Новости
 

Роман Еременко стал игроком «Ростова»

18.01.2019, 06:12

Экс-полузащитник «Рубина», ЦСКА и «Спартака» Роман Еременко продолжит свою карьеру в «Ростове».

Как сообщает пресс-служба донского клуба, бывший игрок сборной Финляндии заключил с «Ростовом» контракт на 2.5 года.

Напомним, в начале января главный тренер «Спартака» Олег Кононов объявил о расторжении контракта с 31-летним хавбеком.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Ростов
Персона: Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Poseidon Ger
19.01.2019, 11:31
Иуда
  0
viva-viva
19.01.2019, 08:32
У семьи Романа Ростовские корни, удачи ему
  0
Dominators
18.01.2019, 21:31
Поживем увидим .Роман был добротным игроком ,каков он сейчас не знаю .Что касается его дисквалификации ,так у всех грехи есть .Всяко стульями не махал и не гомозил ,как некоторые ,да и жену думаю не метелил после баньки . Безгрешны только ангелы ,а не люди .Добро пожаловать в Ростов на реанимацию .Бухаров и Ионов не дадут соврать ,в Ростове перезапустились или перезагрузились .А Роману думаю есть еще что доказывать .Успехов парню в Ростове и Ростову в будующих сражениях на футбольном поле .
  0
Sergey Z
18.01.2019, 20:29
В ЦСКА был игроком, а сейчас никакой! Будем надеяться, что вернётся былая игра в Ростове. Удачи!!!
  0
Котэ в тельняжке
18.01.2019, 19:37
Ну что... Теперь все дорожки ведут в Ростов?))
  3
Костик Смирнов
Костик Смирнов
ответ дэн котовский (раскрыть)
18.01.2019, 19:11
Показать
Raketas80
18.01.2019, 19:09
Нормалды.
  0
alexando1974
alexando1974
ответ oFANATo (раскрыть)
18.01.2019, 19:00
этот наркоман ещо отгрузит пупсикам и нераз)))
  1
alexando1974
18.01.2019, 18:59
спартак ещо пожалеет что расстался с ним)))
  0
V V S
18.01.2019, 18:52
Очередной прр в лужу со стороны Спартака Роман уж точно общею картину не испортил игрок нормальный. Ростову повезло.
  1
valt134
18.01.2019, 18:32
Ерема,давай без залетов!
  0
oFANATo
18.01.2019, 18:24, ред.
Зачем Ростову пупсик наркоман?
  1
Санчо Панса
18.01.2019, 17:59
Вот так поворот! Валера тот час же подсуетился и заполучил добротного футболиста, с чем мы его и поздравляем) Чем то карьера Романа Еременко напоминает карьеру Романа Широкова....Спартак многим футболистам испортил карьеру(
  2
kotmyshka
18.01.2019, 17:39
Может еще заиграет
  1
Foxes
18.01.2019, 17:34
Усиление для Ростова.
  0
People Funny
18.01.2019, 16:31
Замена Гулиеву
  0
beefs
18.01.2019, 14:50
Ростову хуже не будет...
  1
drive45
18.01.2019, 13:43
Помешать не помешает, но и помочь не сможет.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ particular (раскрыть)
18.01.2019, 13:38
Правильно. ) Деньги портить. Голова не ту сторону поехало. Не зря мудрый говорят покажи своего друга а я скажу кто ты такой...) Так дружище.
  2
Mario84
18.01.2019, 12:52
Он не скрывал, что деньги сейчас самое важное для него. А в Ростове тратят много в последнее время.Хорошо если они зарабатывают, а не кредиты. Боюсь повториться история многих наших клубов, которые жили сегодняшним днём.
  1
particular
18.01.2019, 12:49
Слишком много внимания, нынче, некогда успешному и интересному игроку...
Лучшие игры он уже сыграл, глупостей уже наделал...
Репутацию сложно восстановить, но заработать на старость ещё можно...
  5
чемпионство с душком
18.01.2019, 12:33
Ерема-кокс
  0
Дмитрий Климович 2
18.01.2019, 12:29
Пошёл Ромка по рукам!
  0
Казанский
Казанский
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
18.01.2019, 12:02
Так и кто был виноват,что Ахметов не стал переподписывать контракт с Рубином как не сам игрок?
  0
LOpp
18.01.2019, 12:00
по больше голов Роману в ворота Зенита и цска!
  5
Казанский
Казанский
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
18.01.2019, 11:58
Даже если оба клуба останутся довольны решением ФИФА и останутся при своем, то история все равно получит резонанс. Таким вердиктом в ФИФА дали понять, что любой игрок может спокойно покинуть клуб за год до истечения контракта, а потенциальный клуб может сэкономить значительную сумму на трансфер. Тот же «Рубин» выставлял за Ерёменко ценник порядка 10 млн евро, когда тот еще был в клубе, а ЦСКА обязывают выплатить сумму за финна почти вдвое меньше. 5,6 млн евро за лучшего игрока чемпионата — если подумать, то это большая выгода для руководства армейцев и сущие копейки за усиление, которым в итоге стал Роман для армейцев. Таким образом, если клуб не мотивирует игрока к переходу, как в случае с Ерёменко и ЦСКА, то он не подвергается серьезным санкциям и может получить качественного исполнителя в разы дешевле его рыночной стоимости.(С)
  1
minai
18.01.2019, 11:57, ред.
Меня игла пронзит прямо в сердце -е-е
Меня придавит насмерть колесо-о-о
Косяк мне жжёт глаза словно солнце-е-е
И красный мак сотрёт меня в песо-о-о-к

Погнал соляк!
  1
Сергей Саныч
18.01.2019, 11:42
Роману и Ростову удачи.
Игрок нормальный,может мало давали ему играть.
Хотели чтоб сразу забегал.
  1
Бабушка Маня
18.01.2019, 11:38
Не нюхай больше ничего
  2
Против ЦСКА
18.01.2019, 11:27
Странный трансфер.
  1
Василий 50
18.01.2019, 11:16
Сборная Финляндии приняла правильное решение.
А вот зачем он нужен "Ростову", это тонкий вопрос?
Может просто Карпин хочет выглядеть оригинально?
  2
Аксинья
Аксинья
ответ дэн котовский (раскрыть)
18.01.2019, 11:16
К следующему сезону Зеня его у Ростова лямов за 10 выкупит - а сразу напрямую никак нельзя, статус флагмана не позволяет
  1
ermak6848
18.01.2019, 11:11
Если финны отказались от его услуг, то кому Он нужен
  0
Физручиньо
18.01.2019, 11:08
Роман думающий игрок, игрой за Спартак выделялся. Странное решение федуна, хотя удивляться нечему Федун любит рубить с плеча!
  1
дэн котовский
18.01.2019, 10:48
Жаль конечно, что не в зенит, там нариков и просвиститок любят)))

Толку то сейчас от него?
  1
ОПС
18.01.2019, 10:46
Лучше играть он уже не будет, а хуже да. Зачем он Ростову?
  2
STVA 1
18.01.2019, 10:44
Ростов приютил!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
18.01.2019, 10:42
Он это ещё в конюшне показал, ахахахахаха!!!)))
  14
Великолепный
Великолепный
ответ VIPded (раскрыть)
18.01.2019, 10:40
Лучшие годы Еремы в футболе уже позади..
  2
kukuruzonax
18.01.2019, 10:40
Блуждания Иуды
  2
VIPded
18.01.2019, 10:33
Пересеклись дорожки Ерёмы и Ростова...)))
  2
Ангел неБесГрешен
18.01.2019, 10:29
Карпин будет переучивать после Спартака...
  2
Казанский
Казанский
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
18.01.2019, 10:24
В его возрасте очень плохо переоценивать себя,а если бы хотели сгнобить,но сгноили бы на лавке,а так отпустили как свободного агента.Первым подсуетился Гинер..Или ты думаешь,что Ахметов оказался бы без клуба?))
  2
Казанский
Казанский
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
18.01.2019, 10:22
В суд подавали на клуб как на юр.лицо,а для Еремы требовали одно наказание-дисквалификацию
  0
Казанский
Казанский
ответ Фата лист (раскрыть)
18.01.2019, 10:02
Через суд,родной,через суд.А так Гинер отказывался за него платить
  1
Казанский
Казанский
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
18.01.2019, 10:01
Ахахаха.Вот повеселил так повеселил.От души.Т.е. Гинер спас еще одного футболиста из Рубина,как до этого Ерему?
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Казанский (раскрыть)
18.01.2019, 10:00
Как Еременко предал Рубин, если за него 5 млн евро было уплачено клубу?
  2
Казанский
Казанский
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
18.01.2019, 10:00
Какие у него были проблемы с Рубином?))
  0
161регион
18.01.2019, 09:56
Теперь надо румына и попова подписать....
  0
DAD81
18.01.2019, 09:56
Надеюсь, что отгрузит парочку голешников Кононову и его команде.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт