Soccer.ru

Фергюсон помогает Сульшеру выбирать состав на матчи МЮ

14 января 2019, 18:08

Легендарный шотландский специалист Алекс Фергюсон помогает советом главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннару Сульшеру.

77-летний Фергюсон консультирует норвежца по поводу игроков и основного состава команды на тот или иной матч. У Сульшера есть полная свобода действий в выборе футболистов, однако он зачастую прислушивается к советам Фергюсона и ценит его вклад.

Напомним, что Сульшер показал лучший старт среди всех тренеров МЮ за всю историю, одержав шесть побед в первых шести своих матчах у руля команды.

Все комментарии
Zloi iron
15 января 2019 в 00:35
Наконец-то великий САФ вернулся, пускай даже в роли наставника и советника!!!
bais MU
bais MU ответ allemz (раскрыть)
14 января 2019 в 21:15
Очень на это надеюсь, года 2,3 надеюсь натаскает Оле))
bais MU
bais MU ответ bublikyo (раскрыть)
14 января 2019 в 21:13
В любом другом топ клубе да у него нет никакого авторитета, а в МЮ у него авторитет премерно как у Зидана в МЮ, такой авторитет был бы и у Сколзи, и у Райана, Гари, крч у легенд клуба! А Оле является легендой этого клуба! Советуясь с Ферги, имея почти его тренерский штаб он добьется успеха, а потом сам поумнеет и станет реально состоятельным треннером. Ферги знал когда кончается цикл в футболе, он сам говорил, знает что футбол меняется и умеет подстраиваться под современный футбол (то чего лишен например Моур, гнул чисто свою старую палку, откуда и неудачи) а Оле как губка как я писал ниже, думаю возьмёт на вооружение все советы дедушки! Поэтому я думаю его подпишут сроком на несколько лет и Ферги будет главным советчиком у молодой головы!
Бакланский рубеж
14 января 2019 в 21:12
По ходу там САФ рулит. Ну тогда все понятно, почему МЮ заиграл.
allemz
allemz ответ bais MU (раскрыть)
14 января 2019 в 21:10
САФ еще повоюет.
XaXatyn
XaXatyn ответ VIPded (раскрыть)
14 января 2019 в 21:08
САФ сам закончил , он много раз откладывал свое завершение на посту тренера .
Ice van Reed
14 января 2019 в 21:06
bais MU
bais MU ответ allemz (раскрыть)
14 января 2019 в 21:04
Я кайфую от того, что Ферги управляет через Оле командой, его вклады в команду, это бесценно! А Оле как губка все впитывает!
Ми Ша
14 января 2019 в 20:54
Вырезка из послематчевой пресс-конференции - «“Я знаю, зачем я здесь. Я знаю свои обязанности на ближайшие месяцы, поэтому просто делаю то, что могу, чтобы помочь клубу и команде...». Похоже старый, добрый МЮ мы будем наблюдать лишь до конца этого сезона.
sir_Alex
14 января 2019 в 20:24
Почему бы и нет?
anyway
14 января 2019 в 20:18
зря тогда мойес не взял никого из штаба Ферги себе в помощники, глядишь его карьера сложилась бы совсем по другому...
League1
League1 ответ bublikyo (раскрыть)
14 января 2019 в 20:13
А там видно будет. Пока всё нормально.
bublikyo
bublikyo ответ League1 (раскрыть)
14 января 2019 в 20:10
Сульшер не тренер по сути, и не имеет никакого авторитета. Вконце сезона его нужно менять, иначе будет как с Ди Матео
Байкал-38.
Байкал-38. ответ VIPded (раскрыть)
14 января 2019 в 19:39, ред.
А кто сказал, что сэра Алекса убрали из МЮ? Его наоборот отпускать нехотели. Основные причины были здоровье, усталость и поддержка жены после смерти её сестры.
Кстати он ушёл сразу после чемпионского сезона, разве это период неудач?
Неудачи были потом.........
Байкал-38.
14 января 2019 в 19:26
А, что в этом плохого или зазорного? Если сэр Алекс видит его приемником и передаст все знания Сульшеру, то это будет во благо МЮ.
Ангел неБесГрешен
14 января 2019 в 19:24
Победы идут косяками, почему бы не присоединиться к успеху...
VIPded
14 января 2019 в 19:07
Нефиг было сэра Алекса убирать вообще... Периоды неудач у всех бывают.
allemz
14 января 2019 в 18:44
Я ж говорил..
Розовые глорики не верили)
Leha-ha50
14 января 2019 в 18:25
Сразу же было сказано, что сэр Алекс будет консультантом у Сульшера.
Понятно , что с выбором состава помогает!
Новость - которая не новость!!!
League1
14 января 2019 в 18:23
Один советует, другой ценит эти советы. Круто!
Моуринь точно никого не слушает и всех посылает. Поэтому и облажался.
Obdulio Varela
14 января 2019 в 18:17
И результат налицо! Вчерашняя шаурма не даст соврать
shur
14 января 2019 в 18:17
...Р Е С П Е К Т !!!!
Миша Вилков
14 января 2019 в 18:16
Глушаков помогает Кононову выбирать состав на матчи пищевика!
Zola
14 января 2019 в 18:12
Это не новость!
drug01
14 января 2019 в 18:11
Спасибо молодец!
Гость