Soccer.ru

Орлов: «Лодыгин продолжит карьеру в Чемпионшипе»

15 января 2019, 12:50

Футбольный комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» сообщил, что вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин намерен продолжить карьеру в английском Чемпионшипе.

По моим данным, Юрий Лодыгин решил попробовать свои силы в Англии. Правда, это Чемпионшип. Пока об этом еще не сообщают. Пожелаем Юрию успехов.

Летом у него заканчивается контракт с «Зенитом», и его вряд ли бы продлили, потому что ему трудно бороться за то, чтобы быть первым вратарем. В «Зените» есть вратарь сборной Лунев, он моложе. Есть есть и Михаил Кержаков. Поэтому Лодыгин не летит с «Зенитом» на сбор в Катаре.

Все комментарии
красноярец
красноярец ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 11:37
Конечно нужен, это же ваша легенда.
CSKA2012
16 января 2019 в 10:48
Я уверен , что в другом клубе он обретет себя в Зените многие сдуваются . По какой причине? Этот вопрос нужно задавать руководству петербургского клуба.
RMUKMU
16 января 2019 в 09:00
Радует, что Лодыгин уезжает в сильную лигу, а не в Ксанти картошку копать.
Зениту и Лодыгину следовало расстаться раньше, ещё год назад, когда Лунёв травмировался, а Лодыгин его неуверенно заменял.
Миша Вилков
16 января 2019 в 06:28
Хорошая лига! Любой клуб шипа размотает пищевик!
STVA 1
15 января 2019 в 23:09
Орёлик всё знает)))
Project Pandora
15 января 2019 в 22:56
есть есть ... а если есть нет?
pomor45
15 января 2019 в 22:49
Решение правильное. РПЛ не сильнее Чемпионшипа.
Sergey Z
15 января 2019 в 22:12
В Ноттингем Форест, похоже, перейдёт!
Хороший Малый
Хороший Малый ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
15 января 2019 в 19:56, ред.
Чемпионшип будет сильнее чемпионата России, если что.
Хороший Малый
15 января 2019 в 19:52
spartach n1
spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2019 в 19:45
DAD81
DAD81 ответ LOpp (раскрыть)
15 января 2019 в 19:38
Это свидетельствует о том, что в России соперники ЦСКА - слишком слабые. )))
Против ЦСКА
15 января 2019 в 19:25
Не заиграет он там.
Sadjon
15 января 2019 в 19:19
Удачи ему....
beefs
15 января 2019 в 18:52
Главное чтобы играть...
ЦСКА Самый титулованный
15 января 2019 в 18:28
Помнится питерцы с пеной у рта доказывали , что Лодыгин - это №1 в России. А он уже одной ногой в Чемпионшипе. Ну как так???
Ангел неБесГрешен
15 января 2019 в 18:25
Удачи ему в Наглии...
Caniggia
15 января 2019 в 18:21
У Лодыркина в Зене шансов нет, так что решение логичное. Самый "бабочковый" российский воротчик. Ну хоть теперь в Шипе появится свой клоун, будет народ потешать. Надолго ли хватит терпения у хозяев будущего клуба, лицезреть циркачества этого греческого недоразумения?
sir_Alex
15 января 2019 в 18:15
Гена в пресс-секретари заделался?
Gahi
15 января 2019 в 18:02
Видать газанул Юрий, удачи.
valt134
15 января 2019 в 17:57
А так всё хорошо начиналось...
Igo0rek
15 января 2019 в 17:50
На повышение все таки пошел.
Великолепный
15 января 2019 в 17:40
Жаль! Рано сдался, надо было бороться за место основного вратаря.
People Funny
People Funny ответ iNels (раскрыть)
15 января 2019 в 17:29
Он же не в премьер лигу едет, а в чемпионшип
kotmyshka
15 января 2019 в 17:28
Неожиданно...
Ангел неБесГрешен
15 января 2019 в 17:24
Не выдержал конкуренции с Луневым...
ДУХ Спартака
15 января 2019 в 17:18
Иди Юрик покоряй Чемпионшип.
Дмитрий Климович 2
15 января 2019 в 17:06
Пусть валит!
dzvinka
15 января 2019 в 16:45
в Бристоль Сити открылась вакансия сторожа? шофера?... Гена, что там, не томи?!
iNels
15 января 2019 в 16:36
а как там с разрешением на работу? вроде же для выступления в английской лиге надо иметь 3/4 матчей за сборную в календарном году, не?
Гость