Новости
 

Кокорин назвал народ «стадом баранов»

21.01.2019, 17:33

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, находящийся в данный момент в СИЗО «Бутырка», ответил на письмо фаната, заявив, что не обращает внимания на общественное осуждение.

Всё нормально. Скоро буду. По поводу мнения народа, не слушай никого.

Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже.

«Зенит» – чемпион. Кокорин.

В январе Кокорин признался, что его мучают боли в колене.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: nevnov.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ grazie100 (раскрыть)
27.01.2019, 23:27
Их здесь 90%, поэтому такая реакция. Кто же, кроме барана будет так раздражаться на то, что его назвали бараном.
  0
pomor45
pomor45
ответ морозз (раскрыть)
27.01.2019, 23:22
Трудно до тебя доходит. Я его мажором не считаю, потому что я не баран и мне до лампочки, что баранов так задевает, когда их называют прямым текстом. Они этого заслуживают.
  0
Munutd
23.01.2019, 09:19
Человек не исправится пока не начнет искать причины в себе... Он до исх пор еще видимо не понял что он сам баррран!
  2
морозз
морозз
ответ pomor45 (раскрыть)
23.01.2019, 05:00
Где ты прочитал что я обиделся на мажора? Вернее это ты обиделся на то, что я назвал его мажором! Баранами этот мажор обозвал всех, в том числе и тебя...но твоё упрямство свойственно этим животным!
  0
112910415
22.01.2019, 20:41
а не надо было так ...
  0
pomor45
pomor45
ответ морозз (раскрыть)
22.01.2019, 20:13
Заумно, но это лестница элиты, у которой тоже есть ступени. У баранов своя лестница - несколькими этажами ниже.
  0
pomor45
pomor45
ответ морозз (раскрыть)
22.01.2019, 20:10
Яркий представитель стада баранов - это самый заметный баран. Бараны помельче, вроде тебя, считают его мажором. Обидеться на его высказывание могут только бараны.
  0
d_fincher
22.01.2019, 15:55
Это Кокорин, это Зенит. Ничего, скоро гендиректор Газпрома, Дюков, займет пост президента РФС и выручит кумира бело-голубых.
  0
OLS
OLS
22.01.2019, 10:26
Источник самый проверенный, желтее жёлтого
Давайте ещё
  0
Лакшери
22.01.2019, 07:31
Забомбило именно у стада какраз ))
  1
амурец
22.01.2019, 02:44
стыдно прежде всего за такого козла как Кокорин
  1
grazie100
22.01.2019, 00:54, ред.
А если он прав?И здесь нам встречаются иногда такие добрые люди с такими особенностями характера и ума.
  0
grazie100
grazie100
ответ Константин Белых (раскрыть)
22.01.2019, 00:50, ред.
К чему же тут свой жизненный опыт обнажать?
  0
grazie100
22.01.2019, 00:40, ред.
Многим ясно, что это письмо фанату сочинено перед 8 февраля, когда надо выпускать из под стражи . А было ещё раньше и письмо от ,, друзей " Кокорина , которые де обещали разобраться с судьёй .Причём (сочинено понятно теми же авторами) в самый разгар всей истории , когда здесь звучали требования чуть ли не расстрелять или повесить хулиганов .Хорошо подливая в огонь свой керосин стараются ребятки , вот такая нежная забота пупсиков и их единомышленников о футболистах...
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
22.01.2019, 00:25
подставленная.
  0
Gahi
21.01.2019, 23:31
Иногда лучше молчать чем говорить, а тем более писать находясь в таком положении.
  3
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ tims (раскрыть)
21.01.2019, 22:57
согласен пару чертиков с углем ему не помешают.
  1
Zoigen47
21.01.2019, 22:48
Оказывается этот 14ок ещё живой.
  0
ЮЗИК
21.01.2019, 22:37
Наконец то он ясно выразился, а то все вокруг да около
  1
Сергей Саныч
21.01.2019, 22:28, ред.
Бараны на воле,козёл в кутузке.
А говорят,что мол хватит,он всё осознал и понял.
Ничего он не понял.
Лечить таких надо по полной.
  6
clop
21.01.2019, 21:52
Интересно бы еще почитать, каким образом данное письмецо попало на обозрение широкой публики. А то из этой заметки следует только то, что якобы Кокорин ответил на письмо якобы фаната.
Александр Кокорин - молодой человек не самого выдающегося ума. Но даже при всем при этом я не думаю, что в приведенном тексте содержится его публичное обращение к народу :))
  1
морозз
морозз
ответ pomor45 (раскрыть)
21.01.2019, 21:21
Вообще-то дружище... бомжи это элита социальной лестницы, в которой они находятся у первой снизу ступени!
  1
морозз
морозз
ответ pomor45 (раскрыть)
21.01.2019, 21:19
Сам то понял что написал? Какой он яркий представитель народа? Зажравшийся мажор, бьющий людей стульями по голове! А обижаться это удел бомжей, офигевших от огромного газового бабла!
  2
Константин Белых
21.01.2019, 21:18
Его бы козла в общую камеру чтоб спать по очереди и жрать сечку вместо деликатесов. И потом на зону на 2 года. В Нижний Тагил. Там Сашок слезами умоешься и посидишь с баранами которых так презираешь. А эти бараны еще и шоркнуть могут.. Так что осторожней с метлой Сашок..
  2
КАМЮ
21.01.2019, 21:12
Он себя теперь безвинно пострадавшим выставляет?
Мне никто и ничего не сказал - я сам ролики смотрел.
Только здесь не получится свалить на мифических поклонников, как в Монако. Или на неосторожный разворот через двойную сплошную.
Сиди Саша...
  1
tims
tims
ответ Shpundya . (раскрыть)
21.01.2019, 21:03
А ведь верно. Оба, наверно, уже подали заявления о приёме в "Единую Россию". А дальше - вопрос техники...
  0
tims
21.01.2019, 21:01
Быдло-овца заблеяла... Скажите кто-нибудь этому приdурkу Кокорину (да и второму тоже - Мамаеву), что футбол для них закончился. Для обоих счастьем будет получить исправительные работы. Если на футбольном поле, то в качестве уборщиков. "Условно" - теоретически тоже может быть, суды наши не предсказуемы. Зато предсказуемы, за народные деньги, "газпромы"... Если раньше был элемент сочувствия к этой сладкой парочке, то теперь, после хамского, борзого поведения на судах и откровений, продемонстрировавших вопиющее пренебрежение к людям, - я за реальную зону минимум года на 2. Там у Кокорина будет возможность подлечить своё колено. Ну а Паше - добавить наколок на бренном теле. Сзади, например...
  4
Shpundya .
Shpundya .
ответ tims (комментарий удален)
21.01.2019, 21:00
Не беда, начнёт карьеру депутата....даже не сомневаюсь, что пройдёт в случае такого разворота.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21.01.2019, 20:50, ред.
Кокорин, кстати, реально дурак. Сейчас главная новость мейл вру, что он назвал россиян стадом баранов. Очень актуально для его будущих контрактов и перед судом

Завтра это ещё Киселев и Соловьёв обсудят в своём стиле, и Кокошу просто с г-ном сожрут
  5
mars6791
21.01.2019, 20:34
Правда или нет, да какая разница. Ничего хорошего ждать от человека, бухающего и веселящегося под гимн страны, прилюдно, в момент когда его команда обидно проигрывает не приходится. Все равно даже прав или не прав он в том побоище, какая разница, снова все по синьке. Он простой эгоист, и что он там думает абсолютно по барабану.
  1
Слайш
21.01.2019, 20:33
Большие деньги привели к полному отупению и уверенности, что ему все можно и деньги все решат.. У даже завидую его уверенности, что он "скоро будет", как он выразился...
  3
Miaf
Miaf
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.01.2019, 20:31
в точку
  4
Т34
21.01.2019, 19:55
Не удивительно, что для Кокорина народ бараны. Он говорит то, что думает. Поэтому можно человека и стулом по голове жахнуть и копытами попинать. Это вся сущность козла. Видимо, правильно ему рога обломали и в клетку посадили, чтобы не бодался. Некоторые говорят, что он уже все осознал. Да ничего он не осознал и возможно и не понял, за что же его посадили, такого хорошего и неповторимого, привыкшего к вседозволенности зажравшегося молодого миллионера-козла.
  11
pomor45
pomor45
ответ Gloomy59 (раскрыть)
21.01.2019, 19:51
Ты не по миру путешествуешь, а по просторам интернета.
  3
pomor45
21.01.2019, 19:46
Ничего себе ситуация: оба имеют хорошие шансы стать чемпионами, сидя на нарах.
  0
Бакланский рубеж
21.01.2019, 19:44
Не бараны, а бакланы
  1
25процентный клоун
21.01.2019, 19:44
Сталин : русский народ великий
Александр Кокорин : русский народ стадо баранов
  3
Footbolista
Footbolista
ответ mangoх12 (комментарий удален)
21.01.2019, 19:43
Сходи к своим в колхоз...спроси))...
  1
pomor45
pomor45
ответ LOpp (раскрыть)
21.01.2019, 19:43
Навальный - это креатура ФСБ, как в своё время Жириновский. Выполняет те же задачи: выявляет инакомыслящих и разбавляет эекторат. Жирик разбавлял электорат коммунистов, а этот разбавляет электорат либералов, в т.ч. и самого Жирика.
  0
Так Себе Аналитик
21.01.2019, 19:41, ред.
Кокорин, естественно, не про всех говорил, а только про тех плохих комментаторов, которые их с Мамаевым осуждают и считают, что те зря сидят, хотя могли бы сейчас по встречке на Ламборджини рассекать и из пистолетов на горных свадьбах палить)))

Поэтому те личности, которые еще тогда говорили, что чиновников и тем более китайцев только и надо стульями п----ть, а водила сам на толпу полез оскорблять, и Мамаев вступился за поруганную честь оскорбленных водителем родственников, вас от только поддерживает))

Я придерживаюсь средней точки зрения, конкретно той, что позорится сейчас вся власть, тем, что не может простейшее дело довести до приговора (любого). Нужно было принять решение, что они либо сидят и общественными работами заниматься, либо играют, уже давным-давно.

Просто, мне кажется, у власти уже настолько поехала крыша, что они в принципе не в адеквате. Как можно так мять показательное дело, вполне очевидное и прокрученное по тысяче раз по всем каналам. Что компенсация женщине с 4 детьми в 47 рублей, что предложение отключать свет малоимущим на ночь, эта фигня... Они просто ничего уже в принципе не чуют.

Ска, клоуны, чтобы оппозиционный сайт в Роскомнадзор внести, они ночью псевдосуд собирают, а на следующий день заблокируют, а чтобы что-то полезное сделать, клоунада очередная)
  6
ermak6848
21.01.2019, 19:38
да, у шуры пошёл базар весьма негативного характера
  2
Nikola45
21.01.2019, 19:35
8 Февраля скоро! Есть видно заказ усугубить вину Кокорина ))
Статейка напоминает АТУ ЕГО! АТУ!
  0
djaich
djaich
ответ Gloomy59 (раскрыть)
21.01.2019, 19:31
Гражданин, не обобщай. Если согласен с навешенным на тебя ярлыком, то живи с ним, а не распространяй его и на других, да не переводи тему на политику или что то еще. "Сашка" высказался о вполне конкретной ситуации, связанной исключительно с ним и с Мамаевым. Не готов прощать этому "золотому мальчику" его "невинные шалости"? Он, значит, тебя записывает в стадо и Сема Багдасаров здесь совсем ни при чем. Личное мнение большинства, осудивших Кокорина с Мамаевым, по данному инциденту сложилось отнюдь не под влиянием государственной пропоганды, а на базе предоставленных материалов.
ПС: "вместо того, чтобы встать и громко сказать, а почему этим ребятам так, а сынулям и доченькам различных владельцев все сходит с рук!" Вот мы и встали, и сказали, что "небожители" тоже люди и должны нести ответственность, а тебе почему то это не нравится.
  0
Nikola45
21.01.2019, 19:31
Мне интересно а кто от имени народа говорил? ))
Кто такой? У кого такое самомнение?
С чего он Решил что народ осуждает? ))
Почему не сказал: Народная команда осуждает! )))
  0
pomor45
21.01.2019, 19:30
Уж не надоумил ли его адвокат закосить под политического заключённого?
  0
grazie100
21.01.2019, 19:29
Он имел ввиду индивидов из пупсиков здесь сайте..
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Байкал-38. (раскрыть)
21.01.2019, 19:29
примерил на себя его слова? красава)))))))
  -2
pomor45
pomor45
ответ 311 (раскрыть)
21.01.2019, 19:29
Каким боком чинуши типа Пака причастны к народу?
  0
shur
21.01.2019, 19:28
...ребятушки Зенит тут ваще не в теме,он там всего то с 2016-ого, Я вот даже подзабыл что он на нарах сидит,надо же как то о себе напоминать,пиарчик не хилый подкатил всех завёл!!!
  0
pomor45
pomor45
ответ морозз (раскрыть)
21.01.2019, 19:27
Ты хочешь сказать, что бомжи - это элита?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт