Новости
 

«Интер» сыграл вничью с «Сассуоло»

20.01.2019, 00:27

«Интер» сыграл вничью с «Сассуоло» в матче 20-го тура чемпионата Италии.

«Интер», имея в своем активе 40 очков, располагается на третьем месте в турнирной таблице. «Сассуоло» с 26 очками идет на 12 месте.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интернационале» — «Сассуоло» 0:0

«Интернационале»: Ханданович, Д'Амброзио, де Врей, Шкриньяр, Асамоа, Весино (Валеро 82), Брозович, Мариу (Наингголан 61), Политано (Мартинес 81), Перишич, Икарди
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

«Сассуоло»: Консильи, Поль Лирола, Маньяни, Пелузо, Рожерио, Локателли, Сенси (Маньянелли 76), Данкан (Бурабиа 73), Берарди, Боатенг, Джуричич (Бога 62)
Главный тренер: Де Зерби Роберто.

Предупреждения: Сенси 32, Брозович 50, Рожерио 51, Пелузо 90+3

Судья: Пайретто Лука.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что недавно «Интер» одержал крупную победу над «Беневенто» в Кубке Италии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Интер 0:0 Сассуоло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ислам Керимов
Ислам Керимов
ответ juvenale (комментарий удален)
20.01.2019, 18:43
Снова слитыми финалами кичится!Мало горбатой математики,так ты ещё и гобское правосудие сюда приплёл!Пожалуй на этом и закончу,можешь свои байки и теории на форсагобы рассказывать!
  0
Ислам Керимов
Ислам Керимов
ответ juvenale (комментарий удален)
20.01.2019, 18:31
Побольше хаха пиши,это признак интеллекта гоба!Про кофе вообще ор,а че не в воду?Ааа,там видно будет)Мне ваши липовые чемпионства считать не зачем,весь мир знает как вы их добываете!
  0
Ислам Керимов
Ислам Керимов
ответ juvenale (комментарий удален)
20.01.2019, 18:23
То что вы тогда были на задворках элиты,не принижает значимость тех турниров!Так что считай дальше слитые финалы,это ваш удел!
  0
Ислам Керимов
Ислам Керимов
ответ juvenale (комментарий удален)
20.01.2019, 16:44
И даже так Интер больше старой клячи выиграл лч!Так что гордись дальше финальными сосо!
  0
Sadjon
20.01.2019, 14:10, ред.
Любая новость про Интер будет анализировано со стороны гоббов, так как их АНАЛизатор не успокоится без новостных проникновений Интера.....так что сосите леденец....
  0
Ислам Керимов
Ислам Керимов
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
20.01.2019, 10:49
Про судей горбатый ты будешь мне рассказывать?Вы милан без них обыграть не можете)
А твоя ватка будет полыхать,кода в очередной раз с треском из лч вылетите!
  0
Ислам Керимов
20.01.2019, 09:07
Показать
Санчо Панса
20.01.2019, 08:48
А чему удивляться то? Сассуоло частенько любит отнимать очки у Интера, так что это уже не новость! Другое дело, что жалко болельщиков, которые потратили свое время на это....
  0
LOpp
20.01.2019, 08:28
Наконец-то Интер не проиграл Сасуле
  1
вячеслав остапенко
20.01.2019, 08:03
Я думал победит Интер
  0
ДАША Д
20.01.2019, 07:02
Сассуоло нынче - это серьезный клуб.
  0
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ beefs (раскрыть)
20.01.2019, 07:02
Как раз таки полностью оправдывает. Хотя не, полностью было бы, если б 0:3 отсасуолили
  0
beefs
20.01.2019, 04:44
Интер не оправдывает надежд...
  0
95-shishani-95
20.01.2019, 04:24
А Икарди хочет продлить контракт с этой командой??? Или это его жена решила?
  0
Геннадий Ермаков
20.01.2019, 03:36
Интер буксует!
  0
Sergey Z
20.01.2019, 02:07
Слабовато сыграл ЮВЕ!!!
  0
Брулин
20.01.2019, 01:47
лично я не вижу прогресса, хотя при этом состав усилили, наверное словак стоит этих денег по нынешним меркам
  0
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
20.01.2019, 01:22
Вспомнил. Когда ты в прошлом году выносил ветку интеристов, этот же видос кидал, эта песня где-то две недели из головы не выходила. Ужас))
  3
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
20.01.2019, 01:19
Это ж та песня: Ladra Inter Odiala!)
  4
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ allemz (раскрыть)
20.01.2019, 01:15, ред.
Видимо, сыграло роль нереальное везение, несколько ключевых моментов - шальной удар Икарди издалека в матче с ТТХ, единственный реализованный момент в матче с "Барселоной" (а, скорее, не это, а упоротость Суареса, запоровшего пяток стопроцентных моментов) привели к тому, что "Интер" до последнего момента сохранял шансы на выход в плей-офф, несмотря на то, что по игре они были гораздо ниже. Поэтому даже после позорного вылета в последнем туре у Спалла сохранился запас прочности.

А в чемпионате ее дали Галустян и забуксовавшая "Рома" (сейчас она поехала, наконец). "Лацио" и ниже я все-таки финансово не могу считать претендентами на ЛЧ хотя бы.

Но китайцы, думаю, разберутся со временем)

Не, миланский там был совсем аферист, эти вроде действительно бизнесмены)
  4
allemz
allemz
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20.01.2019, 01:08
Ну проблема кроется в дилетантском отношении китайцев к делу.
У китайцев проблемы с продвижением своих бизнес-проектов в Европе (не считая даже футбол). Тупые совочные стандарты не позволяют. Херовые бизнесмены, ну не дано. К тому же менеджмент - не для китайцев. Если б еще в футболе разбирались)
Президент Интера - китаец (реально забавный тип). После второй рюмки "Беленькой" раскрыл планы клуба: "Мы со всеми разберемся и на поле и вне его" (Как ты отметил ниже). Хе-хе
Усилились под ЛЧ, а Физрулетти всё еще оставили. Ну мля, думаю все помнят как Интер вышел в ЛЧ (Матч с Лацио). После лигочемпионского позора, думал, уволят его, и назначат Жардима или Хазенхюттля, там куча вариантов было, но неееттт.
Картонное мышление китайцев зарешало.
К чему веду.. Проект реально картонный, поэтому китайцам нельзя доверять.
Есть риск облажаться как Йонгхон Ли с Миланом.)
  3
Верг
20.01.2019, 01:06
Ну какая футбольная группировка называет себя курва норд!
  2
Камелошка
Камелошка
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
20.01.2019, 01:00
это исключено, наши важди преданы ниродзурцам, они интерасты по духу.
Скоро наш вождь снова раздавит Ювентус в стенах прокуратуры и в нашем картонном музее будет пополнение.
  5
Don Nerazzurri
20.01.2019, 01:00
Какие вы все Д....................
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
20.01.2019, 00:58
Смех смехом, но, судя по трансляции на Flashscore и статистике именно так и есть))
  2
Так Себе Аналитик
20.01.2019, 00:52
Все таки бесценно, что есть такой клуб, над которым всегда можно поржать)
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ allemz (раскрыть)
20.01.2019, 00:49
Их можно понять, их уже достали боль и унижение. Да и радоваться победам над "Эмполи" 1-0 с левого пенальти тоже как-то сложно, или "феерическим" победам над "Беневенто", хотя и там Икарди и то только с пенальти смог забить))
  3
Камелошка
20.01.2019, 00:48
Слава нашим китайским вождям, после того как нас отювентосили мы не проигрываем 7 матчей подряд. Сегодня набрали очко в матче с великим Сассуолло, традиция брать их прибор прервана, ура дарогие ниродзуртсы!!!!
  7
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Оливье Гpуйяp (комментарий удален)
20.01.2019, 00:47
Какой точный url, редактора Соккера разбираются в футболе)
  4
allemz
20.01.2019, 00:47
Чот интеристов уже давно не видно. Так впустую выносите Интер и никакого сопротивления. Даж неинтересно)
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
20.01.2019, 00:41
Так молодой борзый китаец же сказал что-то вроде: "Мы со всеми разберемся и на поле и вне его". Думаю, хотят абонемент на судей в следующем сезоне взять.
  5
Так Себе Аналитик
20.01.2019, 00:40
Настоящее название новости должно было быть "Дерби двух "Сассуоло" не выявило сильнейшего"
  4
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
20.01.2019, 00:39
Ну, вам-то хорошо, пока лысый импотент будет тренером "Интера", вообще скучать придется в Серии А. А китайские терпилы, видимо, долго его собираются еще держать, раз они его после позорного вылета из ЛЧ не выгнали)))
  4
Так Себе Аналитик
20.01.2019, 00:36
"Интер": забито 4 мяча за последние 6 матчей в Серии А (правда, нужно учесть, что 4 из этих игр были с грандами "Сассуоло", "Кьево", "Эмполи" и "Удинезе").

Икарди: 1 гол с игры за последние 10 матчей.

Быть посмещищем всего футбольного мира: бесценно)))
  6
allemz
20.01.2019, 00:35
Полная импотенция в атаке. Срань.
Пока толкового тренера не найдут, на Интер не ставить!
  4
Так Себе Аналитик
20.01.2019, 00:31
Правда, я тут смеюсь, а на самом деле миланский "Сассуоло", может быть, просто решил поддержать побратимов из одноименного города (то есть не заносить судьям, так как без судей они в принципе забить не могут)))
  7
Так Себе Аналитик
20.01.2019, 00:30
Жоау Мариу... Жоау Мариу он ставит (тут видео с испанцем с Ютьюба надо запилить). Его из ФНЛ за профнепригодность выгонят, а лысый его в Серии А)))
  5
djaich
20.01.2019, 00:29
Сассуоло даже после зимних каникул все не может в форму прийти. Должны были опять спокойно выигрывать, но в итоге потеряли два очка. Ладно, все таки в Милане играли.
  4
Так Себе Аналитик
20.01.2019, 00:28, ред.
Ахаха я просто не могу. "Сассуоло" за последние 6 матчей в среднем отгребало по 3 мяча за матч (6 от "Аталанты"), но лысый физрук даже тут и то не смог. Чемпионы "Беневенто" снова показали класс.

Теперь я понимаю, почему Икарди продлил контракт, достаточно посмотреть на последние матчей 10 "Интера")) На донышке)))
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт