Новости
 

Ещенко: «Какой был смысл мне сливать Карреру?»

13.01.2019, 13:33

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко отреагировал на мнение некоторых фанатов о том, что футболист повлиял на увольнение Массимо Карреры. Напомним, Ещенко и Денис Глушаков лайкнули стихотворение актера Дмитрия Назарова, в котором он раскритиковал итальянского специалиста.

Вот смысл мне его было сливать? Я при Каррере играл, подписал при нем контракт, он мне доверял. Потом в один момент из-за какого-то лайка подумали, что я его сливаю. Так? Вон, в «Реале» случай с Иско еще жестче, но с ним разве что-то сделали? Тем более мы выходили с Каррерой, пообщались один на один, но он не хотел меня слушать.

Вы еще вот о чем подумайте: как Каррере перевели это стихотворение? Я по-русски-то не понимаю до конца, о чем там речь. С гуся вода, всё такое. Как ему это объяснили? Мы можем только догадываться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Ещенко Андрей, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
blitz
13.01.2019, 20:42
Слили и слили, чего воздух сотрясать, за 0:7 вообще надо было наказать.
  0
Суеверный
13.01.2019, 20:37
"Слив" это ЛЮБОЕ неисполнение указаний тренера. А бурчание и неудовольствие это уже заговор. Таковы порядки в любой командной игре, а футбол безусловно это игра команд.
  1
dok66
13.01.2019, 19:16
Сравнил себя с Иско . Ну просто "Мы Николай второй"
  1
Jeck Denielse
13.01.2019, 18:54
Где можно купить ещё не вышедшую в широкую печать поэму Назарова "Кононов.Сага.ФНЛ"...???
  0
viv
viv
13.01.2019, 18:29
Раз оправдывается значит виноват......
  0
борька
13.01.2019, 18:09
Слил тренера, а теперь в кусты
  1
SHMEL
13.01.2019, 16:13
Я уж думал Ещ с Парильщиком сейчас выйдут,скажут:"Да,это мы специально,негодяи такие,слили итальяшку,бейте нас,выгоните нас,сошлите в ФК Чертаново на повышение...."
  1
Leha-ha50
13.01.2019, 16:05
Смысл был!!! При Каррере вашей ОПГ мог придти полный кирдык. И только связи с верхушкой Спартака помогли сохранить мафиозную структуру!!!
  0
Jeck Denielse
13.01.2019, 14:51
Все задаются таким вопросом.......))
  2
Raketas80
13.01.2019, 14:42
Он чисто по приколу нажал на лайк. Вот прикольнулся так прикольнулся да?
  2
beefs
13.01.2019, 14:38
Сливал, не сливал, сейчас уже не важно жизнь продолжается......
  0
УрсХох
13.01.2019, 14:35
Слив тренеров в Спартаке - забава старая и традиционная.Началось это еще в конце 80-х с увольнения Бескова (внимание!) общим голосованием команды.После пошло-поехало.Без хронологии (ибо много их было,запутался в датах),были слиты Старков,Скала,Федотов,Черчесов,Эмери,теперь Каррера.
  3
STVA 1
13.01.2019, 14:32
Сливал , не сливал , теперь уже поздно говорить!
Кононов следующий!
  0
Конопляных Дел Мастер
13.01.2019, 14:30
Стыдно играть за такой клуб.
  3
Ангел неБесГрешен
13.01.2019, 14:26
Теперь буксуй отмазки, ага...
  1
Raketas80
13.01.2019, 14:16
На этого всерьез дуться не надо он просто не понимает что делает в силу ума. А вот Глушаков с Комбариком хитрые и ушлые ребята. Выжели тренра себе в угоду когда он по спорт причинам вывел их из основы.
  1
Миша Вилков
13.01.2019, 14:05
  9
ДУХ Спартака
13.01.2019, 13:54
Как пауки в банке в этом Спартаке.
  3
andrefino13
13.01.2019, 13:46
Стадное поведение. Век живи, век учись, в России самая актуальная мудрость к сожалению, сравни плохим дорогам и дуракам.
  0
Николай 86
13.01.2019, 13:42
Если не понимаешь, зачем тогда лайкаешь. Дешевые отмазки. Забирай №8 и вали на хрен из Спартака
  1
marvel777
13.01.2019, 13:41, ред.
спроси у своего партнера по бане
  0
drug01
13.01.2019, 13:36
Язык подвёл
  0
Миша Вилков
13.01.2019, 13:36
  5
Так Себе Аналитик
13.01.2019, 13:35
"Я по-русски-то не понимаю до конца, о чем там речь."

Я еще вчера писал о ужасающе низком среднем IQ спартачей, Еременко решил подтвердить))
  7
Дмитрий Аександров
13.01.2019, 13:35
Прямой.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт