Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Борис Игнатьев: «Игра „Зенит“ – „Локомотив“ будет очень принципиальной»

21.01.2019, 00:23

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от матча «Зенит» — «Локомотив», который пройдет в рамках товарищеского турнира в Катаре, где также сыграют «Спартак» и «Ростов».

Игра «Зенит» – «Локомотив» будет очень принципиальной, с большим количеством борьбы. Но итоговый результат матча не будет самоцелью для одной из команд. Сейчас самое главное — заложить базу и хорошо подготовиться к весенней части чемпионата страны.

Матч «Зенит» — «Локомотив» состоится 22 января и начнется в 20:00 мск. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Игнатьев Борис
Матч: Зенит 1:3 Локомотив
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zenit_84
21.01.2019, 12:11
Ждем
  0
Palex
Palex
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
21.01.2019, 10:14
По Матч ТВ.
  1
Leningrad 84
21.01.2019, 08:47
А показывать по ТВ хоть будут этот недотурнир?
  0
Jeck Denielse
21.01.2019, 08:33, ред.
Тоже не вижу смысла в этом турнире...
Не понимаю как можно объединить такие понятия как "борьбу и принципиальность" с "не самоцелью результата и товарищеский характер матчей".....либо одно либо другое....

"Матч Премьер" и так походу в народе не в почёте....а здесь ещё турнир "по внеочередному пополнению лазаретов" нарисовали...)))

ЦСКА и Краснодар прекрасно проводят подготовку и без участия в этом "престижном" соревновании...))
  1
drug01
21.01.2019, 08:14
Посмотрим что покажут нового....
  0
Т34
21.01.2019, 08:07
Период подготовки к сезону. Все эти матчи носят характер подготовительных. О какой принципиальности можно говорить? Этот турнир вообще ни к селу, ни к городу. Выпендривание Матч-ТВ, у которого катастрофически падает рейтинг.
  2
Caniggia
21.01.2019, 08:02
Кто вообще придумал этот недотурнир? Кому он нужен, если сами футболёры говорят, что товарняки интереснее было бы играть с зарубежными клубами?
  0
ДУХ Спартака
21.01.2019, 07:53
Не нужна борьба. Не дай бог травма.
  0
Ангел неБесГрешен
21.01.2019, 07:11
Столица против провинции...
  0
Знатог
21.01.2019, 07:10
Матч сезона
  0
ДСА
21.01.2019, 05:47
Всего лишь товарищеская игра.
  0
112910415
21.01.2019, 05:19
игра, конечно, будет принципиальной
но, конечно, не очень...
  0
Олег Борткевич
21.01.2019, 01:31
Если результат не принципиален, то что тогда по мнению г. Игнатьева принципиально? Может быть у кого бутсы круче, или прическа прикольней?
  1