Новости
 

Кейн выбыл из строя «Тоттенхэма» до марта

15.01.2019, 20:19

«Тоттенхэм», к большому сожалению для поклонников команды, подтвердил серьезность травмы своей главной звезды Харри Кейна.

Футболист получил повреждение связок левого голеностопного сустава в матче с «Манчестер Юнайтед». Его состояние продолжит оценивать медицинский персонал, но к тренировкам Кейн сможет приступить не раньше марта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Тоттенхэм»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Тоттенхэм
Персона: Кейн Харри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
17.01.2019, 10:31
Кейн пусть выздоравливает,что бы Салах не расслаблялся. Предлагаю все забитые мячи Шпорами,переписывать на Кейна, потому что он их бы все забил.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Inside91 (раскрыть)
17.01.2019, 02:06
Причем здесь личное мнение? Я вообще отвечал фанату Ттх, который написал о гнилой сущности Скаузеров и Чертей. Если бы он написал только про скаузеров, я бы отвечал только про скаузеров , но написал о Ютд. тоже.
  0
Inside91
Inside91
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
17.01.2019, 00:45
То есть своего мнения у тебя выходит, нет?Один что-то вякнул , а ты на подхвате?
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Inside91 (раскрыть)
16.01.2019, 21:31
ЛОЛ. Про эти видео ролики в ютубе. Я видел пару таких роликов, которые обычно постят фанаты Ютд, где якобы фанаты Ливерпуля поют о Мюнхене в 2018, но на самом деле это были фанаты Лидс Ютд., у некоторых из них даже шарфы были бело-сине-золотые. Ну если у тебя есть действительно видео, где фанаты Ливерпуля, а не Лидса и МС поют о Мюнхене, скинь, интересно посмотреть. А насчет Кейна и провокаций, ну фанат Шпор упомянул вас первым, не я. Если бы он не упомянул вас, я бы насчет Ютд вообще бы ничего не написал бы.
  0
Inside91
Inside91
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
16.01.2019, 20:12
Во-первых , про Кейна именно у вас со шпорами идет срач, если и есть ответы от фанов МЮ , то повторюсь , это ОТВЕТЫ на провокации , так что не отмазывайся.Во-вторых , то есть видео на ютубе за 2016 и 2018 год , где эти ущербы расхаживают до матчей с МЮ у ОЛД-Траффорд и распевают эту "песенку" фейк?Так что не надо тут разглагольствовать .
  0
Бабушка Маня
16.01.2019, 14:15
Выздоравливай!
  0
alexov222
16.01.2019, 14:13
да как-то на94,что тут пишут ливерные..что они думают на самом дале и так всем понятно
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Inside91 (раскрыть)
16.01.2019, 13:50
Насчет травмы Кейна, так же как вы все время говорите, что скаузеры раньше начали петь про Мюнхен, поэтому вы поете про Хиллсборо, схожа в чем то ситуация. А про Мюнхен в Ливерпуле не поют с начала 2010-х, но песни про 96 убитых скаузеров лежащих под лестницами, вы поете каждое северо-западное дерби, так что не отмазывай своих, их гнилость в Англии и так все знают.
  1
Inside91
Inside91
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
16.01.2019, 12:14
Ты бы помолчал тут, умник.Хочешь сказать , что сквозеры тут и на стадионе не издевались над мюнхенской трагедией?А насчет Салаха , ты норм так гниль своих соратников отмазал-мол почему они могут издеваться , а мы нет?
  2
Obdulio Varela
16.01.2019, 11:03
Народная соккеровская примета - если звучит правда, что бройлерня отстой, это к голым титькам
  2
cannongun
16.01.2019, 10:32
не в гонке
  0
neverwin
neverwin
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
16.01.2019, 09:57
Мы не они, и не будем им уподобляться .
  2
neverwin
16.01.2019, 09:53, ред.
Здоровья.
  1
Leha-ha50
16.01.2019, 09:18
Тяжко будет шпорам без Харри!!!
  0
Братья за Спартак
16.01.2019, 09:16
Это потеря потерь.
  0
RMUKMU
16.01.2019, 08:47
Суперхреново. Сложно будет Хотспур пройти Дортмунд без Кейна.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ Tott_Hot (раскрыть)
16.01.2019, 08:28
Насчет Скаузеров, это легко объяснить, когда Салах получил травму в финале ЛЧ, кто-то не показывал свою гнилую сущность, и не издевался над этим. Хотя я не хочу быть троллем как большинство ваших фанатов, поэтому я пожелал здоровья Харри. А вот для манков это норма, они здесь пытаются не отставать от своих английских коллег, которые поют про Хиллсборо и об убийстве 2 фанатов Лидс Ютд. в Стамбуле.
  0
beefs
16.01.2019, 07:47
Что не говори, а для команды потеря...
  1
dok66
16.01.2019, 07:25
Да , это потеря для Тоттенхема
  0
Физручиньо
16.01.2019, 07:04
как раз весной борьбе за ЛЕ будет в разгаре
  0
Tott_Hot
16.01.2019, 06:33
А сейчас, пролистав чуть ниже, вы можете наблюдать как сквозеры и черти доказывают свою гнилую сущность.
  1
sir_Alex
16.01.2019, 06:33
Потеря потерь для «шпор».
  8
Василий 50
16.01.2019, 04:53
У МЮ и "Арсенала" шансы на топ-4 становятся выше.
  0
рус фан
16.01.2019, 02:53, ред.
Кейну здоровья конечно травма нехорошая, я восстанавливался почти 2-3 месяца, у меня был разрыв что ли.
  0
Ангел неБесГрешен
16.01.2019, 00:05
Лчень плохая новость для шпор...
  2
Steven Gerrard 008
15.01.2019, 23:58
Поделом, деревяхе.
Уж очень сильно злорадствовали фаны Ттттхма в сторону Салаха, когда тот получил травму в финале
  0
Sergey Z
15.01.2019, 23:18
Жаль, очень жаль!!! Скорейшего выздоровления Кейну!!! Ждём!!!
  1
Медив
15.01.2019, 23:10
Я смотрю, кто то хочет купить немножко Мораты? Совсем недорого
  1
Zola
15.01.2019, 23:08
Здоровья Кейну!
  0
dzvinka
15.01.2019, 22:50
Желаю здоровья парню, без него некому будет забивать пенки, дайвить то у них хватает кому подменять - ламелка и алли справятся.
А вообще по факту, Сон их главная звезда, ну на худой конец Эриксен, но уж никак не это полено.
  0
Inside91
Inside91
ответ cannongun (раскрыть)
15.01.2019, 22:47
Ага , вот что бывает , когда неженка встречается с мужиками.
  0
Ice van Reed
15.01.2019, 22:40
Травма основного игрока, это всегда потеря, Здоровья Харри Кейн!!!
  1
kotmyshka
15.01.2019, 22:18
Тяжко придется Тоттенхэму
  0
Дмитрий Климович 2
15.01.2019, 22:13
Он там один играет!
  0
particular
15.01.2019, 22:12
Без Кейна "шпорам" сложно будет пришпоривать...
  2
Evilhuman
Evilhuman
ответ cannongun (раскрыть)
15.01.2019, 21:53
Здоровья ему, что уж тут поделать ,против него надо было играть плотно и жестко , скорейшего выздоровления игроку.
  0
ДАША Д
15.01.2019, 21:52
Теперь узнаем истинную цену Тоттенхэма, без Кейна.
  1
allemz
allemz
ответ Wolverhampton (раскрыть)
15.01.2019, 21:46
У тебя реально крыша едет.
  1
STVA 1
15.01.2019, 21:44
Потеря для Шпор!
  0
Wolverhampton
15.01.2019, 21:37
Если хочешь мира дружбу жвачку лайкни мне.
  0
Wolverhampton
15.01.2019, 21:34
Не я это начал.
  0
Хороший Малый
15.01.2019, 21:32
Здоровья Кейну.
  1
cannongun
15.01.2019, 21:32, ред.
хреново. очень хреново
долбаные Джонс и Линделеф
  2
Wolverhampton
15.01.2019, 21:29
Хахаха cevi cigan он же allemz ты зачем меня добавил в игнор хахаха?
  0
Kurt Bekelman
15.01.2019, 21:28
человек-рикошет ((((
  0
allemz
allemz
ответ sparxx2 (комментарий удален)
15.01.2019, 21:27
Поч и руководство. У него конфликт какой-то с Маурисио? Его вообще не видно.
  0
allemz
allemz
ответ Wolverhampton (раскрыть)
15.01.2019, 21:26
Стоит открыть раздел "Комменты" на страничке твоего профиля, чтобы понять как у тебя люто бомбит. Слова запали в душу. Продолжай в том же духе, веселуха обеспечена.
  1
Kirill Erokhin
15.01.2019, 21:23
Серьезная потеря для Шпор, вряд ли Шпорам стоит рассчитывать на покупку топ форварда, скорее Почеттино придется внутренними резервами обходится. А еще Сон на Кубок Азии уехал, теперь роль лидеров должны Алли и Эриксен взять на себя. В любом случаи здоровья Харри.
  0
Wolverhampton
Wolverhampton
ответ chekon (раскрыть)
15.01.2019, 21:20
Хахаха.
  0
chekon
15.01.2019, 21:19
tth s arsenalom za 5 mesto poboryatsya )
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт