Новости
 

Роша: «Кононов рассчитывает на меня»

12.01.2019, 23:46

Форвард «Спартака» Педро Роша признался, что стал увереннее себя чувствовать в команде. Бразилец сегодня сделал хет-трик на тренировке.

Всегда нужно время на адаптацию. Сейчас она позади, я чувствую себя частью команды. Появилась сыгранность с партнерами, и сегодня она помогла мне трижды отличиться. Тренер часто со мной общался. Говорил, что я для него важен, что рассчитывает на меня. Когда тренер тебе доверяет, делает на тебя ставку, это правда придает сил!

Источник: ФК "Спартак" Москва  | Редакция: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Роша Педро, Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
13.01.2019, 13:13
Только не подводи
  0
13.01.2019, 12:29
Говорящий памятник с лавки :)
  1
13.01.2019, 10:41
Педра разве форвард? Я думал он помощник банщика. Гыгыгы
  3
13.01.2019, 09:26
А хрен его знает, он при других тренерах почти и не играл. Вдруг и правда хороший игрок.
  0
Ваня лучший [Best way]
ответ пользователю Байкал-38. (раскрыть)
13.01.2019, 09:02
Но ",хет трик на тренировке" это круто
Даже для Роши. Других достижений нет.
  0
13.01.2019, 08:18
За Рошу заплачены не малые деньги, и если говорить ему что на тебя не рассчитывают означает пустить деньги на ветер вместе с Рошей.А Кононов использует последний шанс что бразилец в действительности может заиграть сильно,хотя многие с его адаптацией уже не верят что он способен на что-то
  0
13.01.2019, 07:09
Решает губошлёп, если тренер не послушается значит будут лайки с известными последствиями.
  1
13.01.2019, 06:47
Памятник ценой в 12 лямов и кучу насмешек. Продать тебя некому, бесполезная вещь, из-за которой ещё и смеются над клубом. Лучше бы молчал.
  2
13.01.2019, 06:46
На каком языке ему это Кононов сказал?
  0
Russiаnhammer
ответ пользователю Т34 (раскрыть)
13.01.2019, 01:17
педроша вряд ли соккер читает и понимает твою письменность,но лозунг хороший,в следующий раз поезжай в тарасовку залезай на броневичок и повтори
  3
13.01.2019, 00:51
вся надежда на педрошу)
  5
13.01.2019, 00:43
НЕ НА КОГО ТАМ РАСЧИТЫВАТЬ ОДНИ ПУПСИКИ
  3
13.01.2019, 00:04
Пора, парень, закрыть рты троллям и любителям глупых шуток, своей игрой. Время адаптации затянулось. Все в твоих руках, вернее в ногах и голове. У тебя есть, возможно, последний шанс, которым ты должен воспользоваться при новом тренере. А доверие тренера строится на твоей самоотдаче на тренировках и в игре.
  3
viv
13.01.2019, 00:04
В год свиньи на кого же ещё Пиджаку рассчитывать....
  4
12.01.2019, 23:51
Вся Россия рассчитывает на тебя
  2
12.01.2019, 23:48
у тренера всегда есть свои опорники и надежда , что команда выступит Успешно...
  0
12.01.2019, 23:48
На педрошу и жиго только и рассчитывает, раньше еще и на ананидзе рассчитывал.
  3