Новости
 

«Ростов» подписал контракт с игроком сборной Казахстана

12.01.2019, 11:23

«Ростов» объявил о трансфере полузащитника «Астаны» Бактиора Зайнутдинова. Подробности контракта не сообщаются.

20-летний футболист перешел в состав «Астаны» в прошлом году и в первом же матче оформил хет-трик. Хавбек получил еврокубковый опыт, сыграв 6 матчей в Лиге Европы и забив один гол. Также Зайнутдинов провел 6 матчей за сборную Казахстана в Лиге Наций и был признан лучшим молодым игроком и «Открытием сезона» казахстанского первенства в 2017 году.

Всего Бактиор сыграл за «Астану» 35 матчей, в которых забил 7 мячей и сделал две голевые передачи.

Напомним, в пятницу «Ростов» покинул полузащитник Артур Юсупов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Ростов, Астана
Персона: Зайнутдинов Бахтиёр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
Ravshan878
ответ Raketas80 (раскрыть)
13.01.2019, 13:22
Привет то что спросили. Пищу так .Кубок Азии.тр.
5 PIUS izrael /HD .
AI Kass EXtra ONE HD.
Arena spoet 2 HD.
Croatia arens sport 5 serbia.
beiN Varzesh .
Fox sports 1 Malaysia.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ борька (раскрыть)
12.01.2019, 22:36
Спасибо за инфу. У меня нет проблема с трансляции.
Сосед RACETAS 80 просит инфу.
  1
KURUM
12.01.2019, 21:59
В степи играл, границ не видел..
  0
борька
борька
ответ Ravshan878 (раскрыть)
12.01.2019, 19:06
Набери в поисковой системе google или в yandexe , кубок Азии 2019 опlain , а дальше выбирай сайт, который транслирует, или в ютубе, так же через поисковые системы!
  1
Котэ в тельняжке
12.01.2019, 18:37
Перспективный игрок на вырост!;)
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ борька (раскрыть)
12.01.2019, 18:09
Владимир не подскажите по какому канале или в сайте.?
В РОССИИ показывает кубка АЗИИ.
  1
dok66
12.01.2019, 17:53
Парню 20 , а опыта - старики позавидуют . Будем ждать , что дальше
  0
particular
12.01.2019, 16:29
Нормального самородка нарыли себе ростовчане...
Если не скурвится, то может выдать результат...
  3
fanilich
12.01.2019, 16:28
По уходу Гулиева и Юсупова Ростову в обязательном порядке нужен сильный игрок в среднею зону.Казахский футболист темная лошадка для российских болельщиков
  4
Ravshan878
Ravshan878
ответ борька (раскрыть)
12.01.2019, 16:24
Спасибо за тёплый слова ВЛАДИМИР.)
Один за в всех всех за одного. )
У нас вратарь ИГНАТИЙ НЕСТЕРОВ здорово сыграл противо ОМАНа. МОЛОДЕЦ.
  2
борька
борька
ответ Ravshan878 (раскрыть)
12.01.2019, 16:16
Завтра ждем победы, Шамуродов подарит пару голов! Я. Не против, если он и хет трик сотворит!
  1
Raketas80
12.01.2019, 16:11
А где вы смотрите матчи ч азии?
  0
Санчо Панса
12.01.2019, 16:02
Очень интересно) Шумородова им мало? Чего их так на страны бывшего СССР то тянет? Ладно, посмотрим, что это за игрок.
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ Ravshan878 (раскрыть)
12.01.2019, 16:00
Владимир да извиняюсь за ошибки. )
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ борька (раскрыть)
12.01.2019, 15:56
Ну да Азмунчик сегодня денёк. У СУШИ совсем молодежи болшенство 19× 20 × 22 × 23 летний игроки и не один без легионеров .Завтра наши с Туркмении. Интересный матч будет.Пока дядька.
  1
борька
борька
ответ Ravshan878 (раскрыть)
12.01.2019, 15:34
Не получается чудо,старик Хоттабыч бездействует. Азмуна не остановить, уже два гола забил!
  2
Ангел неБесГрешен
12.01.2019, 14:44
Фамилия какая то татарская...
  3
beefs
12.01.2019, 14:36
Карпин усиливается...
  1
Шуnя771
12.01.2019, 14:31
Хорошо.
  0
Leha-ha50
12.01.2019, 14:23
Очень интересно! Будем последить за парнем!!!
Бум надеяться что у парня в Ростове все получится!
  2
Игорь Погорелов
12.01.2019, 14:21
посмотрим что получится
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ борька (раскрыть)
12.01.2019, 14:12
Владимир вот вот начинается встречи между сб VETNAM И IRANa . В кубка АЗИИ в О .А Э .Но из VETNAMA ждём чудо.
  2
stanichnik
stanichnik
ответ SHMEL (раскрыть)
12.01.2019, 14:12
Доброго Здоровья Роман! Модераторы не дают мне возможность ответить на ваш пост от 13:55 поэтому даю ответ через 13:09. Положения любого контракта составляются в интересах двух сторон, в данном случае игрока и клуба. Спартак - это уже третья сторона и она косвенная. Интересы третьей стороны принимаются во внимание, если они не ущемляют права и выгоду игрока и клуба. Продавать никто никого не обязывал. Гулиев был не против перехода из Ростова в Спартак с повышением в зарплате, а Ростов от продажи игрока получал многократную коммерческую выгоду. Только и всего. Думаю,что от продажи Гулиева часть денег была потрачена на Зайнутдинова(игрока по всем спортивным составляющим не хуже Аяза, но за меньшую стоимость), тем более,что в ближайшее время скорее всего будет принято решение об отмене статуса "Легионер" в отношении спортсменов игровых видов спорта из Белоруссии.Казахстана и Армении.
  4
SHMEL
SHMEL
ответ stanichnik (раскрыть)
12.01.2019, 13:53, ред.
Показать
борька
борька
ответ Ravshan878 (раскрыть)
12.01.2019, 13:51
Привет дружище!
  2
drug01
12.01.2019, 13:46
Игрок хороший!
  0
stanichnik
12.01.2019, 13:45
Теперь понятно почему Карпин согласился продать в Спартак Аяза Гулиева, наверняка Баха займёт его место в составе.
  1
Медив
12.01.2019, 13:44
Что, в Исландии остались только старики, женщины и дети?
  0
вячеслав остапенко
12.01.2019, 13:36
Желаю полузащитнику Астана успехов в новой команде
  3
Остапчук 67
12.01.2019, 13:21
Экзотика.
  0
SHMEL
12.01.2019, 13:09
Дайте угадаю,наверное это "новый казахский Суарес"?
  3
Ravshan878
Ravshan878
ответ борька (раскрыть)
12.01.2019, 12:52
Привет дядя БОРЬКА.)
  2
Ravshan878
12.01.2019, 12:49
Добро пожаловать в РОСТОВ.
С,, ШОМА,, тандема обе молодые перспективный игроки.
КАРПИН знает что делать. Если подойдет тренерский
КОНЦЕПЦИИ у него дело поедет.
  1
Garrincha58
12.01.2019, 12:43
через год свалит в Москву
  1
борька
12.01.2019, 11:38
Смелее вводить в состав молодых игроков, Шамуродова, Зайнутдинова, за ними будуюшее Ростова! Молодежь не подведет.Ветераны Ростова, + молодежь, вперед к Вершинам!
  6
Raketas80
12.01.2019, 11:37
Может вырастит на более высоком уровне. Перспективный видимо.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт