Новости
 

СМИ: ЦСКА подпишет центрбека и капитана «Стремсгодсета» Глеснеса

20.01.2019, 20:24

Центральный защитник и капитан «Стремсгодсета» Якоб Глеснес близок к переходу в ЦСКА.

По данным источника, 24-летний футболист переедет в Россию за солидную по меркам Норвегии сумму.

Глеснес выступает за «Стремсгодсет» с 2016 года. На его счету 80 матчей, 3 гола и 3 ассиста.

Напомним, что ранее в ЦСКА вернулся тренер Паулино Гранеро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Lange Innkast
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ЦСКА, Стремсгодсет
Персона: Глеснес Якоб
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Raketas80
21.01.2019, 13:38
На Дитера Болена молодого похож.
  0
морозз
морозз
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.01.2019, 13:25
Это черта русских на старости, кто виноват во всём...евреи блин!
  0
морозз
морозз
ответ VV V (комментарий удален)
21.01.2019, 13:24
Ну ты парень меня застыдил не по детски, очень ты серьёзный конь!
  0
Raketas80
21.01.2019, 13:19
Интересно какой он игрок.Но селекционному отделу армейцев следует доверять.
  0
Klаsse
21.01.2019, 13:01
Странно, обычно 18ы в питер едут. Будет первый солдат-гей )))
  0
шацк
21.01.2019, 10:14
Армейские селекционеры лучшие у нас в стране - редко ошибаются и практически всегда покупают за дешево хороших игроков.
  1
Великолепный
21.01.2019, 00:12
Если все срастётся ещё один защитник не помешает.))
  0
Palex
Palex
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20.01.2019, 22:54
Ты лучше расскажи,какую звезду вы приобрели. Круче него только Беккенбауэр был и то в далеком прошлом.
  0
Kerri
20.01.2019, 22:52
Посмотрим что выйдет.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ морозз (раскрыть)
20.01.2019, 22:32
Саныч, дорогой, ты на старости лет в антисеметизм подался ? Не поздно ли?
  0
Tostao
Tostao
ответ VV V (комментарий удален)
20.01.2019, 21:38, ред.
Ну и что, то что кроны? У нас - рубли, а все сделки забугорные в баксах. Так и в этом случае.
Во-вторых: запасы энергоресурсов Норвегии заканчиваются, так что до 5-го поколения явно не хватит. Тем более, что больше чем на 3-4 года в будущее при нынешнем времени, заглядывать проблематично, всё меняется очень быстро.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
20.01.2019, 21:17
разве что "когда-нибудь"...
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ CSKA2012 (раскрыть)
20.01.2019, 21:13, ред.
Что там по Бекао договариваться - у них в контракте прописана сумма первоочередного выкупа, считай все уже договорено. Тремя центральными весь сезон играть - не серьезно, да и не тянет Чернов, потому и сидел на скамейке в последних турах. Видимо по Васину приняли решение не продлевать - он уже год не играет и никак не может восстановиться, до сих пор не тренируется с командой
  0
морозз
20.01.2019, 21:04
Солидную для Норвегии сумму в размере 100 евро, Гинеру присвоено звание почётный еврей Норвегии!
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Питермен (комментарий удален)
20.01.2019, 21:02
Луиску отправят в защиту он по возрасту подходит ))
  0
КЭТиК
20.01.2019, 21:02
В каждый клуб по скандинаву!
  0
VIPded
20.01.2019, 20:58
Интересная новость... Ждём чего-нить поофициальнее...
  0
SHMEL
20.01.2019, 20:56
Если получится,то очень хорошо,ну а если нет,то так тому и быть,обойдёмся.
  2
spartach n1
20.01.2019, 20:54
Больше шлака в канюшню !
  1
CSKA2012
20.01.2019, 20:52
А зачем нам центр защитник ,у нас же Магнусен Чернов и Бекао , не договорились по Бекао?
  0
Ангел неБесГрешен
20.01.2019, 20:51, ред.
Даже не аренда? Да гинер просто сорит деньгами...
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20.01.2019, 20:47
(PER)дун вообще далёк от футбола и весь его интерес в этом спорте, заканчивается банковскими счетами. У Спартака отвратительная селекция, отвратительный маркетинг и отвратительное руководство. Единственное на чем держится сейчас Спартак, это на своей популярности.
  5
Jeck Denielse
20.01.2019, 20:46
40% слов в названии ветки мне неизвестны....)))
  1
Felipe Rivera CVBP
20.01.2019, 20:36
Утка, потому что зимой подписывать смысла нет, разве что если прямо сейчас кого-то продать, потому как центральных защитников хватает, еще и Васин когда-нибудь вернется.
  0
Так Себе Аналитик
20.01.2019, 20:35
Молодцы кони. Точечно покупают нужных игроков. А десяток первых попавшихся Педрош любой Федун может купить
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт