Новости
 

ПСЖ разгромил «Амьен»

12.01.2019, 21:04

В рамках 20-го тура Лиги 1 ПСЖ одержал гостевую победу. После этого парижане продолжают уверенно лидировать в турнире, имея в активе 50 очков. У «Амьена» — 18 место и 17 пунктов.

Амьен, стадион «Стад де ла Ликорне»

«Амьен» — ПСЖ 0:3 (0:0)
Голы: Кавани 57 (пенальти), Мбаппе 70, Маркиньос 79

«Амьен»: Гюртнер, Крафт, Гуано, Аденон, Дибасси, Лефор, Мендоса (Курзава 85), Гнаоре (Отеро 75), Блин (Бодмер 75), Монкондьют, Тимит
Главный тренер: Пелиссье Кристоф.

«Пари Сен-Жермен»: Ареоля, Менье, Маркиньос, Силва, Бернат, Алвес, Верратти (Курзава 76), Дракслер, Анхель Ди Мария (Диаби 71), Мбаппе (Чупо-Мотинг 80), Кавани
Главный тренер: Тухель Томас.

Предупреждения: Аденон 39, Блин 56, Аденон 66

Удаление: Аденон 66

В прошлом туре ПСЖ обыграл «Нант».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Амьен 0:3 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Миша Вилков
13.01.2019, 12:22
Мешок идеальный для ставок клуб :)
  0
Sergey Z
13.01.2019, 12:16
В первом тайме и начале второго Амьен прилично выглядел! ПСЖ с победой!!!
  0
Шлёпни Бромантана
13.01.2019, 12:01
С защитником по фамилии Гуано иного результата быть и не могло
  0
beefs
13.01.2019, 11:20
ПСЖ в чемпионате Франции соперников опять нет...
  0
Братья за Спартак
13.01.2019, 10:05
Это команды разных весовых категорий.
  0
Obdulio Varela
13.01.2019, 09:03
Без пендаля и численного большинства мешковина ничего и сделать не могла
  0
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ КЭТиК (раскрыть)
13.01.2019, 06:14
Неймар везде нужен, просто во Франции и без него обошлись бы в ПСЖ
  0
Zola
12.01.2019, 22:20
Ну нечего себе!
  0
drug01
12.01.2019, 22:15
Счёт по игре....
  0
Zenit_84
12.01.2019, 22:07
предсказуемо
  0
Октябрь 1917
12.01.2019, 21:51
В чемпионате Франции можно играть вторым-третьим составом.
  0
dok66
12.01.2019, 21:47
Ожидаемо 0-3 , так и есть
  0
Против ЦСКА
12.01.2019, 21:47
А где Неймар?
Статистику не захотел улучшить?
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
12.01.2019, 21:34, ред.
Ты учти, что ПСЖ обвинили в сговоре с "Ред Стар" в ЛЧ, но, кроме того, там реально космическую сумму на реальный счет занесли букам, значит, результат точно был заранее обговорен.

Поэтому на катарских шейхов я бы в незначащих матчах никогда не ставил. Они уже замазались.

Ну а "Барселона", конечно, что для нее 1-2? На "Камп Ноу" в асфальт закатают. В Испании вроде Кубок в почете.
  0
КЭТиК
12.01.2019, 21:29
И на фиг Неймар нужен?
  0
ДСА
12.01.2019, 21:25
Так обычно и происходит.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
12.01.2019, 21:21
Так это был Кубок, там постоянно у них в финале клубы Лиги 2. Я вообще никогда на Кубки не ставил, потому что две трети команд их спецом сливают. Насколько я понимаю, там еще сын Тюрама ПСЖ забил)
  0
Так Себе Аналитик
12.01.2019, 21:07
Самое то соперник для ПСЖ, вся команда стоит примерно как левая нога Мбаппе)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт