Новости
 

«Реал» разобрался с «Севильей»

19.01.2019, 20:09

«Реал» одержал победу над «Севильей» в матче 20-го тура чемпионата Испании.

«Реал», имея в своем активе 36 очков, располагается на третьем месте. «Севилья» с 33 очками — четвертая.

Мадрид, стадион Сантьяго Бернабеу

«Реал» — «Севилья» 2:0 (0:0)
Голы: Каземиро 78, Модрич 90+2

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Бензема, Модрич, Каземиро, Лукас (Иско 77), Регилон, Себальос (Вальверде 88), Винисиус Жуниор
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Севилья»: Вацлик, Карришу, Кьер, Гомес, Навас, Эвер Банега, Эскудеро (Сальватиерра 86), Сарабия, Васкес, Бен-Йеддер (Промес 71), Андре Силва (Эль-Хаддади 75)
Главный тренер: Мачин Пабло.

Предупреждения: Карришу 30, Эвер Банега 54, Каземиро 61, Себальос 65, Кьер 85

Судья: Лаос Матеу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Реал» одержал победу над «Бетисом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал 2:0 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Штиль
20.01.2019, 19:53
1 Барселона
2 Атлетико М
3 Реал
4 Севилья
5 Алавес

Берём первые буквы команд....и получаем топовую тиму
  0
Sadjon
20.01.2019, 14:16
Хорошо сыграли...
  0
ДУХ Спартака
20.01.2019, 10:58
Как всегда "помог" Промес.
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Поль Бельмондо (раскрыть)
20.01.2019, 10:49
Всё очень просто: "Свинья она и в Африке свинья"
  3
Поль Бельмондо
Поль Бельмондо
ответ Байкал-38. (раскрыть)
20.01.2019, 10:46
Вот заметь, из ваших никто не пишет, какой Головин плохой, и тем паче не ставит в противовес условного Кайседо, который уехал из Локо в зарубежный чемпионат.
А эти занимаются травлей единственного участника ЧМ, уехавшего в Европу по его итогам.

PS. Я буду орать, если экс-ростовчанин Баштуш съест голландское недоразумение, играя за Лацио, а Кайседо решит судьбу этого противостояния.
  1
Obdulio Varela
20.01.2019, 10:42
Нормалёк
  0
Байкал-38.
20.01.2019, 10:34
Свинси лучший, спартачи могут гордиться им!!!!
  1
Caniggia
Caniggia
ответ cevin cigan (комментарий удален)
20.01.2019, 09:48
Извиняюсь, если бы смотрел, то поспорил бы с тобой конкретно!
  0
Caniggia
Caniggia
ответ cevin cigan (комментарий удален)
20.01.2019, 09:17
Не смотрел, только отчёт, но по нему Реал не впечатлил.
  0
Caniggia
20.01.2019, 08:46
Просто Реалке повезло больше. Очень натужная победа при равной игре.
  0
Mangur
20.01.2019, 07:57
Реал выходит из комы
  1
Санчо Панса
20.01.2019, 06:44
Смогли в итоге вернуть должок андалусийцам за поражение в первом круге) Пусть на этот раз не так крупно выиграли королевичи, как Севилья, но тем не менее. Спасибо Казу и Луке! Всех преданных мадридистов с очень важной победой)
  4
ermak6848
20.01.2019, 06:17
Выиграли - это Хорошо, но что-то не хватает...
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
20.01.2019, 05:58
Официально Азар может начать переговоры только за пол года до окончания контракта, если только по методике каталонцев, за спинами у всех. Или я чего-то не знаю и можно делать как ты написал?
  2
Байкал-38.
20.01.2019, 05:20
Опять Промес вышел, опять Севилья после его выхода пропустила и проиграла. Да Промес просто "счастливый" талисман для Севильи.
  2
амурец
20.01.2019, 05:15
Молодцы Реал
  3
рус фан
20.01.2019, 04:11, ред.
Гол Каземиро хорош как и пропуск Модрича, ну, а гол Луки полностью его заслуга, отобрал, вышел один на один и забил, Реалистов с необходимой сейчас победой над сильной Севильей и поздравляю.
  3
Mr_Tim
20.01.2019, 03:56
Уверенные 3 очка взяли)
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
20.01.2019, 00:52
Игрун ваш конский 5 штук вынул из ворот аха хаха...
  0
Шишанутый
20.01.2019, 00:34
С победой Реал! Над сильным сопернеком разобрались.
  4
STVA 1
20.01.2019, 00:07
Разобрался прям....
  0
Штиль
19.01.2019, 23:57
Сливочному мешку тупо повезло. Раз в год и палка стреляет.
  1
drug01
19.01.2019, 23:52
Реал должен теперь побеждать!!!!!
  2
95-shishani-95
19.01.2019, 23:05
Полузащитник «Челси» Эден Азар может летом перейти в «Реал».

28-летний бельгиец отклонил все предложения лондонцев о новом контракте. Его соглашение рассчитано до лета 2020 года.

Азар до конца сезона не будет предпринимать никаких попыток уйти, а «Реал» не собирается покупать его в январе.

Marca утверждает, что «Челси» оценивает Азара в 100 миллионов евро.

«Реал» попытается сбить цену на игрока с учетом того, что у него останется лишь год по контракту, однако директор «Челси» Марина Грановская не намерена отступать от заявленной суммы вне зависимости от контрактной ситуации Азара.

Футболист сборной Бельгии забил 10 голов и отдал 10 голевых передач в 21 матче АПЛ этого сезона.
------------------------------------
Возможно завтра эта новость появится на соккере))

А что касается покупки Азара, так Реалу надо договориться с Азаром, подписать предварительный контракт, что он не продлит контракт с Челси, и подождать до конца контракт!
Это если они не отдадут его летом за 50-60 млн евро!
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Ножка Бурсы (комментарий удален)
19.01.2019, 22:44
Когда Иско в форме, Коут и рядом не стоит. Иско очень техничный игрок!!! Коута уже многие знают, кто шарит нормально! Его смещение в центр с левого фланга и удар в дальний угол можно спокойно закрыть!!!
  0
Александр Кадышевич
19.01.2019, 22:41
Пфф, где новость про победу Ньюкасла??
  0
Т34
Т34
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
19.01.2019, 22:03
Мы были бы не против, если бы этот "некондиционный" товар вернулся в Спартак, а вот вам это радости не доставило бы. Он любил огорчать кентавров. Так что, Степа, не буди лихо, пока оно тихо.
  0
Jeck Denielse
19.01.2019, 21:50
Реалище.......
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ cevin cigan (комментарий удален)
19.01.2019, 21:13
В следующей игре печалиться наверно будите.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Поль Бельмондо (раскрыть)
19.01.2019, 20:56
Федунботы до сих пор не оклемаются от антирекорда 4-го места в ЛЕ!
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
19.01.2019, 20:55
Самый кабинетный клуб это Барса!!!
Это доказывают многие факты!!!
  0
95-shishani-95
19.01.2019, 20:53
А ПСЖ мстит за вылет из кубка!!!
9-0 выносят соперника: Кавани хет-трик+ 2 голевых, Мбаппе хет-трик+ голевая, Неймар дубль+голевая
  1
Поль Бельмондо
19.01.2019, 20:50
федунботы за Севилью и против Краснодара болели, лишь бы антоха поболее загрузил, а в итоге и там как обычно опорфунились. Гыгыгы.
  4
Поль Бельмондо
19.01.2019, 20:48
квинси соскучился по счёту 7:0. Скоро увидит его с Барсой и Лацио. Гыгыгы.
  2
Zenit_84
19.01.2019, 20:48
Удивительно для нынешнего Реала
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Footbolista (раскрыть)
19.01.2019, 20:48
А Свинси и не попадут и не игрун. Хе-хе
  2
Поль Бельмондо
Поль Бельмондо
ответ Footbolista (раскрыть)
19.01.2019, 20:47
Головин представляет всю Россию, а промес ни Россию ни спартак. Гыгыгы.
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Footbolista (раскрыть)
19.01.2019, 20:37
В отличии от черной свиньи играет :)
  3
95-shishani-95
19.01.2019, 20:36, ред.
Регилон тоже кстати сегодня норм отыграл!!! Уже вкатывается в игру, правда ещё очень много работы впереди, но всё же...
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ KOMMEHTATOP (раскрыть)
19.01.2019, 20:35
А Винисиус с Бензема?
  0
ABir
ABir
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19.01.2019, 20:33
А в неразобранный его бы и не взяли, или тоже на лавку
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
19.01.2019, 20:32, ред.
Да да...игрун))...в ворота непопадун)...
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Footbolista (раскрыть)
19.01.2019, 20:30, ред.
Головин играет в разобранном Монако, и лавку не полирует, а Свинси выпускают на 20 минут, а он еле, еле по полю передвигается!
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.01.2019, 20:28
галавина вашего тоже в Монако помнить будут))...
  0
KOMMEHTATOP
19.01.2019, 20:25
Каземиро, Модрич, Себальос, браво!
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.01.2019, 20:25
А сколько понтов было от Свинси на Канчельскиса, а Канчельских то был прав!
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Footbolista (раскрыть)
19.01.2019, 20:25
В МЮ его помнят, а вот когда Свинси свалит из Севильи, все только обрадуются :)
  3
95-shishani-95
19.01.2019, 20:24, ред.
С победой Реал Мадрид!!!
Второй тайм немного напоминает Реал последних 5 лет, только без реализации кучу моментов!!!
Винисиус отлично отыграл!!! Если хоть один молодой игрок стоит 200 и более млн евро (по нынешним завышенным меркам), то это Винисиус!!! Какая техника, какой дриблинг и какая скорость... Просто нет слов!!!
Модрич, Модрич!!! Наконец-то в этом сезоне я увидел обычного Модрича!!! Такой Модрич неповторим!!! Такая игра Модрича нам нравится!!!
Каземиро отлично пробил, да сыграл отлично!!!
Бензема!!! Кто бы что бы не говорил, Карим является одним из самых лучших напов в мире!!!
Себальос тоже отлично пробил, но не суждено было ему сегодня забить, в итоге- перекладина!!!
Дыртуа есть Дыртуа!!! Хорошо, что сегодня Севилья не пробивала опасно!!! Дыртуа помимо того, что не очень на воротах, так ещё и пас не может норм отдать!!!
Навас НАМНОГО ЛУЧШЕ чем этот Дыртуа!!!
Карвахаль, Васкес, Варан, Рамос и т.д. тоже хорошо сыграли.

А вот к VAR есть вопросы, двоим игрокам пускают кровь, никакой реакции со стороны ВАР!!!
Момент, когда Бензема убегал после паса Винисиуса, на повторе показалось, что мяч не покидал поле в воздухе!!! Если покинул, то пусть покажут повтор с линии лицевой!!!

Такое ощущение, что против Реала идёт какая-то"война" со стороны судейского комитета (в т.ч. ВАР), и Ла Лиги(в т.ч. ФФИ)!!! Может это из-за того, что случилось перед ЧМ с Лопетеги???
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.01.2019, 20:24
Да сам он рыло еще то))...
  0
eleven LC
19.01.2019, 20:23
Не плохой матч выдал Реал,одержал важную победу над сильным соперником!
Нападающий попрежнему необходим,у Реала играет лишь полузащита,хотя стоит признать что Винисиус не плох!
С победой Реал и его преданные болельщики!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт