Новости
 

«Барселона» разгромила «Леванте» в ответной встрече Кубка Испании

18.01.2019, 01:26

«Барселона» уверенно переиграла «Леванте» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании и вышла в следующую стадию турнира. Первая встреча между командами завершилась победой «лягушек» со счётом 2:1.

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Леванте» 3:0 (2:0)
Голы: Дембеле 30, Дембеле 31, Месси 54

«Барселона»: Силлессен, Семеду, Ленгле, Мурильо, Альба (Роберто 74), Ракитич, Артур Рамос, Видаль, Дембеле (Д. Суарес 77), Месси, Коутиньо (Л. Суарес 54).
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Леванте»: Айтор, Постиго (Хасон 71), Робер, Кабако, Коке, Кампанья (Дукур 68), Прчич, Барди, Саймон, Боатенг, Майораль (Двамена 61).
Главный тренер: Лопес Пако.

Предупреждения: Постиго 33, Ракитич 43, Мурильо 45+1, Кабако 75, Прчич 84, Робер 90+2

Судья: Санчес Хосе.

«Соккер.ру» вёл онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, вчера появилась информация о том, что «Барселону» могут исключить из Кубка Испании из-за нарушения регламента.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Барселона 3:0 Леванте
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Санчо Панса
19.01.2019, 08:01
У Дембеле дубль за минуту? Силен, француз! Ну и куда же без гола Месси. С разгромной победой, сине-гранатовые!
  0
Apsny
18.01.2019, 13:54
Ракитича, обоих Суаресов нужно сбагрить.
  0
galem72
18.01.2019, 12:26, ред.
Дембеле хорош был. Барселону с победой, а сливкам — ныть! ))
  0
neomessi
neomessi
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
18.01.2019, 11:36
Да Роберто надо будет заменить и Вальверде)))
  1
Sergey Z
18.01.2019, 10:09
С победой Барсу!!!
  1
Bayern Best
18.01.2019, 10:08
Теперь Барса возьмет трофей. Единственный конкурент Атлетико пролител.
  0
la_masia
18.01.2019, 09:35
Если бы все реализовали, был бы счет гораздо крупнее.
С победой Барса!!!
  0
112910415
18.01.2019, 07:46
можно как-то жить..
  0
sir_Alex
18.01.2019, 06:35
Недолго музыка играла.
  9
Obdulio Varela
18.01.2019, 05:22
На этот раз без сюрприза
  0
Против ЦСКА
18.01.2019, 02:29
Не очень-то и напрягались.
  0
дурман
18.01.2019, 02:14
Молодцы, с проходом нас сине-гранатовые
  0
амурец
18.01.2019, 02:13
Ожидаемо, хотя хотелось другого результата
  2
Игорь Погорелов
18.01.2019, 01:55
кто бы сомневался
  1
ESPANOL
18.01.2019, 01:47
Победа, это, конечно, хорошо, но тревожит огромное колличество неточных проникающих передач и неоправданных потерь мяча. Коу что то совсем как то затерялся, Ракитич после ЧМ никак не выйдет на свой уровень, в защите тоже огрехи, ну а Суарес в своем репертуаре, либо в офсайде, либо по воробьям, а молодой Суарес, вообще пирог ни с чем, одна суета. Радует Дембеле, начинает сыгрываться с Месси, ну и ждем Умтити. Всех с победой!
  2
Barcelona
18.01.2019, 01:46
Всех блаугранас с победой!
  2
Летучий-Голландец.
18.01.2019, 01:37
Нападающий все же нужен команде)
Хоть Жиру, но замена Луису нужна.
На одном Суаресе на всех трех фронтах не потянут.
Альбу хотя бы иногда Роберто сможет заменить)
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
18.01.2019, 01:37
Ну, будь прошлогодние правила, "Барселона" должна была быть исключена из Кубка.

Но с 2018 года правила другие – и по этим правилам их не исключат. RFEF это уже вроде бы подтвердили.
  0
starche
18.01.2019, 01:34, ред.
"Простенько и со вкусом." Дембеле явно прогрессирует.
  1
Lionel Messi-10
18.01.2019, 01:34
Наверное Барсу исключат с кубка, ведь по любому , какой нибудь малец их 6 дивизиона получил там желтую карточку!
  1
Leha-ha50
18.01.2019, 01:32
А разве могло быть по другому???
Барсу с победой!!!
  4
Алла Пятышкина
18.01.2019, 01:31
Молодцы, отлично отыграли. Усман продолжает оправдывать свой трансфер. С февраля уже и Умтити будет в строю. Одним словом, сейчас нужно обеспечить выход в финал Кубка Короля и хороший задел в чемпионате, чтобы с чистой совестью вступить в плей-офф ЛЧ. Всех кулес с выходом в 1/4 финала.
  8
Barcelona_Rostov
18.01.2019, 01:30
игра в эконом режиме...жаль Коут не забил,Месси ему создавал моменты,но не судьба в этом матче..
игра на Месси, при развитии атаки иногда бывает лишней,теряется скорость...
Дембеле красавчик....
  4
Летучий-Голландец.
18.01.2019, 01:29
Уверенная победа) на классе!
Мои поздравления болельщикам Барсы.
Шагаем дальше)
В защите нормально сыграли, в конце только был момент явный и все.
Дембеле красава) лучший игрок матча. Усман сегодня был хорош, хоть и повезло ему в обоих случаях) заслужил свои овации на Камп Ноу.
  9
SAINTS
18.01.2019, 01:28
Удивляться нечему.
  0
Apsny
18.01.2019, 01:28
Тебаснаш))
  2
Lionel Messi-10
18.01.2019, 01:27
Вот сегодня красавцы, спокойно на классе, с комфортным счётом!

Жаль, что Денису предоставляют мало игровых минут , игрок то он не плохой.

А вот старший Суарес сегодня косячник, раза три упустил очень хорошие шансы.

Всех с победой, хейтерам не хворать!
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт