Soccer.ru

«Томь» получит от спонсора 400 млн рублей и рассчитается с долгами

15 января 2019, 17:45

Губернатор Томской области, президент «Томи» Сергей Жвачкин сообщил, что клуб получит от  спонсора — «Газпрома» — 400 миллионов рублей, что поможет рассчитаться с долгами и стабилизировать финансовую ситуацию.

Напомним, в декабре некоторые игроки «Томи» выразили желание расторгнуть контракты в одностороннем порядке, поскольку им уже несколько месяцев не платили зарплату.

Сейчас все бумаги подписаны, «Газпром» сейчас рассчитывается, и мы получим около 400 миллионов рублей и рассчитаемся со всеми долгами. И со следующего года у нас проблем не будет, если не захотим в Премьер-Лигу.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
16 января 2019 в 07:24
Впечатление, что от царя поступило распоряжение. Только почему бы не озадачить те же Россети или РЖД раскошелиться?
Ангел неБесГрешен
16 января 2019 в 05:55
Оно надо Газпрому?
ОПС
16 января 2019 в 05:25
Газпрому надо создавать свою лигу и проводить свой чемпионат.
Garrincha58
15 января 2019 в 20:30
господин Путин а зачем нам такие командочки сколько можно кормить этих дармоедов а на детишках и стариках экономить уже просто зла не хватает на х.... такой футбол нужен!???
За адекватность
15 января 2019 в 18:32
" И со следующего года у нас проблем не будет," Да ладно, как говорил Станиславский: "Не верю". То есть долги погасили, а дальше все бесплатно будут играть? Или дальше есть чем платить зарплаты и.т.д, а до этого почему не было? Как все мутно в нашем футбольном "королевстве." "Если не захотим в Премьер-Лигу." Интересная у нас контора, захотим, не захотим, так определили бы перед стартом сезона в ФНЛ пул команд желающих и способных финансово потянуть РФПЛ, пусть они бы и играли в отдельном турнире.
ДАША Д
15 января 2019 в 18:28
Одни долги раздадут и будут новые набирать.
Raketas80
15 января 2019 в 18:02, ред.
Если не захотим в премьер лигу то проблем не будет. Пустая трата деньгов. Получается.
Гость