Новости
 

«Зенит» пытался купить Павона

12.01.2019, 18:29

Президент «Бока Хуниорс» Даниэль Анхелиси признался, что «Зенит» хотел приобрести форварда команды Кристиана Павона.

Павон стал играть хуже, но мы не стали продавать его. «Зенит» предлагал 20 млн евро. Считаем, что Кристиан сможет выйти на свой уровень и на него найдется покупатель. На данный момент по поводу Павона к нам никто не обращался.

Аргентинец не стал уточнять, когда именно российский клуб пытался осуществить трансфер. Этой зимой футболиста связывали с переходом в лондонский «Арсенал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с elintra.com.ar
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Бока Хуниорс
Персона: Павон Кристиан, Анхелиси Даниэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
13.01.2019, 16:11
мечты, мечты...
  0
Дрючик 76
13.01.2019, 12:55
Хорошо не убить)))
  0
Ангел неБесГрешен
13.01.2019, 10:12
Признался. Как на допросе, блин...
  2
Игорь Погорелов
13.01.2019, 00:34
хотеть не вредно
  0
рус фан
12.01.2019, 22:56
Павон неплохой футболист, но есть например Муриэль он не хуже, за него Зениту считаю надо побороться, куда смотрят агенты клубов РПЛ когда на рынке не старый игрок колумбийской сборной.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Zenit_84 (раскрыть)
12.01.2019, 22:08
Точно!
  0
dbr123
12.01.2019, 21:53
в Зените есть хоть один легионер кто за свою сборную играет ? именно играет а не числится...Семак явно ни чего нового в команду не принёс..игра не впечетляет...
  0
Байкал-38.
12.01.2019, 20:46, ред.
20 это мало, ждут больше. Это только Спартак Педро вместо Луана с того края могут привезти, на скамейке за 12 лямов посидеть. Даже памятник Педро себе воздвиг в честь такого перехода.
  1
МапС
12.01.2019, 20:18
Панов уже давно послал зенит по известному адресу.
  1
Karkaz
12.01.2019, 20:10
Показать
pomor45
pomor45
ответ Zenit_84 (раскрыть)
12.01.2019, 19:56
Павиана.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.01.2019, 19:30
Насри лучше в зенит...кстати он хотел)...
  3
a3r3v3
12.01.2019, 19:20
Всем кто "стал играть хуже",прямая туда дорога
  0
Zenit_84
12.01.2019, 19:16, ред.
А прочиталось как Панова))
  2
alexando1974
12.01.2019, 19:09
нашли что вспомнить это было давно и уже неправда))))))))
  0
ДСА
12.01.2019, 18:56
Аргентины дураки, ценник будет падать.
  0
ДСА
12.01.2019, 18:56
Аргентины дураки, ценник будет падать.
  0
Jeck Denielse
12.01.2019, 18:55, ред.
Смысл иметь сильное нападение ,если уровень обороны всё равно сведёт разницу забитых и пропущенных голов в минус.........??
Спартак преобразился не когда Зе стал забивать....а когда появился Жиго.....

Непонятки с Кокориным конечно заставляют задуматься об ещё одном напе.......но приоритет в приобретении игроков в это окно должен быть выстроен прежде всего на оборону......

Зацементируйте защиту !!!!!!!!!!
А потом уж шлите открытки Павонам и Мхитарянам....))))
  2
Лакшери
12.01.2019, 18:51
самый тупой селекционный отдел в Зените ! Помимо аргент чемпа ничего не видят , или не хотят .
  1
Leha-ha50
12.01.2019, 18:48
Попытка не удалась???
  0
Дракон1988
12.01.2019, 18:48
"Аргентинец не стал уточнять, когда именно российский клуб пытался осуществить трансфер"

Потому что это было уже очень давно.
  2
drug01
12.01.2019, 18:46
Зенит всех хочет собрать!!!!! Зачем?
  0
Gloomy59
12.01.2019, 18:40, ред.
Купили бы лучше новую селекционную службу, или же попросили бы у ЦСКА помощь!
До чего же бездарно и тупо всё!
умейте читать между строк!
Павона берегут для европейского клуба, у которого временные трудности!
Вот и всЁ!
  1
Т34
12.01.2019, 18:39
Не зарастает тропа в Аргентину. Одних на выход, других на вход. Но, что-то у лазурных пока не очень с игрой клеится и аргентинцы не помогают.
  0
Против ЦСКА
12.01.2019, 18:35
Зачем?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт