Soccer.ru

Мак: «Я бы предпочел сыграть с зарубежными соперниками в Катаре»

21 января 2019, 16:24

Полузащитник «Зенита» Роберт Мак поделился ожиданиями от товарищеского турнира в Катаре, где также сыграют «Локомотив», «Ростов» и «Спартак».

Впервые буду принимать участие в чем-то подобном, когда в товарищеском турнире на сборах сыграют клубы из одной страны. Немного необычно, что мы встретимся с прямыми конкурентами по чемпионату. С другой стороны, статус турнира — товарищеский, так что по ходу сезона все будет совсем по-другому.

Я бы предпочел сыграть с зарубежными командами. Немного странно, как я уже сказал, что прямые конкуренты тренируются рядом, будут играть друг против друга, живут в одном отеле (в той же гостинице остановился «Ростов», — прим. ред.). В моей карьере такое впервые. Надо принять это и посмотреть, как все пройдет.

Все комментарии
4RT
4RT ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
22 января 2019 в 00:41
    Zenit_84
    21 января 2019 в 21:53
    Поднадоел Маку наш чемпионат)
    pomor45
    pomor45 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2019 в 20:25
    Чего не понять? Там штаб сборной во главе с Черчесовым в полном составе отдыхает под африканским солнышком в студёную зимнюю российскую пору, якобы наблюдая за турниром. Всё за бабки Фонбета, который тоже в накладе не останется.
    susanin ultrazenith
    21 января 2019 в 18:17
    Лучше бы сыграли с Барселоной, МЮ и Ювентусом!
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ 4RT (раскрыть)
    21 января 2019 в 17:32, ред.
      Т34
      Т34 ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2019 в 17:32
      Вот также думают и спартаковцы, что лучше сыграть с конями и быками, чем с лазурными свиньями.
      Ruslan Volkov
      Ruslan Volkov ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
      21 января 2019 в 17:28
      А конюшня что с другой планеты? Чтоб с ними играть
      4RT
      4RT
      21 января 2019 в 17:22
      Ага,с катарскими ,лежа в гамаке и попивая коктейли....
      romanDonskoy
      21 января 2019 в 17:14
      Полностью согласен, играть надо с сильными соперниками , а не с этими...Краснодар бы хоть с ЦСКА были.
      Аксинья
      Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
      21 января 2019 в 16:52
      Если за время этого турнира Зениту не удастся перекупить половину состава ростовчан, то они признают этот турнир совершенно пустой тратой времени...А то бы они поехали бы из-за 200 штук призовых...
      Dominators
      21 января 2019 в 16:34
      Во лафа Зениту , шпионят небось за Ростовом , ищут еще кого увести из игроков .
      LOpp
      21 января 2019 в 16:29
      Надо принять это и посмотреть, как все пройдет.


      посмотришь с лавки.
      Гость