Soccer.ru

Глава ФНЛ считает, что Дюков будет развивать детско-юношеский футбол

16 января 2019, 15:51

Президент ФНЛ и председатель Федерации футбола Московской области Игорь Ефремов считает, что работа Александра Дюкова на посту президента РФС придаст новый импульс развитию детско-юношеского футбола.

Существует четкая стратегия развития футбола, которая писалась, в том числе комитетом развития и его руководителем Дюковым. Я думаю, что его работа будет отталкиваться именно от этой стратегии. Я надеюсь, что в ближайшее время будет сделано больше дел, связанных с развитием детско-юношеского футбола и повышением престижа детских тренеров. Думаю, это будет основное направление работы и, возможно, Александр придаст этому новый импульс.

Александр давно хорошо всем известен с профессиональной точки зрения: он является на протяжении нескольких лет членом исполкома РФС, руководителем комитета программ развития, поэтому мы все уверены, что при нем футбол будет развиваться. Количество поддержавших его федераций говорит само за себя, все с надеждой ждут от него позитива.

Все комментарии
xajaks
16 января 2019 в 18:14
в Питере Дюков поднял детский футбол на небывалую высоту.....
LOpp
16 января 2019 в 16:23
Глава ФНЛ такой наивный
Так Себе Аналитик
16 января 2019 в 16:19
Ну конечно, ему 50 000 человек подчиненных ему в "Газпром-Нефти" не хватает, бизнес-форумов и так далее, ночью будет совещания по детскому футболу проводить во сне, видимо.

Лизоблюды и не знают уже, как прогнуться.
КЭТиК
16 января 2019 в 16:12
Хоть бы кто-нибудь высказался против.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить