Soccer.ru

«Боруссия» Д и «Лион» интересуются Прошляковым

17 января 2019, 18:32

Форвард «Спартака» Данила Прошляков может продолжить карьеру в Европе.

Сообщается, что на 18-летнего футболиста претендуют «Лион» и дортмундская «Боруссия».

Ранее наставник «красно-белых» Олег Кононов рассказал о планах на трансферное окно.

Все комментарии
valt134
18 января 2019 в 00:59
Ещё одна загубленная ДУША.
Leha-ha50
17 января 2019 в 23:09
Тарасовский пиар!!!
Штиль
17 января 2019 в 23:04
Утка какая то, проделки тарасовки, не знают уже куда бы своих поросяток пристроить. По сути никому и не нужны, сдуются как чёрный антошка и покатятся обратно в спартаковскую баньку.
Igo0rek
17 января 2019 в 21:46
Если правда, то стоит рвать когти.
XL-965
17 января 2019 в 21:34
Это вообще кто???
борька
17 января 2019 в 21:19
Рви когти, парень, пока при памяти!
VIPded
17 января 2019 в 21:07
Хотелось бы верить. Но источник уж очень сомнительный...
Поль Бельмондо
17 января 2019 в 20:39
Если останется, педры и негры не дадут заиграть((((
Против ЦСКА
17 января 2019 в 20:35
Можно попробовать.
Фата лист
Фата лист ответ МиХаХа (раскрыть)
17 января 2019 в 20:17
В Европе полно молодых россиян играет, о которых в России даже не слышали, почему ты не допускаешь, что Прошляков один из них?
Фата лист
17 января 2019 в 20:16
Могу дать только один совет: если есть возможность, беги!
МиХаХа
17 января 2019 в 20:10
И смех и грех. Кому нафиг он сдался, еще и из Спартака?
Санчо Панса
17 января 2019 в 19:40
Такие именитые клубы интересуются спартачем? Бред какой-то) Надеюсь, что это шутка!
fanilich
17 января 2019 в 19:37
Что-то слишком громкие покупатели ,если молодой действительно хорош ,тогда зачем его отпускать,не лучше ли подтягивать к основе Спартака,наверняка он ещё игрок сборной,взращивайте разумно свой талант сами
beefs
17 января 2019 в 19:34
Молодой парень, давай дерзай...
kent77
17 января 2019 в 19:16
Я хоть и люблю Спартак и всей душой за него, но если будет предложение, лучше парню уйти, он сможет стать настоящим профи в европпе, а в России стонет просто миллионером которых у нас среди малолетних игроков в пл полно
Франко Форини
17 января 2019 в 19:11
А где тут Ко7ясик? Кто будет конебомжей гасить?))))
drug01
17 января 2019 в 19:05
Боже засветился!!! Просто кружат голову парню!
Франко Форини
Франко Форини ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2019 в 19:02
Ну шо, в пермач улетели целующиеся мальчики? Удачи им там!))))
Горожане
17 января 2019 в 18:58
Кто это?
Zenit_84
17 января 2019 в 18:56
Зазвездится, думаю...
Аксинья
17 января 2019 в 18:52
Лучше его в Ростов к Карпину за лям евриков двинуть, а через год можно за два вернуть...
Конопляных Дел Мастер
17 января 2019 в 18:50
Каких только уток не прочитаешь.
DAD81
17 января 2019 в 18:47
Я вот тоже интересуюсь, а кто это вообще?
спартак 1987
17 января 2019 в 18:45
рост Данилы 187 см! интересно посмотреть надеюсь за молодым талантом Спартака. Прошляков в молодёжном первенстве забил 14 голов в 13ти играх
allemz
17 января 2019 в 18:36
"Далянь Ифан" и "Сассуоло" интересуются Скроботовым.
Гость