Новости
 

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм» на «Уэмбли»

13.01.2019, 21:23

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Тоттенхэмом» в матче 22-го тура чемпионата Англии. «Тоттенхэм» на данный момент идет на третьем месте, «Манчестер Юнайтед» — шестой. От четвертого места манкунианцев отделают шесть баллов.

Лондон, стадион Уэмбли

«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед» 0:1 (0:1)
Гол: Рэшфорд 44

«Тоттенхэм»: Льорис, Дэвис, Вертонген, Алдервейрелд, Триппьер, Уинкс (Льоренте 81), Эриксен, Сиссоко (Ламела 41), Алли, Кейн, Сон
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу, Джонс, Линделеф, Янг, Матич, Эррера, Марсьяль (Лукаку 72), Погба (МакТоминэй 90+1), Лингард (Диогу Далот 82), Рэшфорд
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

Предупреждения: Алли 51, Эррера 66, Погба 77

Судья: Дин Майк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Ливерпуль» одержал победу над «Брайтоном».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Тоттенхэм 0:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neverwin
neverwin
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
14.01.2019, 12:29
Ну не будь так строг))) Кейн на ЧМ даже бутсу получил, смущает только кому он забивал и каким образом))))))) 350 млн ? Два ящика консервы и ящик столичной максимум его цена да и клуб подходящий, Бэйл вон свои лидерские уже качества показал. Какой клуб какие нравы)))
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ neverwin (раскрыть)
14.01.2019, 12:16, ред.
конечно Джерард неудачник в отличии от Кейна. Ведь побывав дважды в финале Лиги Чемпионов(нынешнего формата), всего лишь один раз держал Ушастого. Да и АПЛ не выигрывал и в Реал так и не перешёл. А вот Кейн бы перешёл,но у голых Королей нету 350 лямов. Да и Джерард столько не стоил,сколько Хари. Ну и в чём он успешен?
  1
neverwin
neverwin
ответ alexov222 (раскрыть)
14.01.2019, 11:23
Тупо говорить что Джерард неудачник, вот это тупо, глянь записи с его играми, биографию почитай, будь ты сам чутка умнее выложил бы тебе больше аргументов, но что толку? Тебе они ни о чём не скажут, так что объяснение как раз для твоего уровня интеллекта.
  0
alexov222
alexov222
ответ neverwin (раскрыть)
14.01.2019, 11:17
достаточно тупо
  0
neverwin
neverwin
ответ alexov222 (раскрыть)
14.01.2019, 11:08
Я твое мнение на б.о.л.т.у вертел, достаточно коротко?
Я при своем останусь сто пудов а в конце сезона готовьте припарки , в ЛЕ попрёте МЮ с Челси вас подвинут.
  0
neverwin
neverwin
ответ Vasya Vasev (комментарий удален)
14.01.2019, 11:00
Обращение к К Vasya Vasaev, тебе бы Самому по кабине на давать только за что мою семью вплетаешь в этот спор, аналитик хренов, как я живу к предмету спора отношения не имеет, сколько тебе лет?? Если бы ты был взрослый человек и у тебя у самого была семья ты бы так не говорил, быстрее всего это ты по жизни обделенный, вспоминаешь былые подвиги давной юности когда еще потенция не подводила, точно так же и твой ТТХ.
  0
alexov222
alexov222
ответ neverwin (раскрыть)
14.01.2019, 01:38, ред.
Слов много-смысла ноль. Ливер-лузеры,джерард-неудачник. Твоя болтовня это никак не изменит
  1
neverwin
neverwin
ответ alexov222 (раскрыть)
14.01.2019, 01:00, ред.
Ну ты сравнил уй с гусиной шеей, во первых Ливер свое берёт и возьмёт, финал в Киеве все видели и знают как Реал туда дошёл и взял позорно, Джерард по жизни победитель и ЛЧ И УЕФА забрал, да не далась ему АПЛ ( в чемпионском сезоне Лестера тоже красиво обо76ись и упустили очки в матче с Челси и постелили красный ковер "лисам") это не уменьшает его заслуги в футболе, только недалёкий человек станет нападать на Стива за тот случай, он всё отдал клубу и сборной, пока шпоры нюхают ноги в АПЛ Ливер разшевелил не только Англию но и Европу, а у ТТХ в клубном музее что? Ох да извини забыл, у него их нет так как там хранить нечего!!!
  1
alexov222
alexov222
ответ neverwin (раскрыть)
13.01.2019, 23:58
поменяй слово ТТХ на Ливерпуль и не ошибешься. или стоит напомнить джерарда на заднице ,или прошлогодний влет Реалу? да и за этот год еще рано что-то говорить-из ЛЧ вы полюбому вылетите,а АПЛ смотри выше про джерарда
  0
neverwin
13.01.2019, 23:18
Знаете почему ТТХ никогда не будет чемпионом? Вот такие матчи они всегда проигрывают, да что там говорить "волкам" дома пролетели.
Сила есть, воля есть, а силы воли нет.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт