Soccer.ru

Мане: «Я уверен, что „Ливерпуль“ выиграет АПЛ»

16 января 2019, 12:39

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане уверен, что команда в этом сезоне не упустит чемпионство и выиграет АПЛ.

За 16 туров до финиша «красные» лидируют, опережая идущий вторым «Манчестер Сити» на 4 очка.

Мы не задохнемся. Я уверен, что «Ливерпуль» будет чемпионом.

Когда я встаю утром, то не допускаю мыслей о том, что мы сегодня не победим. Мы полны решимости доказать, что «Ливерпуль» является лучшей командой лиги.

Да, у «Ливерпуля» уже был хороший шанс выиграть АПЛ несколько лет назад, но мне нравится думать, что та неудача помогла нам сейчас быть там, где мы есть.

В последнем матче «Ливерпуль» обыграл «Брайтон» (1:0). 

Все комментарии
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Rafael Benitez (раскрыть)
18 января 2019 в 03:34
Да,смотрю.Я не понимаю,как так можно писать.
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Евгений Быстров (раскрыть)
17 января 2019 в 18:41
Шта? Вы когда в спешке пишите вы смотрите на правила правописания?
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Rafael Benitez (раскрыть)
17 января 2019 в 10:12
Про знаки препинания слышал вообще?
neverwin
17 января 2019 в 09:21
Утка.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
17 января 2019 в 09:15
Да мне как то все равно, ФА это или Оливер с ВАР начудили, главное что есть факт результативная ошибки в пользу Ттх. При этом никто не говорит, что ФА тянет Ттх к трофею, как постоянно говорят ваши о Ливерпуле.
alexov222
alexov222 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
16 января 2019 в 23:39
ты бы уже определился это ошибка судей,или ФА тащит ТТХ
Муслим90
16 января 2019 в 22:38
Мане такого не говорил. Да и не может игрок говорить такие слова за 16 туров до конца
lobsterdam
lobsterdam ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 22:18
да нет же, Демба Ба только оформил, а вот постаралась "легенда"!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 20:43
Не фанатам Ттх что-то про ФА говорить, потому что все видели как ФА тянет Ттх в финал Кубка Лиги, придумывая левые пенальти с оффсайда, хотя даже с ошибками судей Ттх может снова облажаться по традиции.
Дмитрий Климович 2
16 января 2019 в 20:37
Давно пора!
Rafael Benitez
16 января 2019 в 19:42
Dudikov. У Лестера тоже не хватало глубины состава однако они выиграли Опять те же криокамеры позволяли обойти физический спад и увеличивало выносливость и сстойкость к травмам Клопп тем более гибкий тренер это показывает сезон что он набирает очки с разными командами У МС футбол шаблонный и помешанный на контроле мяча с некоторыми командами у них будут проблемы По поводу возможных травм в защите это проблема конечно так как ВВД нет замены да и тому же Алисону если палец сломает к примеру Но Клопп все же сильный тренер поэтому помнится он выиграл у шпор с Лейвой в защите и главное у команд Клоппа есть характер это подтверждает матч с Малагой или Боруссией Д чего нет у ближайших соперников
Hoyar
16 января 2019 в 19:24
Мане такого не говорил, опровергли. Желтая пресса.
STVA 1
16 января 2019 в 19:03
Надо постараться
ЮЗИК
16 января 2019 в 18:54
Хочется верить что вы не сдуетесь
Dudikoff
Dudikoff ответ Rafael Benitez (раскрыть)
16 января 2019 в 18:51
Кейта неплохой игрок, ему вкатиться надо, а то две игры сыграет и травма, неделю отдохнет и всё заново. А по чемпионству тут пока вообще говорить не о чем. Всё может быть, вдруг игроки начнут сыпаться с травмами? (Тоттенхэм пример) Итак уже Арни, Гомез и Лаврентий вне игры.Так что это просто желание, не более.
Sergey Z
16 января 2019 в 18:50
Берут смутные сомнения ...
Rafael Benitez
16 января 2019 в 18:36
ДухСпартака. В сезоне 2008 -2009 тоже могли но Ливерпуль мало тратил бюджет у МЮ был 2-м после Челси ну и МЮ сами знаете кто тренировал Тот Ливерпуль был очень сильным Проблема также заключалась в том что ушел Финнан и Риисе. на зарплатах Ливерпуль экономил а замены им не было Также Рейна чудачил в ключевых играх Сейчас Ливерпуль не плохо тратит но все больше денег у МС тут Клоппу будут противостоять бабки Плюс ко всему Ливерпуль установил криокамеры таким образом выиграл АПЛ Лестер позволяла быстро восстановить физическую форму так лисы одним составом дошли до победного финиша используя их Еще появился Аллисон Фабинью Шакири по поводу Кейта надо было брать Пулишича
Bayern Best
16 января 2019 в 18:03
Будем посмотреть.
Василий 50
16 января 2019 в 18:02
Игроки слишком рано начинают об этом говорить.
YNWA
16 января 2019 в 17:12, ред.
Надо постараться выиграть АПЛ, чтобы закрыть рты хейтерам!
Удачи легендарный Ливерпуль!
ДУХ Спартака
16 января 2019 в 17:11
Этот Ливерпуль может.
yudin_duda
16 января 2019 в 16:50, ред.
Даже правнуки Мане этого не увидят
Ptaha91
16 января 2019 в 16:49
уже опровергли эту новость, не говорил Мане такого.
Санчо Панса
16 января 2019 в 16:39
Кто знает, кто знает) И в сезоне 2013-2014 тоже некоторые футболисты Ливерпуля были в этом уверены и даже в открытую об этом заявляли, но матч с Челси и падение Джеррарда разрушило все мечты!
anyway
16 января 2019 в 16:32
прямо как в 2014)))
ДУХ Спартака
16 января 2019 в 16:17
И я уверен, что Ливерпуль чемпион
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
16 января 2019 в 16:10
КЭТиК не сглазить там ГЛУШАК с вениками топить бани.
allemz
allemz ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 15:50
Сказал Заратустра.
Хаха)
Steven Gerrard 008
16 января 2019 в 14:39
Удачи
Steven Gerrard 008