за кого играют?
lobsterdam
22 января 2019 в 23:07
слово - не воробей, вырвешь из контекста - не поймаешь! Надо следить за контекстом!
ЮЗИК
22 января 2019 в 23:04
Кому то это выгодно раз появилось в СМИ
st_juventus
22 января 2019 в 23:01
Такие олени эти два друга пипец,херню несут потом отмазываются
ТАМАНЦЕВ
22 января 2019 в 22:56
    dzvinka
    22 января 2019 в 22:27, ред.
    тупой баран этот кококо.
    nautilus163
    22 января 2019 в 22:20
    Вот в этом и корень зла для него! Кокоша считает, что вокруг него простой народ, а это стадо баранов! Это не исправимо, так, что пусть париться ещё, пока мозги не станут работать в правильном направлении! Но боюсь, что он, потеряный человек!
    mat73
    22 января 2019 в 22:10
    От барана и слышим
    Белорусский вокзал
    22 января 2019 в 21:26
    Он вообще ничего по этому поводу не комментировал, эта Потяева сама соченила чтоб имидж кокорина сохранить
    Олег Борткевич
    22 января 2019 в 21:11
    Сегодня даже на одном из центральных каналов телевидения ежедневные многочасовые обсуждения украинских дел разбавили осуждением Кокорина. Важнее для России дел нет. Остальное у нас в порядке. А Кокорин главный российский злодей.
    Sergey Z
    Sergey Z ответ Шарлотта Перовская (раскрыть)
    22 января 2019 в 21:05
    Голосовать за это УБОЖЕСТВО? Себя не уважать!!!
    ZaZizu
    22 января 2019 в 20:54
    а что яровая уже настрочила законопроект , по которому каждый обязан через уполномоченного по правам человека пояснять своё мнение? они все продолжают сходить с ума, пора уже всем миром их обсудить, а не Кокорина с Мамаевым
    ROBERTUSA
    22 января 2019 в 20:39
    ему, что, мало попало?
    pomor45
    22 января 2019 в 20:34
    Народ - стадо баранов. Это же святая истина. Во всём мире так. Только у нас это каждый понимает правильно, но обижается, когда об этом заявляют другие в его адрес, а, к примеру, западных баранов сумели убедить, что у них демократия и они что-то там решают. Всё решают сильные мира сего, а бараны во всём мире остаются баранами и послушно идут выбирать то, что они их заставили (называется тоталитарным строем), или внушили, оболванили в СМИ, подкупили, зомбировали, прикормили, так что они решение сильных стали считать своим выбором (называется демократией). Для маскировки могут подсунуть несколько вариантов в виде кандидатов, но конечный результат всё равно будет таким, который нужен сильным.
    Шарлотта Перовская
    Шарлотта Перовская ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    22 января 2019 в 20:33
    Данный пост подпадает под действие статье 282 УК РФ)
    Шарлотта Перовская
    22 января 2019 в 20:31
    Кто такие Какорин & Мамаев?
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
    22 января 2019 в 20:28
    За какие подвиги !!) Котёнок
    zamsb
    22 января 2019 в 20:25, ред.
    Вот это его отношение к окружающим людям и привело на скамью подсудимых. Он действительно считал всех окружающих людей "баранами", а себя "пастухом", а пастуху как известно можно и ударить барана, что они вместе с Мамаевым и продемонстрировали. А теперь начал "пятой точкой" крутить, мол его не так поняли. Нет, уважаемый, все правильно тебя поняли и именно это ты и имел в виду, когда писал, что "...По поводу мнения народа, не слушай никого. Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят....".
    нечитайло
    22 января 2019 в 20:24
    Влип очкарик
    Гость