Новости
 

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» на «Уэмбли»

13.01.2019, 21:23

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Тоттенхэмом» в матче 22-го тура чемпионата Англии. «Тоттенхэм» на данный момент идет на третьем месте, «Манчестер Юнайтед» — шестой. От четвертого места манкунианцев отделают шесть баллов.

Лондон, стадион Уэмбли

«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед» 0:1 (0:1)
Гол: Рэшфорд 44

«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис, Вертонген, Алдервейрелд, Триппьер, Уинкс (Льоренте 81), Эриксен, Сиссоко (Ламела 41), Алли, Кейн, Сон
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу, Джонс, Линделеф, Янг, Матич, Эррера, Марсьяль (Лукаку 72), Погба (МакТоминэй 90+1), Лингард (Диогу Далот 82), Рэшфорд
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Алли 51, Эррера 66, Погба 77

Судья: Дин Майк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Тоттенхэм 0:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Man.Und.
15.01.2019, 07:32
Что говорить про Тоттенхэм, когда свои же родные фанаты, во время игры с МЮ 42ют корейца Сона, это нормально? позор!!!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Rafael Benitez (раскрыть)
14.01.2019, 19:47
а вот в прошлом году МЮ с ЖМ был аж на 2 месте, не забыли? А ТТХ и лфк и прочими были гораздо ниже МЮ, но воплей в адрес ЖМ было не меньше! Где логика? Почетино дрессирует свой курятник уже пятый сезон, а толку?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14.01.2019, 19:41
ван дейк торчал бы в своем саутгемптоне и никто бы его не вспомнил, случайно попал в лфк, посредственность распиаренная и чего в нем нашли? только рост? ну шпала железнодорожная тоже длинная, ну прыгает, ну бегает, похож на бабу и больше ничего! Короче, пока рано о нем говорить!
  0
Rafael Benitez
14.01.2019, 18:20
Пока неплохо У Почетта хорошие игроки но слепить команду он все никак не может в общем Поч это Венгер Сульшер если пройдет ПСЖ можно говорить о чем то Тоттенхэм в данный момент сложно назвать топ командой и победа далась снова на минимуме и благодаря Де Хея но Сульшер все же молодец что смог взять 3 очка при Моуринью команда проиграла но команда все еще далека чтобы делать соперников на классе
  0
Санчо Панса
14.01.2019, 17:22
Браво, Сульшер! Просто браво) Великолепное начало английской карьеры в исполнении золотого мальчика норвежского футбола. Учись, Маур! Всех преданных болельщиков Манчестер Юнайтед с очень важной победой)
  2
neverwin
neverwin
ответ alexov222 (раскрыть)
14.01.2019, 16:59
Кто вверх пошёл? Шпоры? У вас верх и дно значение попутанное, ты с каких пор за ТТХ топишь когда начали в ЛЧ попадать? Или же с тех пор когда они по найму газоны на Энфилде стригли, пока Ливер разносил всю Европу во главе с Миланом, кстати присыпку могу по почте выслать чтобы не прыщило, за клуб болеть надо всегда , а не когда он в топе, сто в гору даю едва ли ты за них топил когда они выше 10-го места подняться не могли, ваши амбиции так же раздуты как и эго, а середина гнилая.
You'll never walk alone.
  0
Van Vanovich
14.01.2019, 16:05
Просто МЮ повезло что Кейн и другие криво били)). Все равно наследие автобуса Маура осталось особенно во втором тайме)), и то вскрывали МЮ. Были бы получше исполнители забили бы. Но все равно динамика хорошая. Желаю удачи Сульшеру!
  0
alexov222
alexov222
ответ neverwin (раскрыть)
14.01.2019, 15:55
да я это слышу со времен старика Реднапа,когда Шпоры пошли вверх..а ты чего так за ТТХ переживаешь?) YouNeverWinAgain,ты в курсе? Великий Ферги завещал колхозникам быть лузерами по жизни,и его тень все еще стоит над вашим картофельным полем)

че тебе ливерный неймется? ты вроде чел семейный,должен знать что такое детская присыпка
  1
neverwin
neverwin
ответ alexov222 (раскрыть)
14.01.2019, 15:15
Да вас и рвать не надо, дома середнякам влетаете 1:3 сами себя похороните, а летом уйдёт главный дровосек в Мадрид и ТТХ оформит статус официального донора Реала, молитесь хотя-бы на четвёртое место, лузера это команда без трофеев так что ловите почётную грамоту.
  0
alexov222
14.01.2019, 15:02
ну-ну,посмотрим по сезону кому "пуканы рвать будет" как всегда. стивка гнилушка и неудачник,не удивительно,что он кумир индюшек)
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
14.01.2019, 13:59
википедию прочитал, хвалю, но это совсем не "требл"!
  0
neverwin
neverwin
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14.01.2019, 12:29
Ну не будь так строг))) Кейн на ЧМ даже бутсу получил, смущает только кому он забивал и каким образом))))))) 350 млн ? Два ящика консервы и ящик столичной максимум его цена да и клуб подходящий, Бэйл вон свои лидерские уже качества показал. Какой клуб какие нравы)))
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
14.01.2019, 12:25
в 2001 году не было АПЛ? Это в какой больнице?
  1
заDOOMчивый
14.01.2019, 12:23
мне вот интересно,как псевдоавтобусник Маврик проЗрал Ван Дейка? ведь он был под носом или у Жозэ нос слишком длинный. Фред 60 лямов,чуть дешевле,чем играющий ВВД. я вот посмотрел на его длинные пасы, пожалуй по точности он и Д.Луиз такие в АПЛе отдают.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ 4ел (раскрыть)
14.01.2019, 12:20
не надо его продавать,форвард ведь не плохой, просто на недельку к САФу в гости съездить, посмотреть как тот бутсы метает))))
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ neverwin (раскрыть)
14.01.2019, 12:16, ред.
конечно Джерард неудачник в отличии от Кейна. Ведь побывав дважды в финале Лиги Чемпионов(нынешнего формата), всего лишь один раз держал Ушастого. Да и АПЛ не выигрывал и в Реал так и не перешёл. А вот Кейн бы перешёл,но у голых Королей нету 350 лямов. Да и Джерард столько не стоил,сколько Хари. Ну и в чём он успешен?
  1
neverwin
14.01.2019, 11:27
Вот это болелам шпор пуканы рвёт, влетели от МЮ который наперёд хоронили. Никогда не был так рад победе принципиальных соперников.Ящик пива Сульшеру !!!!
  0
neverwin
neverwin
ответ alexov222 (раскрыть)
14.01.2019, 11:23
Тупо говорить что Джерард неудачник, вот это тупо, глянь записи с его играми, биографию почитай, будь ты сам чутка умнее выложил бы тебе больше аргументов, но что толку? Тебе они ни о чём не скажут, так что объяснение как раз для твоего уровня интеллекта.
  0
alexov222
alexov222
ответ neverwin (раскрыть)
14.01.2019, 11:17
достаточно тупо
  0
neverwin
neverwin
ответ alexov222 (раскрыть)
14.01.2019, 11:08
Я твое мнение на б.о.л.т.у вертел, достаточно коротко?
Я при своем останусь сто пудов а в конце сезона готовьте припарки , в ЛЕ попрёте МЮ с Челси вас подвинут.
  0
neverwin
neverwin
ответ Vasya Vasev (комментарий удален)
14.01.2019, 11:00
Обращение к К Vasya Vasaev, тебе бы Самому по кабине на давать только за что мою семью вплетаешь в этот спор, аналитик хренов, как я живу к предмету спора отношения не имеет, сколько тебе лет?? Если бы ты был взрослый человек и у тебя у самого была семья ты бы так не говорил, быстрее всего это ты по жизни обделенный, вспоминаешь былые подвиги давной юности когда еще потенция не подводила, точно так же и твой ТТХ.
  0
kachan63
14.01.2019, 10:45
Один середняк обыграл другого середняка, в основном за счёт поймавшего кураж вратаря (ну не всегда же ДДХ так играет). Кстати, подобный героизм в рамке практически всегда говорит о бардаке в обороне. При грамотной защите вратарь должен "пить кофе", т.е. стоять практически без работы.
  1
4ел
4ел
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14.01.2019, 09:50
Приятно читать адекватный комментарий болельщика ливерпуля в адрес мю. Таковых к сожалению очень мало...на игру ливерпуля приятно наблюдать. Удачи Вам в борьбе за 1 строчку с голубятней.
  2
4ел
14.01.2019, 09:42
Лукака знатно отпразновал новогодние праздники. Строжайшая диета с физ нагрузками и Русская баня. Пользы от него минимальна. Продать бы его за хорошую цену
  1
Максим Яковлев 1
Максим Яковлев 1
ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
14.01.2019, 08:10
Маура уже давно сливали, так что наверно проиграли бы!
  0
dok66
14.01.2019, 07:29
Не ожидал . Все же на ничью ставил . А оно вон оно как
  0
112910415
14.01.2019, 06:40
вот это уже серьёзно!
  1
Дмитрий Аександров
14.01.2019, 04:56
При Моуриньо крупно проиграли бы.
  2
Ангел неБесГрешен
14.01.2019, 03:53
Охренеть, что творит норвег!
  2
Nazi
14.01.2019, 01:46, ред.
Опять энтот переоцененный игрочишко, то же черное дерево голевой пас положил а ля ЧМ.. Какой пудель дал за него 100 лямов непонятно. Сплавить срочно :)

А главное то, что его хейтеры приуныли. Не слышно давно их криков и не льются реки желчи. Приходиться их поддерживать..
  0
alexov222
alexov222
ответ neverwin (раскрыть)
14.01.2019, 01:38, ред.
Слов много-смысла ноль. Ливер-лузеры,джерард-неудачник. Твоя болтовня это никак не изменит
  1
neverwin
neverwin
ответ yudin_duda (раскрыть)
14.01.2019, 01:16
Я слыхал все фангеи летом в Сериал переехали тебе за ними.
  0
VALENCIA C.F.
14.01.2019, 01:15
Молодцы манки!
  0
neverwin
neverwin
ответ alexov222 (раскрыть)
14.01.2019, 01:00, ред.
Ну ты сравнил уй с гусиной шеей, во первых Ливер свое берёт и возьмёт, финал в Киеве все видели и знают как Реал туда дошёл и взял позорно, Джерард по жизни победитель и ЛЧ И УЕФА забрал, да не далась ему АПЛ ( в чемпионском сезоне Лестера тоже красиво обо76ись и упустили очки в матче с Челси и постелили красный ковер "лисам") это не уменьшает его заслуги в футболе, только недалёкий человек станет нападать на Стива за тот случай, он всё отдал клубу и сборной, пока шпоры нюхают ноги в АПЛ Ливер разшевелил не только Англию но и Европу, а у ТТХ в клубном музее что? Ох да извини забыл, у него их нет так как там хранить нечего!!!
  1
Medikk88
14.01.2019, 00:12
Болещики МЮ с победой вас!Выгрызли победу!Де Хеа конечно просто красавец! Очень надеюсь на старую классику в играх между нами!Ну а курам,меньше понтов...Вам всегда чего-то не хватало и как видим не хватает!!!
  3
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008
ответ lobsterdam (раскрыть)
13.01.2019, 23:59
Кубок Англии, Кубок Английской лиги, Кубок УЕФА (2000-01)
  1
alexov222
alexov222
ответ neverwin (раскрыть)
13.01.2019, 23:58
поменяй слово ТТХ на Ливерпуль и не ошибешься. или стоит напомнить джерарда на заднице ,или прошлогодний влет Реалу? да и за этот год еще рано что-то говорить-из ЛЧ вы полюбому вылетите,а АПЛ смотри выше про джерарда
  0
yudin_duda
13.01.2019, 23:56, ред.
Опять фангеи колбасы всю ветку испоганили...
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
13.01.2019, 23:54, ред.
ДДГ превзошёл Бекера,уж как точно так сегодня. Сомневаюсь,что бразилец при таком кол-ве ударов, причём далеко не самых простых, смог бы не пропустить. Де Гея, сегодня превзошёл пожалуй самого себя. Кроме того,защита у Ливерпуля и МЮ это две больших разницы и если бы у них в раме был Кариус или Миньоле,то уж точно ушли бы с повисшей головой и Сольшера всебы материли.
Когда Али наносил удар головой в угол на противоходе и Давид перегруппировался и вытянул - пожалуй это был шедевр, да и ногами парировал мячи,словно хоккейный вратарь,правда у того щитки есть,а у Гея всего лишь бутсы. Однозначно суперТащер и тут не везение,а именно Мастерство.
когда пришёл в МЮ при САФе,был такой дырявый, ему напихали все кому не лень,но всё таки шотландец в нём что то видел,а именно Будущее МЮ. прогресс на лицо. скажу честно,что Куртуа рядом не стоял,а уж тем более когда попал в Ла Лигу.
  1
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ lobsterdam (раскрыть)
13.01.2019, 23:50
Это был не полноценный требл, потому что не было АПЛ, но иногда в Англии это называют требл, хотя скорее 3 трофея.
  -2
lobsterdam
lobsterdam
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
13.01.2019, 23:37
"требл с ливерпулем" в 2001 году? Это в какой больнице?
  2
neverwin
neverwin
ответ nedved10 (комментарий удален)
13.01.2019, 23:36
А когда ваш комнатный чемпион последний раз ЛЧ брал или КУЕФА?? В 96 году!! Зато серебром в Европе вас кормят стабильно молчал бы уже.
  2
Hoyar
Hoyar
ответ Red_team (раскрыть)
13.01.2019, 23:22
Ну этого можно в любую команду взять, по мне Ван Дейк, Вертоген и он лучшие ЦЗ на данный момент.
  1
neverwin
13.01.2019, 23:18
Знаете почему ТТХ никогда не будет чемпионом? Вот такие матчи они всегда проигрывают, да что там говорить "волкам" дома пролетели.
Сила есть, воля есть, а силы воли нет.
  2
Red_team
Red_team
ответ Hoyar (раскрыть)
13.01.2019, 23:16
Мне можешь не говорить, но руководству МЮ хоть звякни и предложи кандидатуру =)
  0
Red_team
Red_team
ответ Hoyar (раскрыть)
13.01.2019, 23:15
Ну того же Кулибали можно и так купить, думаю, ни один тренер не откажется от такого игрока, да еще и с положение дел в защите МЮ =)
  1
Hoyar
Hoyar
ответ Томик (раскрыть)
13.01.2019, 23:08
Не понял. Ну и ладно.)
  0
Томик
Томик
ответ Hoyar (раскрыть)
13.01.2019, 23:07
Де Хеа сегодня унизил пол Тоттенхема. Возможно "начинает уходить"? Или "вот вот начнёт начинать уходить"?
  0
Hoyar
Hoyar
ответ Red_team (раскрыть)
13.01.2019, 23:05
Знаешь я знаю кто идеально подходит МЮ, и кто бы мог вернуть их на ведущие роли, но тссс.. не скажу.;)
  0
y6uBaHTo
13.01.2019, 23:04
Если в этом сезоне, 24 февраля вы случайно так проиграете, а 16 марта из зо всех сил накажете команду соперника, буду уважать вас манки и благотворить Сольшера!!!)))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт