Новости
 

«Вест Хэм» обыграл «Арсенал»

12.01.2019, 17:24

В рамках 22-го тура АПЛ «Арсенал» потерпел гостевое поражение. «Канониры» продолжают занимать 5-е место в турнирной таблице АПЛ, имея в активе 41 пункт. «Вест Хэм» же догнал «Лестер», у которого 7-е место и 31 очко.

Лондон, стадион «Лондон Стэдиум»

«Вест Хэм» - «Арсенал» 1:0 (0:0)
Гол: Райс 48

«Вест Хэм»: Фабьянски, Сабалета, Диоп, Огбонна, Крессуэлл, Райс, Антонио (Мба Обьянг 82), Нобл, Насри (Снодграсс 71), Андерсон, Арнаутович (Кэрролл 72)
Главный тренер: Пеллегрини Мануэль.

«Арсенал»: Лено, Мустафи (Рэмзи 59), Папастатопулос, Косьельни, Мэйтленд-Найлз (Бельерин 69), Джака (Лукас Торрейра 59), Гендузи, Колашинац, Ивоби, Обамеянг, Ляказетт
Главный тренер: Эмери Унаи.

Предупреждения: Мустафи 46, Колашинац 60

Судья: Мосс Джонатан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре подопечные Унаи Эмери разгромили «Фулхэм».

Источник: Soccer.Ru  | Редакция: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матчи: Вест Хэм 1:0 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
12.01.2019, 21:51
Совсем оборзели...
  0
12.01.2019, 21:09
Позорники, нужно менять весь состав вместе с тренером, может это поможет
  0
mangoх12
ответ пользователю parma_ebashit (раскрыть)
12.01.2019, 19:58
верно , и это больше на ничейку тянуло
  0
12.01.2019, 19:13
Джака мвп матча? на сайте статистики у него самый низкий рейтинг на обе команды... опять.
  0
12.01.2019, 19:13
Молодцы, молотобойцы! В этом сезоне в домашних стенах они неплохо смотрятся. Ну а у Эмери еще очень много работы! А никто не говорил, что будет легко)
  0
12.01.2019, 19:03
Я ДУМАЛ БУДЕТ НИЧЬЯ
  0
12.01.2019, 19:01
Да ладно страдать. Типа еще недавно Арсеналу не подвезли Ляказетта и Обамеянга. А то что новому тренеру дали время разобраться с составом перед закупками - нормальная практика. Сарри тоже аж одного чувака купили, ну и вынужденная замена кипера.
Арсенал летом наxреначит покупок на много-много лямов, и опять будут страдания, что клуб мало тратит
  0
12.01.2019, 18:58
Насри отдал нормальный пас. А вот Кошиельни сделал всё, чтобы пробили с убойной позиции)
  0
12.01.2019, 18:54
Браво Мануэль! Перед игрой с Челси хорошая новость.
Не видел игру но моменты посмотрел. Судья по стате и хайлайтсам равная игра была. Насри как на блюдечке выложил голевой пас) Хороший подбор игроков сказывается.
  1
12.01.2019, 18:38
Эмери - специалист по ЛЕ.
  2
12.01.2019, 18:29
Без топовых игроков и такого же тренера Арсенал затеряется в середниках.
  4
12.01.2019, 18:17
Мы рады такому результату. Гыгыгы
  0
12.01.2019, 18:17
Показать
parma_ebashit
ответ пользователю mangoх12 (раскрыть)
12.01.2019, 18:15
3 на победу Вест Хема был ....!!!! 2 на победу арсенала
  0
12.01.2019, 18:10
Хороший результат !
  1
12.01.2019, 18:05
С победой ВестХем .
  2
12.01.2019, 18:02
Тренеришка подтверждает свою квалификацию
  0
12.01.2019, 18:00
Эх "Арсенал", "Арсенал".
  2
dimagas1
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
12.01.2019, 17:55
Милан все берет)))
  0
12.01.2019, 17:55
МЮ очень рад.
  0
Так Себе Аналитик
ответ пользователю Russiаnhammer (раскрыть)
12.01.2019, 17:53
Лучше не надо)
  0
12.01.2019, 17:53
Насри подо76 Арсеналу голевой
  1
12.01.2019, 17:51
Лучше Венгера оставили бы
  4
ROMA DROGBA
ответ пользователю Так Себе Аналитик (раскрыть)
12.01.2019, 17:48
Состав у Арсенала вполне качественный.
Я считаю его нужно разбавить парочкой суперзвезд типа Азара, Канте или Де Брюйне. Плюс вожака в оборону.
Конечно, где их всех найти...
  0
Так Себе Аналитик
ответ пользователю dimagas1 (раскрыть)
12.01.2019, 17:47
Кому нужен переломаный Кошельный, которому скоро бутсы на гвоздь вешать нужно будет, или Уэлбек, который место Дьяби в лазарете занял, а Озила просто никак не продать, потому что никто его зп не потянет. А его позиция известная, он получает 16 миллионов фунтов в год и ходит по клубам и стримит) Нет, с точки зрения финансов это фиговые активы.

Я бы хотя бы порадовался, если бы молодежь привлекали как-то, но у нас год от года из молодежи Уиллок, Нкетиа и Найлз (который сегодня нулевой был), которые скоро просто свалят куда-нибудь в "Бортмуты".

Так что и приходится хз на что надеяться)
  2