Новости
 

«Челси» обыграл «Ньюкасл»

12.01.2019, 22:26

В рамках 22-го тура АПЛ «Челси» одержал домашнюю победу. После этого «синие» продолжают занимать 4-е место в турнирной таблице, имея 47 очков в активе. У «Ньюкасла» — 18 позиция и 18 пунктов.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Ньюкасл Юнайтед» 2:1 (1:1)
Голы: Педро 8, Виллиан 56Кларк 39

«Челси»: Кепа, Алонсо, Луис, Рюдигер, Аспиликуэта, Ковачич (Баркли 63), Жоржиньо, Канте, Виллиан, Азар (Жиру 86), Педро (Хадсон-Одои 80)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Кларк, Лассельс, Лежен, Ритчи, Йедлин (Манкильо 82), Атсу, Хэйден, Лонгстафф, Перес (Мерфи 81), Рондон
Главный тренер: Бенитес Рафаэль.

Предупреждения: Ритчи 24, Жоржиньо 62

Судья: Кавана Крис.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Челси» сыграл вничью с «Саутгемптоном».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Челси 2:1 Ньюкасл Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Климович 2
14.01.2019, 00:55
Челси чемпион!
  0
Миша Вилков
13.01.2019, 12:21
Челси с победой!
  0
Ангел неБесГрешен
13.01.2019, 11:12
Ставку споганили ;)
  1
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Медив (раскрыть)
13.01.2019, 11:05, ред.
Пентек будет лучшим выбором из того что есть, такой-же кот в мешке как Игуаин,только моложе, даже возможно дешевле.
  0
Санчо Панса
13.01.2019, 10:25
Медленно, но верно сороки идут в Чемпионшип( Такое уже было с ними в 21 веке. С непростой и очень важной победой, Челси!
  0
dok66
13.01.2019, 08:39
Три очка есть и хорошо
  0
Tony Sly
13.01.2019, 06:30
Жалко даже как то Ньюкасл. Команда то неплохая, с богатой историей.
  0
CRVENA ZVEZDA
13.01.2019, 02:23
Ньюкаслу немного не повезло!
  0
dzvinka
13.01.2019, 01:38
Педро и Виллиан
вау вау, палехче.
  0
beefs
13.01.2019, 00:08
Победа предсказуемая, ничего удивительного...
  0
STVA 1
13.01.2019, 00:02
Что то не очень игра у Челси!
  0
Сантус
12.01.2019, 23:53
Победа есть победа и три очка.....но почему то это не особо радует....Перспективы не наблюдаю.Поккер Сарри мне не по душе..
  0
Sergey Z
12.01.2019, 23:38
Хорошая игра! Челси с победой!
  0
Parma.kz
12.01.2019, 23:26
Челси срочно нужен центр форвард на уровне Левандовского и ему подобных, но никак не мората с жиру!
  0
вячеслав остапенко
12.01.2019, 23:17
Поздравляю Челси с победой
  0
Дмитрий Аександров
12.01.2019, 23:08
На классе.
  0
SHMEL
12.01.2019, 23:05
Виллиан конечно положил гол красавец.
  1
Таганский
Таганский
ответ Медив (раскрыть)
12.01.2019, 23:03
Честно говоря, я не увидел пользы от игры Азара в центре.. Единственно, своим присутствием он освобождает фланги..Но, как мне показалось, он сам в концовке с большим удовольствием и даже с ностальгией помчался на родной левый фланг..
А про Вилли - абсолютный точняк!!))
  1
da da da
12.01.2019, 23:03
Педро хорош,тащит Челси в ЛЧ,сейчас бы его вместо пляжника 140 миллионного.
  0
Медив
Медив
ответ SaLLMaN (раскрыть)
12.01.2019, 22:51
Да тут у Борнмута напа зимой фиг вытащишь, что уж про молотков говорить...
Думаю традиционно зайдут на какой-нибудь второстепенный рынок и купят кого то оттуда. С большой вероятностью это будет Серия. И скорей всего кто то вроде Пентека... Который на вид крайне перспективный, а на практике окажется чуваком, который не может мяч обработать с первого касания
  3
Владелец барбершопа
Владелец барбершопа
ответ ceret (раскрыть)
12.01.2019, 22:46
Ему не нравится играть за Челси. Он уже давно перерос синий мешок.
  0
Медив
Медив
ответ George-CFC (раскрыть)
12.01.2019, 22:45
Ну хз, в центре Азара сложнее закрыть, чем на фланге. По-любому придется оставлять больше свободы фланговым игрокам Челси. Проблема в том, Виллиану хоть ковровую дорожку к воротам постели - он фиг что сделает. Сегодня было редкое исключение из правил. Да и сороки уже забили болт на него к моменту решающего гола
  2
Владелец барбершопа
12.01.2019, 22:43
Синий мешок опять отскочил.
Предвижу серьезный спад Челси через месяц и вылет из топ-4.
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ Медив (раскрыть)
12.01.2019, 22:39
Я понимаю что нормальных игроков зимой не купят, как мне кажется для нашего футбола Арнаутович подойдёт как влитой, не топ конечно, ну лучше всяких Игуаинов с космической зарплатой и точно лучше Мораты.
  1
ceret
12.01.2019, 22:36
Такое ощущение ,что самому Азару не нравится место центр напа
  3
Дмитрий Климович 2
12.01.2019, 22:35
Челси и меня обыграл!
  0
George-CFC
12.01.2019, 22:34
Не, на самом деле Сарри удивляет, он думает: а пофиг у меня Мората и Жиру днари, мне «9» и не нужна, поставлю Азара, с Мертенсом же офигенно прокатывало в пенсионерской лиге против «Сассуол»...
Я понимаю нет норм форварда, так придумай что нибудь, сделай ромб, разверни его, попробуй по-другому, нет, все тупо 4-3-3.
  4
Медив
Медив
ответ SaLLMaN (раскрыть)
12.01.2019, 22:34
Ну это же Челси... Какое то нереальное дерево они по любому найдут
  2
Таганский
12.01.2019, 22:34
Очередной нелегкий матч, хоть и показатели с большим перевесом в пользу Челси..
Но главный показатель на табло, а он перечеркивает все заслуги по колоссальному владению мячом и миллионом пасов..
Нужен нап, желательно Зверь, разрывающий защиту, ну и естественно, забивала..
В общем, всех с победой!! 3 очка не пахнут..
  4
ceret
12.01.2019, 22:33, ред.
Может-быть,Вагнера Лава в аренду до конца сезона
  1
azkan
azkan
ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
12.01.2019, 22:33
Лучше сказать бразильскиЕ кудесникИ )
  0
SaLLMaN
12.01.2019, 22:32
Основаная проблема деда, он не умеет ротировать состав и такое чувство что в старте те игроки которые ему откатили.Проблема форварда стоит на столько остро, но мы покупаем полузащитников.Как будем играть в атаке вообще не понятно.
  4
azkan
azkan
ответ Медив (раскрыть)
12.01.2019, 22:31
)))
  0
George-CFC
12.01.2019, 22:30
Всех с 3 очками. Игра как и последнее время, улучшений нет. 2 гола только за счёт индивидуального мастерства.
Саррибола не видно, не слышно, игры в атаки нет.
Ждём нападающего и радуемся что Мората улетел и возвращаться не обещал.
  5
Медив
12.01.2019, 22:30
Ну и слава Богу... Хотя особого восторга опять нет. Отработали одну комбинацию с забросом Давида Луиса через пол поля. И это блин за пол года. Такому и я мог научить
  2
azkan
12.01.2019, 22:30
Со скрипом но с победой! И с отрывом от Арсенала. В принципе больших шансов команде Бени и не дали. К Азару однозначно нужна подмога.
  1
Zola
12.01.2019, 22:27
Неубедительная победа Челси!
  2
ROMA DROGBA
12.01.2019, 22:26
Отвратительная игра, но бразильский кудесник затащил
Касл заслуживал ничью
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт