Новости
 

Адвокат: «Мамаев внёс ряд организационных предложений по матчу в СИЗО»

12.01.2019, 16:44

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказал об условиях проведения матча в СИЗО «Бутырка», а также поделился мнением о возможных участниках встречи. 

Павел внёс ряд организационных предложений касательно условий матча в «Бутырке», посоветовал, что необходимо сделать, чтобы обезопасить участников. Он сказал, что нужно расчистить площадку от льда. По времени матч тоже нужно сократить, чтобы длительное время не находиться на морозе. 

Надеюсь, Кокорин тоже присоединится, сыграет хотя бы несколько минут. Было бы замечательно, если, чтобы уравнять силы команд, в команде сотрудников или осужденных были бы другие профессиональные футболисты или ветераны футбола с воли, которые изъявят желание поиграть. Думаю, кто-то из игроков, которые сейчас не на сборах, или ветеранов с удовольствием составят компанию Мамаеву в этой игре. Нужно уравнять силы, чтобы получился такой вот матч «строгого режима». 

«Краснодар»? Это некоммерческий футбольный матч, просто дружеская встреча. Павел объяснил мне, что контракт не препятствует проведению игры.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Краснодар
Персона: Мамаев Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
от себя добавлю
13.01.2019, 12:56
Там он реадьно в авторитете будет, типа коуч Мамардиола и клуб "Век воли не видать" ВВН.
  1
Espana-Deutschland
13.01.2019, 09:02
"Было бы замечательно, если, чтобы уравнять силы команд, в команде сотрудников или осужденных были бы другие профессиональные футболисты" - СИЗО "Бутырка" открыло блестящий способ стать хозяином футбольного клуба.
  1
Землянин
12.01.2019, 23:14
Пофиг на них. Сидят хорошо, пусть сидят и дальше )))
  2
NK_505s
NK_505s
ответ морозз (раскрыть)
12.01.2019, 21:17
тонкий намёк на то, что следующий в Бутырку Федя Смолов)
  1
морозз
12.01.2019, 20:44
Не зря парень наделал столько росписей на всём теле, видно была у него чуйка где он окажется на старости футбольной карьеры! Вот так беспредельные деньги, превращаются в беспредельное поведение... заканчивающееся таким вот печальным образом!
  2
Т34
12.01.2019, 20:37
Матч в СИЗО "Бутырка" под кодовым названием "Мамаево побоище".
  1
VIPded
12.01.2019, 20:35
Тема с Глушаком в тюремной бане не раскрыта...
  1
Kerri
12.01.2019, 19:49
Забавно.
  1
NAZAR 007
12.01.2019, 19:22
99ок-провокатор.....
  2
dzvinka
12.01.2019, 18:34
пашка сразу все четко сказал... двор застелить матрасамы - время игры сократить до 5 минут))) дальше банкет.
  1
Байкал-38.
12.01.2019, 18:32, ред.
Можно ещё Анжи пригласить, их наверное опять не кормят, на сборах в Кисловодске голодуют ребята. А в тюрьме макароны дают.
  1
Байкал-38.
12.01.2019, 18:25
Подследственного Глушакова в СИЗО!
  1
самуил кац 1
12.01.2019, 18:21
Чирлидерш из Печатников завезти ! Обязательно! Голодных " футболистов" оч-ч-чень стимулировать будет !
  0
Karkaz
12.01.2019, 17:59
Лежачего не добивать, заточкой не колоть
  1
ermak6848
12.01.2019, 17:30
Господи! и Смех и Грех....
  1
Sergey Z
12.01.2019, 17:26
Организовать прямую трансляцию!
  3
МапС
12.01.2019, 17:19
Мамай надеется, что матч в СИЗО будет прощальным. Его право...
  3
ДСА
12.01.2019, 16:54
Короче, просто в компьютер нужно играть.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт