Новости
 

«Барселона» справилась с «Леганесом»

21.01.2019, 00:41

В матче 20-го тура чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Леганес». Каталонцы продолжают лидировать в таблице, набрав 46 пунктов. У «Леганеса» 14-я позиция (22 очка).

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Леганес» - 3:1 (1:0)
Голы: Дембеле 32, Суарес 72, Лионель Месси 90+2Брейтуэйт 57

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Вермален, Альба, Аленья (Лионель Месси 64), Бускетс, Артур Рамос (Ракитич 64), Дембеле (Малком 69), Суарес, Коутиньо
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Леганес»: Куэльяр, Ньом, Тарин Хигон, Сиовас, Омеруо, Сильва, Ресио, Весга (Эрасо 86), Оскар (Эль-Жар 86), Эн-Несери, Брейтуэйт (Майкл Сантос 78)
Главный тренер: Пеллегрино Маурисио.

Предупреждения: Брейтуэйт 8, Бускетс 12, Тарин Хигон 23, Омеруо 30, Аленья 54, Роберто 61

Судья: Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Реал» переиграл «Севилью».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Барселона 3:1 Леганес
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dok66
21.01.2019, 22:07
И точно справилась )
  0
Алла Пятышкина
21.01.2019, 15:16
Взяли реванш за первый круг. В целом же Леганес противная команда, но цель оправдывает средства. В обороне, как всегда, беспорядок, но с Умтити этот недостаток будет сведен к минимуму. Всех кулес с дежурной победой!
  1
Санчо Панса
21.01.2019, 14:38
Дембеле раззабивался в последних матчах! Даже больше Месси начал забивать) Того глядишь, аргентинец уйдет в тень черного властелина. С победой, блаугранас!
  1
ALBA BARCELONA 21
21.01.2019, 14:37
Барса избавилась от лишних передач при Вальверде,у Гвардиолы 30%ненужные передачи.
  0
ALBA BARCELONA 21
21.01.2019, 14:36
Дембеле супер игрок.Коутиньо чуть резкости не хватает.
  0
Barcelona
21.01.2019, 14:28
На классе!
  0
sergey1989
sergey1989
ответ NGY (комментарий удален)
21.01.2019, 14:24
По себе не суди во первых, почему человек должен менять работу, если она его устраивает полностью, иМесси все таки еще юношей там играл, и все его там устраивает.климат, зп, вообще обстановка, плюс Барселона всегда фаворит , че ему менять то а?) во вторых, какая вообще 3 разница кому и сколько забил он? Он забивал и Баварии, и Манчестеру, и ПСЖ, и Атлетико, а че ему извини только с ними играть? Роналду так исключительно фаворитам колотит, как мертвому Милану например , или пропустив матч финальный что он доказал, прыгая на бровке как ты и сейчас прыгнуть не сможешь, и в третьих если он с такими партнерами играл, это ничего не значит, сыгранности нету в сборной, он же не в теннис и не шахматы играет, тут за всех не ответишь, так что скорее претензии к другим игрокам, тобою перечисленных. ХОТЯ ТЫ И САМ ЗНАЕШЬ, я вам с шишанутым поражаться уж давно перестал
  1
neomessi
21.01.2019, 13:43
А че тут делают фаны старой бабушки, наверное в доме престарелых сегодня выходной.
  0
чемпионство с душком
21.01.2019, 13:25
отскок
  0
sir_Alex
21.01.2019, 12:52
А могли не справиться?
  9
Romeo 777
21.01.2019, 12:11
Вышел и сделал игру 1 человек.
Тяжко будет Барселоне, когда Месси начнёт сдавать со временем. Это тот футболист, который делает разницу уже 10 лет в Ла Лиге.
  4
ALBA BARCELONA 21
21.01.2019, 11:00
Месси вышел и сделал два гола.Малком быстрый футболист,его продавать нельзя,пожалеют,он талант.Остапенко пока свое мнение не сказал.
  2
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21.01.2019, 10:12
95-shishani-95
Сегодня 02:53
ответ пользователю Barcelona_Rostov (раскрыть)
Кумиры у вас бывают!!!
У нас не бывает их вообще!!!
===============
у вас это у кого,их не бывает?))
  0
benderivan
21.01.2019, 10:08
Гном все силы будет опять бросать на получение бутсы?) но в этот раз сложно будет, ребята из псж так просто не сдадутся
  0
Брулин
21.01.2019, 09:54
Кто только не хаял Дембеле в прошлом году, а по факту человек решает уже не первую игру.
  2
амурец
амурец
ответ alex1990for (комментарий удален)
21.01.2019, 09:45
да кроме тебя здесь никто и не ноет, а просто высказывают своё мнение
  0
viv
viv
21.01.2019, 09:25
С чем Барсу и поздравляем....
  0
Jeck Denielse
21.01.2019, 09:17
26 сентября 2018
«Барселона» проиграла «Леганесу», пропустив 2 гола за 3 минуты"
186 комментов

21 января 2019
«Барселона» справилась с «Леганесом»
155 комментов

У Леганеса больше поклонников...))
  1
Братья за Спартак
21.01.2019, 08:52
Против лома нет приема.
  0
Дмитрий Климович 2
21.01.2019, 08:46
Барса сила!
  0
Большой Карай
21.01.2019, 08:35
Молодцы, поздравляю.
  0
STVA 1
21.01.2019, 08:13
Странно было , если бы не справилась.
  0
КЭТиК
21.01.2019, 07:57
Не совсем легко, но справились.
  0
neomessi
21.01.2019, 07:54
Обычная и дежурная победа.
Усману здоровья!
  0
Братья за Спартак
21.01.2019, 07:52
Никто в победу Барсы не сомневался.
  0
EAGinLE
21.01.2019, 06:45
С победой .
  0
Штиль
21.01.2019, 06:42
1 Барселона
2 Атлетико М
3 Реал
4 Севилья
5 Алавес

Берём первые буквы команд....и получаем топовую тиму
  10
ATG
ATG
21.01.2019, 05:10
Дежурная победа Барсы . Что там с Дембеле больше интересно ?? Хоть бы не травма ...
  0
112910415
21.01.2019, 05:07
какраван идёт...
  0
нечитайло
21.01.2019, 04:07
Страдальцы
  0
Zenit_84
21.01.2019, 03:49
Лионель успел и на последней минуте примкнуть гол
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Carlos Condit (раскрыть)
21.01.2019, 03:16
Я тебе завтра постараюсь позвонить с утра)
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Carlos Condit (раскрыть)
21.01.2019, 03:14
Да куда он может перейти? Ему в Барселоне лучше: всё под него подстроено, много денег дают. Сколько сможет, столько и будет доить Барсу!!!
Если если дела пойдут как у Реала щас, то возможно он убежит в МС, если Гвардиола согласится играть под него второй раз!!!
  0
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ NGY (комментарий удален)
21.01.2019, 03:04
До них все равно ничего не дойдет. Поверь, придет время, когда пик Месси пройдет и он тоже решит слинять из барсы, вот тогда ты и увидишь, как эти "истинные" фаны барсы разлетятся из веток барсы или вовсе из соккера. Ну если Месси перейдет к примеру в МС, то ты уже увидишь "истинных" фанов МС.)
  1
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
21.01.2019, 02:58
Тебе уже нечего сказать и пишешь какую-то бессмыслицу.
  3
амурец
амурец
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21.01.2019, 02:54
ну счёт то не изменишь, а то что судья зарешал в ЛЛ в пользу Барселоны, так это не ново
  3
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
21.01.2019, 02:53
Кумиры у вас бывают!!!
У нас не бывает их вообще!!!

И Роналду, и Месси для меня никто, АБСОЛЮТНО НИКТО!!!
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ амурец (раскрыть)
21.01.2019, 02:52
Видел бы ещё, как они "обыграли" этот Леганес!!! Опять судья зарешал
  1
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
21.01.2019, 02:49
Выиграть ЛЧ с Ювентусом - вот почему перешел, хейтерок.
  0
амурец
21.01.2019, 02:48
ну что же Барселона молодцы обыграли как никак 15 команду ЛЛ, ну и конечно гол Месси, ну вообщем то и понятно команда как раз для Месси
  0
ESPANOL
21.01.2019, 02:16
Мой совет адекватам: не ведитесь вы на всякий бред злопыхателей, ничего не смыслящих в футболе, но тупо повторяющих, как мантру, Лео хуже Рона... Все это от понимания гениальности Месси во всем и ущербности Рона в тех компонентах футбола, где Лео признанный король. И никогда Крыстине не приблизиться к Великому, поэтому он и убежал в самый слабый чемпионат Европы, потому что сам стал слаб, о чем очень точно сказал недавно Ибрагимович. Вот он авторитет! А не какие то Шишани Мышани.
  2
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21.01.2019, 02:15
вон оно что)))и ты потом решил вступится за честь,своего кумира)))
ну молодец...)))
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ESPANOL (раскрыть)
21.01.2019, 02:14, ред.
"Хотя без помощи судьи, ВАР или судейского корпуса не обошлось" - так может быть правильнее будет!!!)
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
21.01.2019, 02:13
Ты просто до этого наверное не видел (возможно уже удаленные) коммы своих дружков!!!
  -1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ alex1990for (комментарий удален)
21.01.2019, 02:11
За это время, он забивал там, где ещё труднее было- в АПЛ, играя полузащитником!!! Ещё за Спортинг какой-то игра!!!
Поэтому у него матчей много!!!
А сравнить сборные Португалии и Аргентины, то это вообще провал!!!
С такой командой, Роналду помог своей сборной выиграть ЧЕ!!!
А Месси два раза провалился в КА, в одном финале даже пенальти не забил!!!
В финале ЧМ тоже провалился!!!
На последнем ЧМ тоже вообще провалился!!!
Если он такой, как вы его превозносите, почему он ничего не сделал на ЧМ, кроме одного гола, когда его вывели шикарным пасом???
Хорватия вынесла, где Месси вообще незаметен был.
С Исландией пенальти не забил, и плюс потерялся.
С Нигерией судья вытащил, не поставив пенальти. Кстати, Нигерия катала Месси с ко!!!
  1
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
21.01.2019, 02:11
Роналду забил в Суперкубке единственный и победный гол!!! Где Месси не смог бы достать мяч!!!
А Месси как обычно, после наката Альбы+ гол тоже мусорный!!!
----------------------------------------------------------------------
до этого твоего шедевра,про твоего идола роналду тут и не вспоминали...так кто это начал??)))
  1
ESPANOL
21.01.2019, 02:04
Всех Кулес с победой! Очень принципиально было опустить Леганес и мы это сделали! Хотя без ложки дегтя не обошлось. Коу вообще никакой! Может чувствует, что последний сезон доигрывает за Барсу? Пике переодически отсутствует на поле и абсолютно непонятно во что он вышел поиграть. Альба тоже начал лепить горбатого, уже голы себе привозит. Роберто, как обычно, через пень колоду суетится. Очень жаль Дембеле! Только стала вырисовываться связка в нападении и такой компот, блин! Опять выбыл на долгое время. Будем надеяться, что к ЛЧ будет в полном порядке.
Ну а Лео Космос! Недосягаем!
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
21.01.2019, 02:03
Да пошёл он на все 4 стороны, как и Месси!!!
Они никто для меня!!! Просто один сильнее другого в футболе, и это не Месси!!! Пас, дриблинг и удар со штрафного (в последнее время) у меня сильнее!!!
Но в остальном Роналду лучше него!!!

Так мы и говорили про сегодняшний матч Барса- Леганес, пока вы не начали нести эту пургу
  -1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален)
21.01.2019, 01:59, ред.
Показать
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ alex1990for (комментарий удален)
21.01.2019, 01:57
А ты посмотри, сколько сезонов играет в Испании тот же Месси, и сколько сыграл Роналду??? И посмотри, какая разница голов???
  -1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт