Новости
 

Солари: «Я не знаю, где продолжит карьеру Иско»

15.01.2019, 17:35

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари заявил, что он не в курсе, где продолжит карьеру Иско.

Ходят слухи, что Иско может перейти в «Манчестер Сити».

Я не знаю, покинет или нет Иско «Реал». Я просто тренер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с france24.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Манчестер Сити
Персона: Солари Сантьяго, Иско
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ми Ша
Ми Ша
ответ No problem (комментарий удален)
16.01.2019, 09:09, ред.
Получается органы Колумбии выдававшие подрят на строительство магистрали были заинтересованы что бы Хамес играл в Реале?
  0
амурец
16.01.2019, 02:45
замариновал хорошего игрока и несёт какую то ахинею
  1
95-shishani-95
16.01.2019, 00:53
Надеюсь, что Иско останется, а тебя выгонят из основы Реала!!!
  1
рус фан
16.01.2019, 00:25, ред.
Походу Иско может и уже зимой куда то перейти, Солари не тренер для основного Реала на мой взгляд.
  1
Слайш
15.01.2019, 20:21
Ты просто манекен, а не тренер..
  3
Ми Ша
Ми Ша
ответ No problem (комментарий удален)
15.01.2019, 19:59
Эриксен с Азаром нам бы не помешали, про Мбаппе молчу, сам понимаешь, трансфер в обозримом будущем не реальный).
  3
Ми Ша
Ми Ша
ответ No problem (комментарий удален)
15.01.2019, 19:57, ред.
Про Хамеса с мостом не знал, погуглю потом).

А в общем ты прав, поэтому сильно на Переса не гоню, подводных течений много, не в том мы информационном поле чтобы все знать. Малоли какие сложности или задумал чего... Надеюсь со следующего сезона более менее наладится, просто такую же смуту как с 2004 по 2010 года не хочется наблюдать.
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ No problem (комментарий удален)
15.01.2019, 19:22, ред.
Это да, Хамес даже больше подходил под манеру игры этого Реала. Иско для тики таки, не хочется усилять МС или Барсу, там бы он блистал. Как вариант менять баш-на-баш на Дибалу...хз че будет, но вряд ли хуже ) по крайне мере тот тоже молодой, можно будет сплавить если че. А Иско один фиг на голову сильней Пьяничей и прочих Джанов в сеньоре
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ No problem (комментарий удален)
15.01.2019, 19:16
Нурик, привет.

Так то Перес для Реала много сделал, но бзики в виде Бенитесов и Солари пугают и что будет дальше вообще не понятно. После новостей о реконструкции Бернабэу тишина полная, даже слухов о новом тренере или покупках минимум.
  2
Ми Ша
Ми Ша
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
15.01.2019, 19:06
Даже боюсь представить «если не сменится тренер» ). Солари походу Пересу жестко зализывает одно место, раз так уверенно чувствует себя.
  3
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ No problem (комментарий удален)
15.01.2019, 19:01
не знаю, Нурик, по мне с правильным тренером он может чудеса творить, вспомни весну при Зизу. Он чуть сложный оказался на характер, к таким подход нужен, и точно не Солари его раскроет. Если не сменится тренер Иско лучше уйти для своей карьеры, но боюсь он может блистать в другой команде так, что Перес свои локти схавает ))
  2
Pervomaez
15.01.2019, 18:59
Когда тебя уволят
  0
Ruslan3132