Soccer.ru

Глебов: «Мне всё равно, вернет ли „Анжи“ долг»

17 января 2019, 10:18

Полузащитник «Ростова» Данил Глебов сообщил, что не будет требовать от «Анжи» выплаты долгов по зарплате. Ранее 19-летний футболист выступал за клуб из Махачкалы, но несколько дней назад перебрался в «Ростов».

Знаете, мне все равно, вернет «Анжи» долг, не вернет. Ничего страшного, просить не буду. В моем возрасте самое важное – играть. А достаток потом сам придет.

Если клуб сам возместит задолженность, конечно, не откажусь… Но просить о чем-то… А смысл? Я благодарен «Анжи» за опыт выступления в Премьер-Лиге. Я же провел в Махачкале три года. Прошел молодежку, вторую лигу. После всего этого требовать деньги с клуба, который столкнулся с такими серьезными проблемами, не считаю правильным. Я свое еще заработаю.

Все комментарии
NAZAR 007
18 января 2019 в 03:48
Пусть в 2019 году все у Анжи сложится только успешно !
NAZAR 007
18 января 2019 в 03:47
Слова не юноши, а состоявшегося мужчины ! Красава !

Тем не менее, и Данила нельзя оставлять без выплат,
зачем такая "слава" клубу, что фин. обещания без выплат.
Можно годами обещать, но есть непереходимая уже грань .
drive45
17 января 2019 в 19:02
Все верно говорит, нацелен на игру и желает прогрессировать .Желаем ему проявить себя в ФК "Ростов" с самой лучшей стороны и дальнейших ему успехов на футболтных полях , где бы он неиграл.
сканер
17 января 2019 в 18:57
Думаю Анжи оценит твои слова и вернёт,удачи тебе в Ростове!
Dominators
17 января 2019 в 13:13
Респект .Есть еще парни ,которые помнят добро . Успехов ему на футбольном поле и в жизни .
борька
17 января 2019 в 13:08, ред.
В нашей стране все забывается, играй и не думай об жалких путинских копейках,у тебя талант,!желаю успехов!
161регион
17 января 2019 в 12:31
Зачет тебе парняга...
Байкал-38.
17 января 2019 в 11:21
Глебов просто осознаёт, что клуб обанкротиться и догнать деньги будет не реально. Примеров придостаточно. А так хоть красивый жест сделал.
ermak6848
17 января 2019 в 11:19
как гласит народная Пословица: " ДЕНЬГИ ПОРТЯТ ОТНОШЕНИЯ "
Пусть свои слова закрепит на бумаге, а то срок гражданской ответственности 3 года, в фк " Ростов ", передумает и подаст Иск к" Анжи "...
Башмакоса
17 января 2019 в 11:05
Молодец парень! Хороший поступок!
Аксинья
17 января 2019 в 10:59
Правильно рассуждаешь молодой человек...Поиграй годик в Ростове, а потом если потребуются деньги можно и на лавку в Зенит перебраться...
RamonCSKA
17 января 2019 в 10:56
красавчик
Zimmer
17 января 2019 в 10:50
Время всё расставит по своим местам.
Шуnя771
17 января 2019 в 10:27
Долг дело святое - надо возвращать.
Гость