Soccer.ru

«Барселона» готова отпустить Малкома в «Тоттенхэм» за 44 млн евро

18 января 2019, 07:33

«Барселона» и «Тоттенхэм» продолжают вести переговоры о бразильском нападающем каталонской команды Малкоме. Согласно информации источника, «сине-гранатовые» готовы отпустить 21-летнего игрока в шестимесячную аренду с опцией выкупа, но предпочли бы продать его сразу за € 44 млн.

Напомним, в услугах Малкома также заинтересована «Рома», которая прошлым летом была в шаге от подписания бразильца.

Все комментарии
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Барсамания1988 (раскрыть)
19 января 2019 в 11:02
Говоришь так, будто это я владелец клуба. Мне то какая я разница, сколько отвалят за этого парня, но зная Леви, этого не произойдет, что удручает.
Kirill Erokhin
18 января 2019 в 23:32
44 млн., в принципе нормальная цена, но Леви скорее купит, какого-нибудь подешевле, чтобы тренерский штаб из него сделал нового Алли или Кейна.
Bayern Best
18 января 2019 в 17:31
Реально он и 10 не стоит.
ФанГалактикоса
18 января 2019 в 15:53
Получается он Барсе и не нужен был вовсе. Хотели Роме нагадить, что и получилось :D
Хотя...в футбольном плане мы еще помним кто кому нагадил :DD
cannongun
18 января 2019 в 15:49, ред.
за такой лавандос маловероятно
Леви замутит варик подешевше
Apsny
18 января 2019 в 13:51
Насолить Роме решили, некрасиво как-то вышло, человек же ни причем.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Tott_Hot (раскрыть)
18 января 2019 в 12:38
Логика конечно железная. Если ващему леве не надо за 44 найдутся те кто 50 отвалит. А гет так и для ротации самим пригодится.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Tott_Hot (раскрыть)
18 января 2019 в 11:13
Возможно не знают. Просвети кто такой Леви)
dzvinka
18 января 2019 в 10:50, ред.
ну его цена 30-тка, леви не бойсь предлагает 20 от силы))) если и платить 45-50, то за эти деньги можно Николя Пепе у Лиля взять, который вдвое круче этого малкома.
alexov222
18 января 2019 в 10:00, ред.
Леви за него предлагает 35 и как бы правильно делает.Бордо его продали, в Барсе не заиграл,да и накрен ТТХ сейчас еще один вингер,когда нужен игрок в центр и форвард. скорей всего поиграются и бросят эту затею
la_masia
la_masia ответ Tott_Hot (раскрыть)
18 января 2019 в 09:27
Я думаю продадут) за 44)
Tott_Hot
18 января 2019 в 08:36
Они вообще там в курсе кто такой Леви?
Manny_Pacquiao
18 января 2019 в 08:35
Сами за 38 взяли, хотят продать за 44, игрока, который сидел на скамейке полгода. И кому продать? Леви ? Смешно.
Большой Карай
18 января 2019 в 08:31
Хорошая сумма в принципе.
ДАША Д
18 января 2019 в 07:52
Для Тоттенхэма дорого.
Гость