Новости
 

Зинченко: «Я выбрал футбол, поэтому не перешел в „Зенит“»

15.01.2019, 09:36

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко заявил, что всегда хотел играть в Европе. Из «Уфы» он мог перебраться в «Зенит», но выбрал английский клуб.

Я всегда хотел играть в Европе. Здесь совершенно другой уровень. Не стал переходить в «Зенит», потому что выбрал футбол. Я осуществил свою мечту.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити, Зенит
Персона: Зинченко Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
beefs
15.01.2019, 19:56
Да его что то нигде не слышно...
  0
alexando1974
15.01.2019, 18:27
европейскую лавку ты выбрал+мыкаться по орендам))) и никогда небудешь основным потуму как неуровень ман сити а уровень рпл и небольше!
  0
Заур-ЗВЕРЬ
15.01.2019, 17:36
Це Европа большая)))
  0
makkie
makkie
ответ plusnindimon (комментарий удален)
15.01.2019, 16:22
В цска молодежь растёт, в Краснодаре набирается опыта.
Зенит - пример, где молодежи даже шансов не дают.
Почему так? Видимо, другая стратегия - хотя на деле выходят середнячки типа Ерохина, Полоза, Оздоева, Набиуллина.
  1
Vave666
15.01.2019, 15:41
Причём тут Зенит вообще?? Проблема в общем уровне чемпионата! Если ты профессионал естественно ни перед кем не встанет выбор АПЛ или ЧР
  0
Zeychba
Zeychba
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.01.2019, 14:57
Бред несешь. Зинченко на поле за Сити всего выходил 11 раз, а ты тут пишешь, про то, что его стали меньше в основу против топов ставить в последнее время=))) Да его вообще никогда в основу против топов не ставили.
  0
Алексей Коротеев
15.01.2019, 14:51
Молодчик ! Хоть кто-то макнул голубых мордой в грязный унитаз ! ))))
  2
Hypnoz
15.01.2019, 14:20
Лучше в Мансити выходить на замены, чем играть за бомжей !
  2
mat73
15.01.2019, 14:15
Ха! Вот она, вся правда о Зените!
  2
janka bulka
janka bulka
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
15.01.2019, 13:25
А может он не хотел идти в Зенит под управлением хохлов (Семак, Тимощук)? Он просто решил чего-то добиться, сделать себе имя в супер-клубе, а не деградировать в колхозном чемпионате.
  1
Казанский
Казанский
ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален)
15.01.2019, 13:21
Князь скорее южный и с Краснодара,но не как не московский и не питерский
  0
makkie
15.01.2019, 13:21
Правильно сделал Саша - в Зените бы пропал и только время зря потерял.
Ну кто в Питере заиграл из молодых в последние годы?
Один регресс и сидение на лавке.
  3
Казанский
Казанский
ответ Великолепный камерунец (комментарий удален)
15.01.2019, 13:20
Вазген выбирает фамилии пилотов из Формула-1.Так было 10 лет назад и так продолжается до сих пор.А прощался он с Соккером при мне 3 раза и даже блоги слезливые заводил)))
  1
Юрниекс
15.01.2019, 13:18
Не только он выбрал футбол... Вон Самедов, Ананидзе и проч.тоже выбрали футбол...
  0
Казанский
Казанский
ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален)
15.01.2019, 13:08
Князь не фига не Феррари.Вчера заглянул в жандармерию,там Вазгенка новое фамилию себе пробивает)))
  1
Владимир_Спартак
15.01.2019, 13:08
))))))))))))
  0
Казанский
Казанский
ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален)
15.01.2019, 13:06
За раз)))Как жизнь?))
  2
Коля58
Коля58
ответ Против_всех (комментарий удален)
15.01.2019, 12:53
Против всех! А я выбрал Спартак потому что там Моисеев и Трубач )) Правильно? ))
  2
чемпионство с душком
чемпионство с душком
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
15.01.2019, 12:53
Дмитрий Аександров
Сегодня 12:26
Унизил "Зенит".
----------------------------------
им не привыкать.
  4
Коля58
Коля58
ответ Великолепный камерунец (комментарий удален)
15.01.2019, 12:49
Чего уж в таком случае говорить о команде с 108 места? )))
  0
Коля58
Коля58
ответ d_fincher (раскрыть)
15.01.2019, 12:47
Ну не все же Московским отыгрывать в свои клубы )) Вам подарок сделали на день рождение! С вас хватит! Зайдите через 16 лет)) Может что то вам подкинут ))
  0
Знатог
15.01.2019, 12:46
Он выбрал английский футбол, но выбрал ли его английский футбол?
  0
Wolverhampton
Wolverhampton
ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален)
15.01.2019, 12:42
Ахахаха
  0
d_fincher
15.01.2019, 12:26, ред.
Ох, как же щас взорвется у фонадов Зенита. Как новогодняя петарда. Правда глаз режет. Ничего, ген.директор Газпрома, Дюков, которого на пост президента РФС Газпром поставит - отыграет лазуревым чемпионство.
  3
Дмитрий Аександров
15.01.2019, 12:26
Унизил "Зенит".
  4
Казанский
15.01.2019, 12:23
Трезвый и адекватный футболист
  3
Коля58
Коля58
ответ swed (раскрыть)
15.01.2019, 12:16
Можно сделать но можно и не сделать! А пока он выбрал скамейку хотя и в хорошем клубе Англии!
  0
NbKA555
15.01.2019, 12:14
И ведь не поспоришь.Где Зенит,а где футбол?Несовместимые вещи
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Palex (раскрыть)
15.01.2019, 12:02
Так я и написал, что всё напрямую рассказать не может. Посмотри видео, там сказано сухо и кратко: "Почему не перешёл в Зенит? Я выбрал футбол" это звучит из его уст как пощёчина Зениту. На месте Зенита могла оказаться на тот момент любая российская команда.
Он мог бы скрасить, типа: " ну это же МС, мой агент вёл с ними переговоры и я ждал от них предложения", но он конкретно выразился без особых пояснений. Ещё один плюсик как "патриота" залежней.
  1
mars6791
mars6791
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.01.2019, 11:40
Лучше быть последним из львов, чем первым из бакланов.
  2
Raketas80
15.01.2019, 11:38, ред.
А вы что хотели от неокрепшего ума украинской молодежи. Им там мозги полощут партизанами из упа. Национальной идеей о ликвидации Русского мира А вы что хотели?
  0
Palex
Palex
ответ Байкал-38. (раскрыть)
15.01.2019, 11:35
Правильно. И получается, что это не плевок в Зенит, а просто политические игры.
  1
борька
15.01.2019, 11:24
Показать
Т34
15.01.2019, 11:21
Жаль, что когда заигравших нормально в других командах, молодых футболистов "сватают" в Зенит, они забывают о футболе, большие деньги заслоняют им глаза. А когда, оказавшись в Зените начинают прозревать, то уже поздно, наступила футбольная серость. И ты уже не нужен Зениту, сидишь, полируешь скамейку, в лучшем случае попадешь куда-нибудь в середнячок в аренду, потому что не каждый может тебя выкупить у денежного мешка, не каждый может удовлетворить твои финансовые потребности, которыми тебя избаловали.
Многие скажут, что сейчас такой век, век купли-продажи в профессиональном спорте. Все это так, но никто не отменяет присутствие головы на плечах, которая должна трезво думать, а не только чтобы ей есть.
  7
swed
swed
ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
15.01.2019, 11:19, ред.
на лавке с Гвардиолой или с Семаком в основе.
На тренировках с Сильвой и Де Брюйне или с Дзюбой, Заболотным и Анюковым ? )))
Редкие игры в составе АПЛ и регулярные игры в кубке или регулярные игры с Тереками, Оренбургами и прочим УГ ?
Правильно всё парень сделал. Всем бы так !
  1
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
15.01.2019, 11:15
опустил лучший клуб европы ниже канализации круто
  3
112910415
15.01.2019, 11:11
хорошо сказал - красочно и по делу!
  0
311
311
ответ dimarik_86 (комментарий удален)
15.01.2019, 11:09
В розовый Спартак прямо-таки все рвутся с Европы!)
  0
swed
swed
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.01.2019, 11:07
скамейка с тренировками у Гвардиолы, когда каждый день тренируешься с Де Брюйне, Агуэро, Сильвой и Компани, лучше чем игры за ФК Газопровод против Чечни, Рубина и прочего УГ
  1
drug01
15.01.2019, 11:06
Ему деньги не нужны???
  0
swed
swed
ответ Коля58 (раскрыть)
15.01.2019, 11:04
скамейка в лучшем клубе Англии, да и то на данный момент. Куда он мог уйти из Зенита ? Никуда.
А из МС, можно сделать шаг на одну ступень ниже и это будут варианты, которые так и так в разы лучше ФК Турбогаза. Наполи, Рома, Дортмунд
  1
SHMEL
15.01.2019, 11:02
Эк он круто прошёлся по зениту...
  1
swed
swed
ответ LOpp (раскрыть)
15.01.2019, 11:01
для справки у Агуэро зарплата 250к фунтов в неделю. О чём ты ?
  1
Felipe Rivera CVBP
15.01.2019, 10:57, ред.
Не могу понять, Зинченко слишком честный или слишком наглый)
  0
allemz
15.01.2019, 10:55
Зине стыдно за Зеньку, как и впрочем, мне.
  2
Miaf
15.01.2019, 10:46, ред.
Молодец, все правильно сказал. К бомжам идти- себя не уважать.
  5
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ ДУХ Спартака (раскрыть)
15.01.2019, 10:45
боюсь после полного прочтения- придётся расформировать этот клубишко Зенит))))
  5
ДУХ Спартака
15.01.2019, 10:36
Хотелось бы полный текст почитать, а не вырванный из контекста.
  1
Братья за Спартак
15.01.2019, 10:35
Темка для болельщиков свиней. Щас все дела побрасают и свои анализы выставят.
  1
LOpp
LOpp
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.01.2019, 10:33
для справки.
У нападающего МанСити Серхио Агуэро (153 гола) зарплата меньше, чем у Кокорина (СИЗО).
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт