Новости
 

Ганчаренко: «ЦСКА еще долго будет жить воспоминаниями о „Реале“»

12.01.2019, 12:29

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко поведал пресс-службе клуба о подготовке команды ко второй части сезона.

Если раньше практически все ребята знали, что такое Кампоамор и какая работа нам предстоит, то сейчас для многих футболистов такие сборы в диковинку. Тренировки до спаренных матчей, которые запланированы на 21 и 22 января, мы проводим в двухразовом режиме. Утренние занятия весьма интенсивны, вечером мы повышаем общую силовую выносливость. Это поможет нам заложить фундамент и пригодится в весенней части чемпионата. Работа предстоит достаточно тяжелая и напряженная, всё остальное время ребятам нужно тратить только на восстановление, питание и на то, чтобы полноценно подходить к последующим тренировкам.

На первом занятии вы произнесли перед командой короткое эмоциональное напутствие – помимо прочего, в нем прозвучало название команды «Реал». Расскажете болельщикам, о чем шла речь?

Мы все еще долго будем жить воспоминаниями о «Реале», той игрой, но как раз более реальная ситуация – готовиться к весенней части чемпионата, а не вспоминать то, что было вчера. Я говорил о том, что надо идти вперед, не оглядываясь назад.

В первые дни в общей группе работают 23 футболиста, среди которых Алан Дзагоев, Абель Эрнандес и Ильзат Ахметов. Как вы оцениваете их состояние и кондиции всех ребят?

Мы еще проводим тестирования, но я считаю, что все игроки вышли из отпуска в достаточно хорошем состоянии. Лишнего веса ни у кого нет, видно, что они выполняли программу, которую мы дали им на время каникул. Эмоциональный настрой тоже на уровне, в ходе тренировок много улыбок на лицах, все рады видеть друг друга и мяч, готовы к новым свершениям.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Реал
Персона: Ганчаренко Виктор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Beekeeper
14.01.2019, 10:07
Какими воспоминаниями?, я уже забыл что это чудо с нами случилось )))
  0
4RT
4RT
ответ viv (раскрыть)
12.01.2019, 19:11
"Реал" Зидана ,от них бы живого места не оставил! Вот если бы они его обыграли,тогда другое дело.А этот "Реал"- совсем другая команда и гордится тут вообще не чем.Тем более все равно вылетели....,от "Виктории".)))
  1
SHMEL
SHMEL
ответ Т34 (раскрыть)
12.01.2019, 16:03
Второй подряд ответ по принципу детского сада,а говоришь взрослеть некуда...Одним словом спартач,извиняюсь за выражение...
  1
Санчо Панса
12.01.2019, 15:44
Да, это реально приятно вспомнить! Но армейцы, в отличие от пупсиков, не витают в облаках и не радуются успехам прошлого) Хотя такое, конечно, так просто не забудешь.
  2
вячеслав остапенко
12.01.2019, 15:30
Желаю ЦСКА хорошо плдготовиться
  2
Дед за ЦСКА
12.01.2019, 14:47
По моему правильное решение было не ехать а ОАЭ, а начать подготовку команды к весенним играм в РПЛ. Удачных сборов ЦСКА в Испании.
О победе над Реалом пусть помнить будем мы, болельщики ЦСКА.
  2
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Казанский (раскрыть)
12.01.2019, 14:30
Ты лучше спроси его, как можно было, набрав 7 ОЧКОВ в группе, НЕ ВЫЙТИ НИКУДА ! Вот это достижение !
  0
Т34
Т34
ответ SHMEL (раскрыть)
12.01.2019, 14:25, ред.
Да мне уж взрослеть некуда, а кое-кому пора слезть с палочки, с головой деревянного коника и подумать, что пора становиться мужчиной. На деревянном коне по жизни далеко не ускачешь.
  0
Юрниекс
12.01.2019, 14:24
Каждому клубу есть что вспомнить.Никто еще не рвал Реал в Л,Ч. 3-0 на домашнем стадионе. Это войдет в историю,как бы пятачки не хрюкали и не пытались принизить наше достижение..Впрочем, крючкохвостые тоже ( ха- ха- ха) очередной раз " прославили" свой клуб- рекордсмен..
  4
Felipe Rivera CVBP
12.01.2019, 13:57
Гранеро там ща молодежь так нагрузит, что они к концу сбора свои имена забывать начнут, не то что победы над Реалом)
  2
Байкал-38.
12.01.2019, 13:51
Спартачи вечно будут помнить 0:7 от Ливерпуля и завидовать победам других. По крайней мере это видно по комментам танка, мкса и других представителях этого клуба.
  2
SHMEL
SHMEL
ответ Т34 (раскрыть)
12.01.2019, 13:50
Ответ по принципу детского сада:сам такой...
Пора взрослеть Абрамс А-1
  3
iNels
iNels
ответ cska plus (комментарий удален)
12.01.2019, 13:43
ну и про то, что между победами цска было больше 2 месяцев разницы, я тоже тактично промолчу)
  0
Т34
Т34
ответ SHMEL (раскрыть)
12.01.2019, 13:40
Как для вас Виктории.
  1
iNels
iNels
ответ cska plus (комментарий удален)
12.01.2019, 13:40
рома, 2008. 19 февраля и 5 марта. и сделала она это не со 2-3 составом реала, как цска, а с основой в плейофф

ювентус, 2008. 21 октября и 5 ноября. и снова никакой кастильи

тролли когда-нибудь начнут писать правду?)
  0
Т34
12.01.2019, 13:38
Да, и не столько воспоминание о победах над никакущим Реалом, сколько выпендривание в течении многих последующих лет о этом событии.
  3
Leha-ha50
12.01.2019, 13:16
ЦСКА - четвертый клуб в истории ЛЧ, который на групповом этапе дважды обыграл Реал!!!
  4
Казанский
Казанский
ответ cska plus (комментарий удален)
12.01.2019, 13:13
Ни одглму клубу не удавалось прервать беспроигрышную 2-х годовую серию Барселоны в ЛЧ и выбить в 1/16 ЛЕ двукратного последнего обладателя этого трофея мадридский Атлетико...А ты про какие то победы на Реалом пишешь,который сейчас имеют клубы втордива Испании в Кубке Испании))
  2
SHMEL
SHMEL
ответ 4RT (раскрыть)
12.01.2019, 13:06
А для некоторых и АЕКи гранды...
  4
viv
viv
ответ 4RT (раскрыть)
12.01.2019, 13:06, ред.
А с чего ты взял...что для них пустяки? Для каждого из них обыграть победителя клубного чемпионата мира Реал..это гордость...как и для ЦСКА
  5
4RT
4RT
12.01.2019, 12:54
Для Алавеса,Леванте,Эйбара,Сосьедада , обыгрывать "мертвый" Реал-пустяки,а для вас событие года!)))
  2
Миша Вилков
12.01.2019, 12:53
Хорошие победы над Реалом! Удачных сборов!
  4
Великолепный
Великолепный
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
12.01.2019, 12:45
Главное, что теперь молодежь ЦСКА получила уверенность
в своих силах и огромный опыт в ЛЧ
Теперь на сборах и готовиться к чемпионату с хорошим настроением будет лучше.
  5
drug01
12.01.2019, 12:39
Важная страница клуба!
  2
AmIIIeR89
AmIIIeR89
ответ Sebastian Eniston (комментарий удален)
12.01.2019, 12:37, ред.
Если смотреть все интервью - то Ганчаренко сказал, что про Реал вообще надо забыть и двигаться дальше. Тут ньюсмейкеры как-то все перекрутили
  5
viv
viv