Новости
 

«Барселону» могут исключить из Кубка Испании

17.01.2019, 22:28

«Барселона» может быть исключена из текущего розыгрыша Кубка Испании.

Каталонцы могли нарушить регламент в первом матче 1/8 финала с «Леванте». В составе «сине-гранатовых» на поле вышел защитник Хуан Брандарис, получивший пять желтых карточек в играх за «Барселону Б».

Лидеры Примеры ссылаются на то, что небольшие дисквалификации распространяются лишь на те турниры, в которых были получены. «Леванте» же намерен добиться исключения «Барселоны».

В 2015 году мадридский «Реал» был исключен из Кубка Испании из-за того, что против «Кадиса» сыграл Денис Черышев, который не имел права играть в этой встрече из-за перебора желтых карточек в прошлом розыгрыше турнира за «Вильярреал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Брандарис Хуан
Матч: Барселона 3:0 Леванте
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Cympak-05
Cympak-05
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
19.01.2019, 18:26
же не в этом. И нет речи в правилах сколько человек должен купить молодых клуб что бы был наказан. И с какой страны они должны быть они. Да и Реал знал что его накажут. И барса
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
18.01.2019, 17:23
)))) тебе даже трудно будет доказать что земля круглая . Ты и на это если захочешь найдёшь отговорки.
  0
Физручиньо
18.01.2019, 11:12
Странно, что всплыло это только в день ответного матча.
  0
Бакланский рубеж
18.01.2019, 10:56, ред.
Там правила футбола кто-нибудь читает вообще? Это вообще другой турнир. Я не думаю, что там настолько идиоты такое придумывают. Но к чему тогда? Видимо Перес обиженку включил.
  0
FERIS
18.01.2019, 10:16
Двойные стандарты.
Значит Реал за такое дисквалифицировали,а для барсуков закон не писан?
  1
Фата лист
18.01.2019, 09:59
Бред...
  0
VIPded
18.01.2019, 09:26
Сливочных хоть на какой-то трофей вытягивают...)))
  0
ОПС
18.01.2019, 07:44, ред.
Два пути - Закон суров, но он закон, или :Закон, что дышло, куда повернешь, туда и вышло. Посмотрим какой будет путь и чья правда.
  0
FC Barcelona twitter
18.01.2019, 07:11
Что тут обсуждать! Как раз вот Леванте и хочет , чтобы их называли кабинетным клубом.
  0
la_masia
la_masia
ответ Ulan Kulsinbaev (раскрыть)
18.01.2019, 07:06
После 2015 года, правила поменяли.
Барсу не дисквалифицируют.
  1
neomessi
neomessi
ответ d_fincher (раскрыть)
18.01.2019, 07:01
Ну вообще то по было не чесноку.
Никто не нарушал закон и правила футбола.

Лидеры Примеры ссылаются на то, что небольшие дисквалификации распространяются лишь на те турниры, в которых были получены. «Леванте» же намерен добиться исключения «Барселоны».
  0
Rafus Scorpius
18.01.2019, 06:47
Все равно тупари...Есть же и должны быть люди, следящие за юридической составляющей, которые и должны напоминать тренерскому штабу чего нельзя и о возможных последствиях. Не думаю, что Барса выпустила на поле того игрока, который определил погоду матча. тут полностью вина всего штаба/административа Барселоны.
  1
Bars kg
18.01.2019, 06:30
Как же надоели эти тупые глоры Мадрида, Черышев получил жк за прошлый розыгрыш того же турнира, а игрок Барселоны выступает на другом турнире, причем даже не Ла лиги
  1
Ulan Kulsinbaev
18.01.2019, 05:42
Барсу тоже надо отстранять правила и закон нельзя нарушать
  1
d_fincher
18.01.2019, 05:28
Ничего Барсе не будет. Вот увидите. Это Реал за такое же удалили, а Барса останется - 100%
  1
Sadjon
18.01.2019, 04:10
Раз утвердили правила, то необходимо следовать этим требованиям......
  1
95-shishani-95
18.01.2019, 03:43
Реал и его игроков всегда строго наказывают, а Барсу нет!!!
  1
Cympak-05
18.01.2019, 02:29
. Реал дискв за то что Чернышёв был дисквалифицирован в прошлом розыгрыше кубка ещё играя за Вильярреал. Но причём тут ситуация с Чуми если он дисквалифицирован за барсу два к тому же получается в другом турнире. Если конечно диква у них не распространяется на ближайшие игры а не по турнирам.
  0
eleven LC
18.01.2019, 01:37, ред.
Скорее Барселона выйдет в полуфинал лч чем её дисквалифицируют из какого нибудь турнира!
  3
drug01
18.01.2019, 00:44
Регламент надо исполнять всем!!!!!!
  0
Ник Ликов
18.01.2019, 00:40, ред.
Что бы Барселону исключили?Скорее Ювентус скудетто просрет
  0
Игорь Погорелов
18.01.2019, 00:39
прикольно , не так, так так пройдем
  0
Дмитрий Климович 2
18.01.2019, 00:17
я за, исключайте!
  1
Leha-ha50
18.01.2019, 00:15
Это маловероятно.
  0
ROMA DROGBA
18.01.2019, 00:10
Если есть такая возможность, грех не использовать
  1
Red_team
18.01.2019, 00:09
Показать
Сергей Шипилов
17.01.2019, 23:53
Пусть исключают из этого турнира, никогда не смотрел и надеюсь не буду смотреть эти Кубки внутри чемпионатов,пустая трата времени.
  1
Фара Миркасимов
17.01.2019, 23:47
Тебас болеет за Барсу говорить болею за Реал но на делах накажут Реала а Барсу прошает
  0
Caniggia
17.01.2019, 23:44
Дисква, походу, не понадобится. Пижонов опорожнят естественным путём.
  0
Cympak-05
Cympak-05
ответ Incredulous (раскрыть)
17.01.2019, 23:37
Проблема в том что дисква была за барсу два и тут могут проскочить. Да эти разговоры неадекватов будут вечны вспомни запрет на трансферы когда за одно и то же нарушение Реал получил куда мягче накащание хотя до был предупреждён. И таких примеров на каждый топ клуб найдётся
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ allemz (раскрыть)
17.01.2019, 23:36
А Реал и Вильяреал что одинаковые команды были? Реал исключили значит и Барсу должны тоже и точка. Иначе грош цена этому турниру если правила под одних менять будут, католонских любимчиков Тебаса!
  2
Incredulous
17.01.2019, 23:30
Реал за Черешева в свое время исключили, а Берселону за то же нарушение нет, но барсуки и дальше будут кричать, что кабинетный клуб - это Реал.
  -1
Ruslik1982
17.01.2019, 23:28
Да они и без дисквалификации вылетят сегодня )
  1
dzvinka
17.01.2019, 23:25, ред.
Показать
Байкал-38.
17.01.2019, 23:18
У нас и то раньше додумались. А почему тогда карточки в еврокубках, в товарищеских и в матчах за сборную не считают? Так то турниры вообще то разные.
  0
ALBA BARCELONA 21
17.01.2019, 23:07
Леванте оказались 12никами,даже Конор своим лютым врагам,которе напали на него не написал жалобы.
  1
Штиль
17.01.2019, 23:01
Бред полный, неужели сливочный мешок уже и на подобное пойдёт что бы иметь шанс хоть на какой то кубок?
  0
Ангел неБесГрешен
17.01.2019, 22:57
Проделки Переса!
  2
beefs
17.01.2019, 22:57
это поворот...
  0
XL-965
17.01.2019, 22:53
Барселона вынести обязана Леванте со счетом 5-0
  0
Василий 50
17.01.2019, 22:52
Хрень.
  1
allemz
17.01.2019, 22:52
Хз, бред какой-то. Так-то Барселона и Барселона Б - разные команды.
  1
Сантус
Сантус
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
17.01.2019, 22:52
Уже звонил в Федерацию...извинялись...сказали Леванте порешает и так...)
  0
Шишанутый
17.01.2019, 22:50, ред.
Раз Реал исключили то и Барсу тоже должны. Вот и проверим теперь последовательность Тебаса!
  0
Сантус
17.01.2019, 22:45
В чемпе где "Перес фвё купил" Реал выперли....ну,взглянем на всех ли распространяется это справедливое возмездие....)
  0
Zenit_84
17.01.2019, 22:43
голоса распределились поровну
  0
nba05
nba05
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
17.01.2019, 22:40
После истории с Черышевым это поменяли, да
  0
nba05