Новости
 

«Реал» с трудом обыграл «Бетис»

14.01.2019, 00:40

В матче 19-го тура Ла Лиги «Реал» на выезде одержал победу над «Бетисом». После этой встречи у «сливочных» становится 33 очка, и они догоняют «Севилью», занимающую третью позицию. Андалусийцы свой поединок проиграли. А у «Бетиса» по-прежнему 26 пунктов (7-я позиция).

Севилья, стадион «Бенито Вильямарин».

«Бетис» — «Реал» — 1:2 (0:1)
Голы: Каналес 68Модрич 12, Себальос 88

«Бетис»: Лопес, Франсис Герреро (Тельо 66), Бартра, Манди, Барраган, Гуардадо (Будебуз 84), Вильям Карвалью, Ло Чельсо, Каналес, Санабрия (Лорен 88), Хоакин
Главный тренер: Сетьен Кике.

«Реал»: Навас, Начо, Рамос, Варан, Регилон (Себальос 72), Вальверде (Диас 81), Каземиро, Модрич, Карвахаль, Винисиус Жуниор, Бензема (Кристо 46)
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Гуардадо 4, Модрич 33, Рамос 42, Вальверде 61, Вильям Карвалью 86

Судья: Эрнандес Эрнандес Алехандро Хосе.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Бетис 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Верг
14.01.2019, 14:49, ред.
С нормальным забивным нападающим дела пойдут в гору, икарди или кейн, и первый поприоритетней. Но можно отдать бейла в тотенхем, и получить кейна с доплатой. Бензему в китай к хульку или во францию
  0
злойшериф
14.01.2019, 13:55
Смотрел матч вчера полностью )такого днищенского реала давненько не видел ,сам болею за реал ,но то что происходит с командой это что то с чем то ,оказалось по факту что самый богатый титулованный клуб оказывается держался последнее время на двух людях Зидане и Роналду ,провал по трансферам полный ,покупки не нужных игроков были понятны ещё с самого начала ,куртуа хороший вратарь но не было необходимости такой его подписывать ,остальные трансферы полная лажа,ну забил себальос ну и что он не станет игроком основы ,винисиус вообще непонятно во что играет бегает сам по себе сам же теряет мяч ,был момент когда ему выкатили под удар мяч так он не смог внятно пробить по воротам ,говорили все что нужен форвард и пару сильных полузащитников и один защитник ,ничего этого не было сделано ,перес старикашка маразматик думает что он разбирается в футболе ,Солари даже этим составом не может выстроить внятную игру ,думаю уволят его скоро
  1
FERIS
14.01.2019, 09:44
Показать
drug01
14.01.2019, 09:31
Реал уже не тот!
  1
Ми Ша
Ми Ша
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
14.01.2019, 09:29
Если ты про шишанутого-шишани, то ты прав. Он 100%-й персофан Роналду, а в остальном лучше посмотрите на себя)). Плохие трансферы - выгнать президента, плохой результат - тренер физрук! Болельщики Барсы однозначно законодатели моды по нытью в данных темах).
  5
Funny_Smailik
14.01.2019, 09:22
Отскок сливочных засчитан :)
  1
нечитайло
14.01.2019, 08:53
Пыхтят
  1
Большой Карай
14.01.2019, 08:35
Поздравляю Реал с победой.
  2
beefs
14.01.2019, 07:59
Победа есть победа...
  1
Caniggia
14.01.2019, 06:46
Очередной отскок мадридских бездарей!
  3
sir_Alex
14.01.2019, 06:39
Пусть Маура возвращают, будет весело, ахахахаха!)))
  11
Ангел неБесГрешен
14.01.2019, 06:08
Без Пеналды трудно!
  1
Василий 50
14.01.2019, 04:53
"Реал" все делает с трудом.
  0
Zenit_84
14.01.2019, 03:56
Ну, хоть выиграли
  0
ДСА
14.01.2019, 03:41
Неожиданно Реалу повезло.
  0
рус фан
14.01.2019, 03:28
Реал тяжело победил неплохой Бетис, состав конечно не оптимальный был, не было Бэйла, Марсело, Крооса, Бензема заменили рано. Гол забит севильцами мутноватый, на мой взгляд был оффсайд, победный гол со штрафного забитый Себальясом на уровне, хорошо положил своей бывшей команде. Болел Реала с победой поздравляю, но все одно видимо этот сезон потерян.
  4
EAGinLE
14.01.2019, 02:58
С победой .
  4
Obdulio Varela
14.01.2019, 02:56
С победой!
  2
амурец
14.01.2019, 02:26
хоть со скрипом но пошли дела, это радует
  3
Jeck Denielse
14.01.2019, 02:08
Тяжеловато победы даются..
Если честно ,впервые вижу "Реал" который проиграл больше всех из первых восьми команд...и больше всех пропустил.....

Не знаю чем закончатся все эти "эксперименты" Переса....и тренерская чехарда......но понятно что долго так продолжатся не может...

Реал с победой!!!
Удачи Мадриду !!!
  5
Шишани-90
Шишани-90
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
14.01.2019, 01:40
Показать
Шишани-90
Шишани-90
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
14.01.2019, 01:34
Показать
eleven LC
eleven LC
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
14.01.2019, 01:33
Показать
Шишани-90
Шишани-90
ответ alex lebedev (комментарий удален)
14.01.2019, 01:33
Там ВАР был???
Ты о чем вообще, и о чем мы???
Зачем ВАР, если допускают такие вещи???
Там ведь видно было, что скорее оффсайд, чем не оффсайд!!!
  0
Шишани-90
Шишани-90
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
14.01.2019, 01:30
Привет Назарбаеву от Реала)
  0
Mangur
14.01.2019, 01:29
Зазвездились.
  0
Lionel Messi-10
14.01.2019, 01:25
Не перестаю угорать над глорами радужного португальца, делают вид, что им важны результаты клуба 😂😂
Летам вигнать призидента и тренира 😂
Жалкие небесные лицемеры
  4
eleven LC
eleven LC
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
14.01.2019, 01:23
Где "там"? Не надо популизма чувак,просто молчи!
  0
Шишани-90
Шишани-90
ответ VALENCIA C.F. (раскрыть)
14.01.2019, 01:17
Посмотри, что творилось в первом тайме, особенно до гола Реала.
И посмотри, как Реал включился, когда в их ворота засчитали левый гол.
Это тренер такой тупой. Я не имею ввиду, что Реал идеален!!!
  -1
Madridist-m
14.01.2019, 01:17
Отличный тайм, и ужасный во второй.
  1
Шишани-90
14.01.2019, 01:12
На 10 см ближе находился говорят игрок Бетиса к воротам Реала, когда забивал гол!!!
Но глоры одной команды и ненавистники Реала твердят, что оффсайда не было!!!
  0
beefs
14.01.2019, 01:12
Трудная победа, но приятная...
  1
Шишани-90
Шишани-90
ответ NGY (комментарий удален)
14.01.2019, 01:07
Переса давно пора гнать подальше от Реала со своими: бегунком Бэйлом, Дыртуа и тупым физруком Солари!!!
Реал не выиграл бы эти 3 ЛЧ подряд, если б Зидан так потакал Пересу, как этот Солари!!!
  -1
VALENCIA C.F.
14.01.2019, 01:07
Бетис на много лучше смотрелся,чем Реал.
  3
Шишани-90
Шишани-90
ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
14.01.2019, 01:05
Реалу Бетису?
Если ты говоришь про Реал Мадрид, то я не видел, где им повезло? Или ты имеешь ввиду момент, когда в ворота Реала Мадрид засчитали левый гол???
  1
Шишани-90
Шишани-90
ответ Слайш (раскрыть)
14.01.2019, 01:02
Реал играл на контратаках.
А вот Бетис так то, неплох во владении. Они перекатали Барсу в их же логове!!!)) Забили 4 гола!!!
  0
Ангел неБесГрешен
14.01.2019, 01:00
Так и за медали зацепятся ;)
  1
Дмитрий Климович 2
14.01.2019, 00:59
Реалу повезло!
  1
Шишани-90
Шишани-90
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
14.01.2019, 00:57
Опрос среди"болелов" барсы?!
  -1
Шишани-90
14.01.2019, 00:56
Состав Реала Мадрид против Реала Бетис
Навас Кейлор (1)
Начо (6)
Рамос Серхио (4) 
Варан Рафаэль (5)
Регилон (23)
Замена на 72' Себальос Даниэль (24) 
Вальверде Федерико (15) 
Замена на 81' Диас Брахим (21)
Каземиро (14)
Модрич Лука (10) 
Карвахаль Даниэль (2)
Винисиус Жуниор (28)
Бензема Карим (9)
замена на 46' Гонсалес Кристо (27)

Состав Барсы против Реала Бетис
Тер Штеген Марк-Андре (1)
Пике Жерар (3)
Альба Жорди (18)
Роберто Серхи (20)
Ленгле Клеман (15)
Ракитич Иван (4) 
Бускетс Серхио (5)
Замена на 69' Аленья Карлес (26)
Рамос Артур (8)
Замена на 46' Видаль Артуро (22) 
Месси Лионель (10) 
Суарес Луис (9)
Малком (14)
Замена на 57' Эль-Хаддади Мунир (19)

Реал Бетис 1-2 Реал Мадрид (7 игроков запаса)
Барселона 3-4 Реал Бетис
О чем этот глор болтает то???))
  0
eleven LC
eleven LC
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
14.01.2019, 00:52
Ну вот раз вам рассказывал так вы и воспользуйтесь!
  1
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Шишани-90 (раскрыть)
14.01.2019, 00:49
Барса - Реал 5-1
  4
eleven LC
eleven LC
ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален)
14.01.2019, 00:48
Ты знаешь хорошую клинику говоришь,сам от туда выписался значит!
  -1
goalaktika
14.01.2019, 00:47
Очередная позорная победа позорного физрука Солари. Семь травмированных игроков основного состава, а он выпускает молодого зеленого Диаса вместо Иско
  0
Colchoneros
14.01.2019, 00:45, ред.
Реал с помощью судьи обыграл Бетис!
  4
Шишани-90
14.01.2019, 00:44
Барселонский судья Мальенко даже когда есть ВАР, творит свои грязные дела, перед глазами миллионов людей!!!
Как можно было засчитать гол после такого оффсайда???
В Испании походу решили добить и без этого МЁРТВЫЙ по игре и физике Реал!!! НО И ЭТО НЕ ПОМОГЛО ИМ!!!
ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ИМЕННО Себальос забил, которого освистывали!!! Хотел, чтоб Рамос забил, но и Себальос тоже пойдёт!!!))
Модрич когда выбил мяч и попал по ногам, получил жёлтую за опасную игру!
А игрок Бетис в подобной ситуации не получил ничего, по моему даже штрафного не дали!

Как бы мы не критиковали Бензему, он очень много работает на команду. Игра в атаке совсем пропала, как только Карим покинул поле!
Винисиус, до травмы хорошо играл!

Чего этот тупой Солари так затягивает с заменами!!! Почему Иско не выпустил, зачем этот деревянный Кристо???

А заголовок пусть будет таким"Реал Мадрид с трудом обыграл Реал Бетис и Мальенко"!!!

К слову,:
Барса 3-4 Реал Бетис
Реал Бетис(+Мальенко) 1-2 Реал Мадрид!!!
Это для одного глора, который умничал на ветке Барсы, типа "Эйбар 3-0 Реал", "Барса 3-0 Эйбар"!
  1
eleven LC
14.01.2019, 00:44
Реал никакой но Реал победил,смотрим дальше!
  1
Сантус
14.01.2019, 00:44
Двоякие ощущения...с одной стороны победа,с другой-не,но мы же победили....Второй тайм стыд и позор.Рад за Каримку,пальчик будет лечить,отдохнёт,а то все думали что в Реале ещё есть нападающие...))
  1
ФанГалактикоса
14.01.2019, 00:42
комментов от школоглоров барсы на ветках Реала больше чем от фанов.
"коренным каталонцам" даже 3х подряд ЛЧ не хватает чтобы успокоится и смириться с реальностью :DDD
  1
Слайш
14.01.2019, 00:42
Я не знаю как это работает.. Смотреть матч противно, 25% контроля всего и против кого - против Бетиса.. Игра ужасная, аж тошнит, но каким-то образом победа.. Я хз..
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт