Soccer.ru

ПСЖ отправил девять мячей в ворота «Генгама»

19 января 2019, 20:54

ПСЖ одержал победу над «Генгамом» в матче 21-го тура чемпионата Франции.

В активе у ПСЖ 53 очка и первое место в турнирной таблице национального первенства. «Генгам» с 14 очками располагается на последней строчке.

Париж, стадион Парк де Пренс

«Пари Сен-Жермен» — «Генгам» 9:0 (3:0)
Голы: Неймар 11, Мбаппе 37, Мбаппе 45+1, Кавани 59, Кавани 66, Неймар 68, Кавани 75, Мбаппе 80, Менье 83

«Пари Сен-Жермен»: Буффон, Алвес, Керер, Силва (Менье 77), Бернат (Курзава 68), Маркиньос, Верратти (Дракслер 20), Анхель Ди Мария, Мбаппе, Неймар, Кавани
Главный тренер: Тухель Томас.

«Генгам»: Кайар, Икоко, Кербра, Эбоа Эбоа, Педру Ребошу, Фири, Дидо, Ду (Блас 57), Н'Гбакото (Джилободжи 73), Тюрам, Менди (Роделен 58)
Главный тренер: Гурвеннек Жослен.

Предупреждение: Курзава 89

Судья: Делерю Амори.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре ПСЖ одержал победу над «Амьеном».

Все комментарии
Obdulio Varela
20 января 2019 в 11:59
Мощно мешок отомстил Генгаму за вылет от него из кубка
ЮЗИК
20 января 2019 в 08:14
Легкая разминочка
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 07:36
29.09.04 Лига Чемпионов ЦСКА 2 : 0 ПСЖ
07.12.04 Лига Чемпионов ПСЖ 1 : 3 ЦСКА

...без комментариев..)))))
Санчо Панса
20 января 2019 в 06:43
Дубль Неймара, хет-трик Мбаппе и хет-трик Кавани и и в итоге сокрушительная победа парижан! Да, команда при Тухеле заиграла на полную катушку, я смотрю. Без шансов для Генгама!
112910415
20 января 2019 в 05:31
в этой лиге высокая конкуренция )
Mr_Tim
20 января 2019 в 04:24
Разнесли Аутсайдера Лиги) посмотрим В ЛЧ)
Геннадий Ермаков
20 января 2019 в 03:45
ПСЖ скучно играть во Франции
Алексей Коротеев
20 января 2019 в 01:34
Сашу Головина в ПСЖ ! С ним 17:0 выиграли бы ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И Федю Смолова до кучи туда же ! ))))))))))))))))))))))))))))))
SHMEL
19 января 2019 в 23:49
Барселона есть Барселона и этим всё сказано.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Т34 (раскрыть)
19 января 2019 в 23:26
Какого позора, ты не в курсе, что в финале Кубка там регулярно играют команды из второго дивизиона и он там нафиг никому не нужен?
Т34
Т34 ответ youtomee (раскрыть)
19 января 2019 в 23:05
Психуй, не психуй, а что будет вместо кубка у ПСЖ, Генгам показал. И теперь, хоть два десятка голов забивай, от позора не отмажешься.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Брулин (раскрыть)
19 января 2019 в 23:02
тот кто на этом результате заработал больше своей зарплаты в команде )
barcelonistas
19 января 2019 в 22:54
Напомню, что в споре за золотую бутсу у Лиги 1 такой же коэффициент, что у АПЛ и Примеры.
Александр Кадышевич
19 января 2019 в 22:52
Пфф, а Ньюкаслу слабо?
da da da
19 января 2019 в 22:34
ПСЖ мощь.
Неймар и Мбаппе гении,лучшая атака у ПСЖ.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 22:19
Тосно в прошлом году. (Город в Ленинградской области, население ↘37 875 по Википедии)
FC Barcelona twitter
19 января 2019 в 22:16
ещё и забивали те кому нужно
FC Barcelona twitter
19 января 2019 в 22:15
покуражились они славно
вячеслав остапенко
19 января 2019 в 22:07
Я думаю следующию игру псж не выйиграет
youtomee
19 января 2019 в 21:56
ого... психанули
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Shineheart (раскрыть)
19 января 2019 в 21:53
Отменять надо Золотую Бутсу, когда в одной Лиге играют команды стоимостью 50 миллионов и миллиард.
Igo0rek
19 января 2019 в 21:52
Во Франции есть ПСЖ и ПУ СТО ТА... Чемпионат одной команды.
Sergey Z
19 января 2019 в 21:51
Весело!!!
Shineheart
Shineheart ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 января 2019 в 21:49
А чего противного? Ту же статистику в борьбе за золотую бутсу и прочее никто не отменял. Это только проблемы Генгама, что они 9 пустили.
VIPded
19 января 2019 в 21:44
Просто неприлично... Когда уже кого-то из этой троицы у парижан выдернут???...
борька
19 января 2019 в 21:41
Генгам нужно перевести в российскую супер лигу
Bayern Best
19 января 2019 в 21:33
Жаль что 10 не залител.
Так Себе Аналитик
19 января 2019 в 21:31, ред.
Кстати, так и есть, последние 5 голов все просто внос мяча. И они, ска, радуются еще. Надеюсь, их реально сразу из ЛЧ выкинут, потому что должна быть какая-то карма за издевательство над командой стоимостью в левую пятку Неймара, особенно Кавани так радовался, как будто ЛЧ выиграл, после голов. Противно реально.
fanilich
19 января 2019 в 21:30
Генгам играет и пускает 9мячей,в бк конторах более менее хороший кэф на матч 5 и более мячей,обе команды ставили и не прогадали
Footbolista
Footbolista ответ Брулин (раскрыть)
19 января 2019 в 21:28
Брат Акинфеева)...
Гость