Новости
 

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» на «Уэмбли»

13.01.2019, 21:23

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Тоттенхэмом» в матче 22-го тура чемпионата Англии. «Тоттенхэм» на данный момент идет на третьем месте, «Манчестер Юнайтед» — шестой. От четвертого места манкунианцев отделают шесть баллов.

Лондон, стадион Уэмбли

«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед» 0:1 (0:1)
Гол: Рэшфорд 44

«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис, Вертонген, Алдервейрелд, Триппьер, Уинкс (Льоренте 81), Эриксен, Сиссоко (Ламела 41), Алли, Кейн, Сон
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу, Джонс, Линделеф, Янг, Матич, Эррера, Марсьяль (Лукаку 72), Погба (МакТоминэй 90+1), Лингард (Диогу Далот 82), Рэшфорд
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Алли 51, Эррера 66, Погба 77

Судья: Дин Майк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Тоттенхэм 0:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
13.01.2019, 21:41
тут скорее всего ДДХ обыграл Шпротов. После такого матча, можно однозначно утверждать,что Самый лучший кипер Мира и никакие Облаки и Навасы и прочие не способны выдать лучшее.Походу испанец начинать вспоминать свои старые добрые времена. Такие феноменальные сейвы - просто параллельная реальность. Копчённая килька пыталась что-то предпринять в последнии 20 минут и даже минут 10 вообще не слазили с ворот,но банка оказалась не распечатанной, Брависсимо Дэвид! Ну если честно,то Индюшки заслужили как минимум ничейку,но мастерство одного человека перечеркнуло все старания хозяев. А многие не верили в настоящий Успех везунчика,правда теперь уже в роли тренера. 6 побед ребятишки и 18 очей - Маврик в холодном поту просыпается. Видно,что МЮ хоть и допускают ошибки,но зато команда эта уже не трусов,а те которые готовы сражаться от начала до конца. Писал,что реванш МЮ возьмёт,правда ожидал зеркальный результат,но и на том хорошо. Теперь Тот окончательно потерял все шансы на чемпионство,а если уйдёт аргентинец,то и лишатся бигфо. Лукаку конечно очень тяжёлый ему бы скинуть хоть бы 7кг,а для нормы не меньше 10.
  1
loko7
13.01.2019, 21:41
Де Хеа сыграл просто здорово!
  1
Klopp_OUT
Klopp_OUT
ответ azkan (раскрыть)
13.01.2019, 21:40
Совсем соглашусь за исключением про игру,игра была низкого уровня,будто играли 2 середняка,такая игра от обеих команд против более сильных соперников закончится разгромом для них
  0
Sergey Z
13.01.2019, 21:40
Спасибо командам за интересный матч!!!
  2
renamed 03
13.01.2019, 21:40
Мне очень понравилась матч! Хочу чтобы наш питерский Зенит играл также хорошо. Удачи Манчестер, удачи ПИТЕР. Всем счастье!!!
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ allemz (раскрыть)
13.01.2019, 21:40
Стареет князь))
Склероз
  0
Конунг Рагнар
13.01.2019, 21:39
Капитан дизлайкер Смолетт уже активно работает на ветке
  0
Летучий-Голландец.
13.01.2019, 21:39
Да уж)
Интересно кто теперь рискнет пригласить Моу?)
После его ухода Мю просто не узнать.
  0
allemz
allemz
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.01.2019, 21:39
Его Манчини на Олд Траффорде дернул - 6:1)
  5
4ел
13.01.2019, 21:38
Физухи мю не хватает.В Первом тайме куда не шло, но во 2м спустя 10мин капитально просели. И сразу виден уровень тотенхема с уровнем хадерсфилдов и кардифов. Считаю этот матч, матчем Давида. Без него, могло бы быть похлеще, нежели было на олд трафорде. Во 2м могли бы пропустить штук 5-6, Спасибо Русскому за БЛ9СТЯЩИЙ матч.
  1
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Groove000 (раскрыть)
13.01.2019, 21:37
Я не за МС
  0
Manny_Pacquiao
13.01.2019, 21:37
Лукаку конечно набрал. Ужас. Медленный, бесполезный верзила. Рэшфорд топ. Но Де Хеа это зверь. Лучше Алиссона.
  0
azkan
13.01.2019, 21:37
ТТХ заслуживал хотя бы один гол. Но ее величество удача им свою задницу показала.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Carlos Condit (раскрыть)
13.01.2019, 21:36
Может и пять)
6 было по моему во всех соревнованиях..
  0
allemz
13.01.2019, 21:36
Не секрет, что командой управляет Великий САФ, а Солскьяер - пешка. Да-да, это волевая победа.
Да, ставка минуснулась, шпор нельзя так жестко критиковать, просто ДДХ сегодня был чертовски хорош.
  3
Groove000
Groove000
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.01.2019, 21:36
Согласен, Лукаку что-то слабоват
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ Caniggia (раскрыть)
13.01.2019, 21:36
МЮ простил орнитологов и не стал унижать, Погба пожалел друга Уго!
  0
Groove000
Groove000
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
13.01.2019, 21:35
Да мы уже поняли) Не мешай нам радоваться счету на табло, лучше порадуйся вместе с нами, а нет - можешь пофеерить в честь победы в Кубке Лиги над днокомандами со счетом 16:0)
  4
Roger Young
13.01.2019, 21:35
Даже жаль Тоттенхэм. Хороший матч, оба вратаря на высоте.
  1
Carlos Condit
Carlos Condit
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
13.01.2019, 21:35
Пять не?
  0
Leha-ha50
13.01.2019, 21:34
МЮ с победой!!! Сульшеру прет несказанно!!!
Молодцы!!!
  1
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ yudin_duda (раскрыть)
13.01.2019, 21:34
Ахаха, лучший) 1 матч хорош, потом в 10 матчах позорится. Самый распиаренный в мире
  -1
azkan
13.01.2019, 21:34
Игра во втором тайме просто супер!
Защита МЮ большой дыркой стала. Но ТТХ не повезло. А Давид де Хеа стоял именно там куда били) и стал героем матча!
  2
Obdulio Varela
13.01.2019, 21:34
Показать
CRVENA ZVEZDA
13.01.2019, 21:34
Я был уверен в победе МЮ!
  0
ст_прапорщик
ст_прапорщик
ответ sihafazatron (раскрыть)
13.01.2019, 21:33
и не говори: "Матч проsранных моментов"!))
  0
Steven Gerrard 008
13.01.2019, 21:33
Недурно сегодня сыграл Маню. Линделеф вообще сожрал Харю
  4
neverwin
13.01.2019, 21:33, ред.
Сегодня статью читал где все кричали что Сульшер сегодня провалится. А тут как я погляжу чем дальше тем интереснее пора, уже воскрешать интригу в АПЛ, ну что же ждём матча с МЮ!
  3
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ anyway (раскрыть)
13.01.2019, 21:33
Дыр хея может один матч на кураже хорошо провести, потом в других матчах позориться. На Евро 2016 и на ЧМ 2018 был посмешищем, даже испанцы теперь хотят, чтобы Касильяс вернулся в сборную. Ну и в этом сезоне ниочем, только в отдельных матчах хорош. Но пиар делает свое дело
  0
Дмитрий Климович 2
13.01.2019, 21:33
На раслабоне!
  0
Caniggia
13.01.2019, 21:32
Де Хеа вытаскивает за уши МЮ, даря ему 3 очка и делает рекордсменом Сульшера. Результат, конечно не по игре!
  4
la_masia
13.01.2019, 21:32
Вот это поворот.
  0
anyway
anyway
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
13.01.2019, 21:32, ред.
ну раз сам просишь, мне не жалко)))
  2
Groove000
Groove000
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
13.01.2019, 21:32
Остынь, прапор, а то Шкипер с Ковальским опять накуканят)))
  0
XL-965
13.01.2019, 21:32
Докажи МЮ всему миру свою мощь и пусть все увидят какой Моуринью " классный " тренер
  0
Karkaz
13.01.2019, 21:32
Де Хея половину ударов только вытянул, остальные все в него летели. А Сульшер не играет в автобус, поэтому и Тоттенхэм имел много моментов, хочет чтобы МЮ играл в атакующий футбол, что свойственно этой команде.
  1
Steven Gerrard 008
13.01.2019, 21:32
Шпоры сами виноваты. Всю энергию потратили в матче с Транмиром. Вуахаха
Кейн, ешь и дальше свою индейку
  2
Zenit_84
13.01.2019, 21:31
Упорный матч
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
13.01.2019, 21:31
и сегодня должны были выносить их, просто не фартило
  1
Comentarios
13.01.2019, 21:31
Хорошая игра получилась , скучно не было
  0
CRVENA ZVEZDA
13.01.2019, 21:31
А где сисястый шпар?
  3
95-shishani-95
13.01.2019, 21:31
С победой МЮ!!!
Интересно было бы посмотреть на МЮ без Де Хеа!!! На каком месте был бы МЮ, без Де Хеа?!
Де Хеа должен быть выбран игроком матча!!! Сколько моментов он вытащил?!
Тупой Перес не смог взять его, но взял некчемного Дыртуа!!!
Надо срочно избавиться от Дыртуа, и купить Де Хеа!!!
  0
Pervomaez
13.01.2019, 21:31
А я говорил что деревянный этот кейн, а-то денег за него хотят петушара с.. Ка я проиграл спор сынульке
  1
Tony Sly
Tony Sly
ответ dimagas1 (комментарий удален)
13.01.2019, 21:30
Не, не обогнал, по разнице мячей ниже.
  0
George-CFC
13.01.2019, 21:30
Давид Де Хеа - герой, вытащивший 3 очка для своей команды. Хороший матч получился.
  0
311
311
13.01.2019, 21:30
Тоттенхем был сильнее, но проиграл. Также, как и в прошлом матче Челси был сильнее, но проиграл! Се ля ви)
  2
Ruslan3132
13.01.2019, 21:30
Молодцы )
  2
Roman73
13.01.2019, 21:30, ред.
Игра де-Хеа в этом матче--подвиг.
Манчестер сыграл очень собранно.
Тотенхем сыграл на уровне, но мяч не хотел идти в ворота.
Ради этого матча уже стоило назначить Сольскяера.
Худшие--Льорентие и Лукаку.
  0
Jeck Denielse
13.01.2019, 21:30
Бенефис одного игрока....
Я насчитал 6 моментов ,когда мяч просто обязан был через секунду оказаться в воротах МЮ.....но не оказался там.

Браво Давид де Хеа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4
Конунг Рагнар
13.01.2019, 21:30
Случайный отскок второй команды Манчестера. Тоттенхэм должен был штуки 3-4 забить. Жалко, что Арсенал очки теряет, теперь с МЮ равенство
  -1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт