Новости
 

Шляхтин: «Самедов усилит состав „Крыльев“ здесь и сейчас»

13.01.2019, 16:21

Председатель совета директоров «Крылья Советов» Дмитрий Шляхтин поделился мнением о новичке команды Александре Самедове.

Знаю, что у некоторых болельщиков есть мнение, мол, Самедов возрастной игрок, зачем его брали. Слушайте, человек полгода назад играл на чемпионате мира, и играл хорошо, игрок с колоссальным опытом. Это тот футболист, который усилит состав «Крыльев» здесь и сейчас.

У нас Сергею Корниленко 35 лет, разве у болельщиков есть серьезные претензии к нему? Выкладывается, работает, играет, приносит пользу команде, три гола забил в этом сезоне.

Да, мы пригласили трех футболистов «Спартака», но что в этом такого? Новый тренер «Спартака» Олег Кононов проводит кадровые изменения, у него свое видение состава, у нас появилась возможность взять в «Крылья» сильных игроков. Да, у Джано были травмы, но сейчас он в порядке, знаю, что он хочет снова поработать с Божовичем.

Напомним, что самарский клуб договорился об арендных соглашениях с полузащитниками «красно-белых» Артемом Тимофеевым и Джано.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Крылья Советов
Персона: Самедов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Остапчук 67
13.01.2019, 16:32
А если не усилит?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт