Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

«Марсель» и «Монако» сыграли вничью, Головин отыграл 70 минут

14.01.2019, 00:52

В матче 20-го тура Лиги 1 «Марсель» сыграл вничью с «Монако». Российский хавбек монегасков Александр Головин вышел с первых минут и был заменен в середине второго тайма.

«Марсель» после этой встречи осел на девятом месте (28 очков), а «Монако» продолжает находиться в зоне вылета (14 баллов).

«Марсель» - «Монако» - 1:1 (1:1)
Голы: Лопес 13 - Тилеманс 38

«Марсель»: Манданда, Сарр, Густаво, Роланду, Амави, Лопес (Жермен 90+1), Стротман, Пайет (Н'Жие 74), Сансон, Окампос, Товен
Главный тренер: Гарсия Руди.

«Монако»: Бенальо, Глик, Налдо, Бадьяшиль, Хенрикс, Тилеманс, Фабрегас, Аит Бенассер, Балло-Туре (Серрано 65), Головин (Силла 72), Рони Лопеш
Главный тренер: Анри Тьерри.

Предупреждения: Сансон 58, Окампос 74, Силла 79

Судья: Лесаж Микаэль.

Источник: Soccer.Ru  | Редакция: Дмитрий Кристя
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Марсель 1:1 Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mangoх12
ответ пользователю Лакшери (раскрыть)
14.01.2019, 23:40
30 лямов не такая и большая сумма, цена среднего игрока в европе, ваш маркизио сколько стоит? Там вся команда убитая ,такое впечатление что негры первый раз мяч увидели . Смотрел пару матчей, кроме головина никто толком не играл .. а тянуть всю команду одному даже Месси не под силам. Да и он не нап чтобы забивать а передачи он делает постоянно проблема негров что они их не используют.
  0
14.01.2019, 13:49
Да Головин совсем окривел в этом Монако, такие моменты запарывать.
  0
14.01.2019, 13:22
Первый матч в этом сезоне у Монако, где хоть что-то получалось. Понравилось, как бежали вперед и что наконец то играли в пас, а не пытались в одиночку всю команду соперника обмести.

Жаль Сашка момент не исполнил - идеальный шанс был. Но думаю, что всё будет хорошо. Фабрегас поможет молодняку я думаю
  2
14.01.2019, 13:22
Как кони переводят все стрелки на Промеса, когда разговор идет о Головине. Ну ушел легионер из нашего чемпионата и что его равнять с игроком-россиянином? Почему вы не сравниваете с вашим бывшим Мусой? Аналогичная ситуация.Но секрет простой, Промес бывший игрок Спартака, а эта команда занозой сидит в одном месте у коней, ни одного сообщения не проходит мимо них о Спартаке, а если нет ничего о нем, они все равно Спартак упомянут везде, где только можно, с грязью, негативом и с карикатурными картинками и фотомонтажами.
Ради интереса посмотрел профили наиболее активных конских троллей, иначе их не назовешь, у них 80-90% комментариев о Спартаке. Вот уж поистине самая популярная команда Спартак!
  0
14.01.2019, 12:36
Вроде и двигается хорошо и обострять пытается, и в обороне помогает, но что - то с результативными действиями совсем плохо, ему бы забить пару мячей хотя бы для уверенности
  0
Иван Пойлов
ответ пользователю Лакшери (раскрыть)
14.01.2019, 12:35
Такой момент который запорол Головин даже у Месси в карьере были, так что не надо тут,
  1
14.01.2019, 11:55
"...головин отыграл 70 минут..."

Очень примечательный игровой итог атакера. ))
  0
14.01.2019, 11:13
Что делает Головин в "Монако" ‒ совершенно непонятно!
  1
Ruslik1982
ответ пользователю ЦСКА Москва навсегда (раскрыть)
14.01.2019, 10:18
он подбадривает игроков, прививает Севилье спартаковский дух
  0
14.01.2019, 10:12
Порой так удивляюсь некоторым нашим россиянам...наверно единственная страна в мире, где вместо поддержки или хотя бы нейтралитета начинаются издевательства над своим соотечественником выступающим в Европе. Притом, так было и ранее с другими игроками.
  1
14.01.2019, 09:57
как же стыдно за оловина((((
  1
МКС
ответ пользователю Байкал-38. (раскрыть)
14.01.2019, 09:48
Показать
Байкал-38.
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
14.01.2019, 09:19
А какое отношение к этому имеет Квинси?
Да на Монако в этом чемпионате обрушилось много проблем и не только футбольных, но место в элите сохранят.
Севилья мне лично симпатична, но, что там делает Промес вообще не понятно. Севилья выбросила на ветер 20 лямов.
Уровень Промеса, это не топ клуб а клуб середняк где у него конкурентов в составе не будет. Ну и конечно чемпионат попроще.
Даже в России если посмотреть, то большинство голов он забивал командам аутсайдерам, а в еврокубках он вообще нулёвым был. Единственный хороший матч это как раз против Севильи, вот они и повелись на это.
  4
14.01.2019, 08:43
пару побед монако и смогли бы пойти вверх,толчка психологического не хватает
  2
ЦСКА Москва навсегда
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
14.01.2019, 08:22
Заслуги Свинси в 3 месте Севильи нет! Тупо сидит на лавке, а когда выходит на поле, то показывает себя бестолковым!
  3
RamonCSKA
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
14.01.2019, 08:21
сколько промес внёс вклада в 3 место??
у Севильи не было тотальной распродажи и столько травмированых
  0
RamonCSKA
ответ пользователю Jeck Denielse (раскрыть)
14.01.2019, 08:20
да тем более он норм играет
  1
Лакшери
ответ пользователю LOpp (раскрыть)
14.01.2019, 08:12
На котором спартак сезон закончит
  0
LOpp
ответ пользователю Великолепный (раскрыть)
14.01.2019, 07:42
Севилья идёт на 3-ем месте, а на каком месте идёт Монако?
  1
14.01.2019, 07:21
не всё ещё потеряно
  2
FILL3286
ответ пользователю Leha-ha50 (раскрыть)
14.01.2019, 07:18
когда ребенка жени харьковского спихнут в аренду в конюшню или проект игра у монако точно наладится!!!
  0
14.01.2019, 07:09
Должны вылезти из болота обязательно. Игра налаживается придет и результат!!!
  2
14.01.2019, 06:27
Всё у Монако наладится. И Санька радовать игрой будет.
  3
14.01.2019, 06:27
Победа в прошлом туре щас одно очко добыли, но глянул в таблицу 19 место!!! мда Анри придется поднапречся чтоб хотя бы в лиге остаться.
  0
14.01.2019, 06:07
Главное - не проиграли. Все у Монако должно наладится.
  1