Новости
 

«Спортинг» выкупил у «Ахмата» Думбию и установил сумму выкупа в 60 млн евро

15.01.2019, 22:39

Полузащитник «Ахмата» Идрисса Думбия стал игроком «Спортинга», как это и ожидалось. Португальский клуб заключил с 20-летним ивуарийцем контракт до 2024 года. Стоимость выкупа установлена на отметке в 60 млн евро.

В этом сезоне Думбия провел 16 матчей в РПЛ и забил один гол.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Ахмат, Спортинг
Персона: Думбия Идрисса
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mars6791
16.01.2019, 11:26
Новость ни о чем, в сравнение с суммой которая никакого отношения к Ахмату не имеет (про 60 млн. евро). Жаль что соккер начинает спускаться до уровня желтых газет, даже если это СЭ.
  0
ДАША Д
16.01.2019, 09:18
Наверно самая крупная продажа Ахмата.
  0
Bayern Best
16.01.2019, 07:57
Нормальная сумма.
  0
95-shishani-95
16.01.2019, 07:52
Интересно, за сколько они его купили?
Они потом могут продать его за 50-60 в какой-нибудь топ-клуб, если он заиграет!
К примеру, Перес любит покупать молодых пацанов!
А вот переход в Спортинг- это 10 больших шагов вперёд, если не больше, я думаю. По крайней мере, оттуда ему легче будет пойти в топ чемпионаты Европы!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален)
16.01.2019, 07:39
Грязевые ванны на тебя плохо действуют.
  1
viv
viv
16.01.2019, 00:19, ред.
Неожиданно...из Ахмата да в Спортинг....
  0
За адекватность
15.01.2019, 23:53
Не удивлюсь, если через 3-4 года "Спортинг" его продаст пусть не за 60, но в пределах 20-40 млн.
  1
LOpp
15.01.2019, 23:17
А у Ахмата за сколько его купили?
  1
Миша Вилков
15.01.2019, 23:10
Вот и нормальный заголовок сделали, а то некоторые боты повелись на первоначальный :)
  1
Sporting
Sporting
ответ Felipe Rivera CVBP (раскрыть)
15.01.2019, 23:00
Таков нынче рынок.:)))
  2
Leha-ha50
15.01.2019, 23:00
Полузащитник "Ахмата" Идрисса Думбья стал игроком "Спортинга", информирует официальный сайт португальского клуба. Контракт с 20-летним ивуарийцем рассчитан до 2024 года. Отступные за игрока составляют 60 миллионов евро. (СЭ)
  1
Felipe Rivera CVBP
15.01.2019, 22:57
Спортинг купил его за ~2ляма, а отступные сразу заломил в 60) Коммерсы блин)
  0
EAGinLE
15.01.2019, 22:57
О5 запятую не там поставили .
  1
Sporting
Sporting
ответ juchok (раскрыть)
15.01.2019, 22:57
Да, я тоже офигел когда прочитал заголовок!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален)
15.01.2019, 22:54
Точно! Не врубился сначала. Но в любом случае хамить не надо.....хотя что от спартача можно еще ждать!!!
  2
Аксинья
15.01.2019, 22:53, ред.
Разъясняю, что 60 евролямов должен будет заплатить Думбия (или клуб куда он намылится) "Спортингу" в случае одностороннего разрыва контракта с его стороны без весомой причины...
  1
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ juchok (раскрыть)
15.01.2019, 22:52
Возможно.Все вопросы к редакции.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ drug01 (раскрыть)
15.01.2019, 22:52
Зачем читать, да? Прочитал заголовок и отписался :)
  0
juchok
juchok
ответ Splurgeloa (раскрыть)
15.01.2019, 22:51
это понятно, что португалы не покупают за такие бабки игроков, но че за заголовок такой? чтобы комментов побольше было?
  0
Splurgeloa
Splurgeloa
ответ juchok (раскрыть)
15.01.2019, 22:50
Ну тут даже логически подумать.Кто дал бы за какого то непонятного футболиста из РПЛ 60 миллионов евро?Тем более португальский клуб.Продать то да, но за такие деньги они не покупают.
  0
drug01
15.01.2019, 22:49
Хороший доход!
  0
juchok
juchok
ответ Sporting (раскрыть)
15.01.2019, 22:48
тогда я тупой, или новость неоднозначная..... согласись, как то не понятно написано?
  1
Sporting
Sporting
ответ juchok (раскрыть)
15.01.2019, 22:47
Это он, теперь стоит 60 лямов. Отступные!
  0
Splurgeloa
15.01.2019, 22:47
Комментаторы ниже неправильно поняли.Его не купили за 60 миллионов, а уже в новом контракте за португальский клуб поставили клаусулу(сумму последующего выкупа) - 60 миллионов евро.Его могли купить за копейки , а уже в новом контракте написать любую сумму.Португальский клуб, та еще и за сомнительного футболиста, никогда такой суммы не заплатил бы.
  2
juchok
15.01.2019, 22:43
это рекорд по продажам в РПЛ?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт