Новости
 

«Реал» показывает худший результат за 20 лет

17.01.2019, 02:40

Поражение от «Леганеса» (0:1) в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании стало для «Реала» 10-м по счёту во всех турнирах за 32 матча этого сезона. Последний раз «Королевский клуб» показывал худший результат  в сезоне-1998/99, когда командой руководил Гус Хиддинк.

Стоит отметить, что «сливочные» также пропускают слишком много голов в текущем сезоне (37). Среди клубов Ла Лиги больше во всех турнирах пропустил только дебютант Примеры ФК «Уэска» (44).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: Реал, Уэска
Персона: Хиддинк Гус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
la_masia
la_masia
ответ Илья Белкин (раскрыть)
22.01.2019, 12:02
Почему Наваса не ставят?
Куртуа реально надо фартук одеть.
  0
la_masia
22.01.2019, 12:01
А чем Реал то плох?
Третье место в Чемпионате Испании, Чемпионы клубного чемпионата, в Лиге Чемпионов все в порядке.
То что избавились от звезды? Да его через год хрен кому спихнешь, а тут еще и 100 рублей дали. Перес не дурак.
  0
Илья Белкин
17.01.2019, 20:30
нельзя продать Роналду, и купить Куртуа, отсюда и результат
  0
viv
viv
17.01.2019, 11:39
Ха.... всем бы показывать такие результаты как Реал...
Три раза подряд выиграли ЛЧ.....
Ну и совсем свеженькое...победа в клубном чемпионате..
  0
FERIS
17.01.2019, 11:27, ред.
О чём думал перец когда уходил Рон.
Нужно было раскошеливаться на топовых игроков типа Азара и Мбапе.
А не покупать молодняк необстрелянный на перспективу.
Провальная трансферная политика даёт о себе знать.
  2
Ruslan3132
17.01.2019, 10:28
Реал вернется. Всегда возвращался.
  1
Шишанутый
17.01.2019, 09:26
Кошмар! Скатились без Роналду до уровня уже какого то середнека. Это еще раз доказывает что Рон величайший на футболе. Не один другой игрок мира не имеет такого влияния и значимости для команды! Как из Спортинга он ушол Спортинг умудрился проиграть домашний финал Цска а в чемпеонате опустился с 1 до 3 места. Когда Рон покинул МЮ они скатились до уровня середнека и даже в ЛЧ не попадали пока Маур не пришел и не вернул клуб в элиту футбола. Щас такое же с Реалом происходит. Надо срочно вызывать Моуринью чтобы он и нас на победный путь вернул!
  5
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ ДСА (раскрыть)
17.01.2019, 07:55
и зизе
  1
beefs
17.01.2019, 06:21
Пересытились победами...
  0
112910415
17.01.2019, 06:14
без лидера совсем беда
  3
ДСА
17.01.2019, 05:00
Теперь ясно, что всё держалось на Роналду.
  5
амурец
17.01.2019, 02:51
да уж пока Реал не блещет, но это пока
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт