Новости
 

Винисиус Жуниор хочет забрать у Бэйла игровой номер

12.01.2019, 00:49

Нападающий «Реала» Винисиус Жуниор хочет сменить игровой номер. Молодой бразилец желает выступать за «Королевский клуб» под 11-м номером, под которым сейчас играет Гарет Бэйл. Нынешний номер Винисиуса - 28-й.

Напомним, что «Реал» приобрел Винисиуса минувшим летом.

Источник: Goal.com  | Редакция: Стас Марченко
В новости упоминались:
Категория: Слухи из раздевалки
Команда: Реал
Персона: Винисиус Жуниор, Бэйл Гарет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
12.01.2019, 12:50
Шкет такой же наглый за пределами поля как и на нем )))
  1
12.01.2019, 12:28
Докатился Бэйл. Зря радовался, что Роналду ушёл. Роналду бы не стал отбирать у него номер.
  0
12.01.2019, 10:20
Пусть забирает
  0
12.01.2019, 10:09
Пусть возьмёт "00".
  1
Томик
ответ пользователю ОлегаТэ (раскрыть)
12.01.2019, 09:54
Да мне не надо смотреть матч с цска. Бейл скажем так "не в моём вкусе". Он сам выключается не особо зависимо от какого-то там ему неизвестного молодняка. Я не про это писал.
  0
ОлегаТэ
ответ пользователю Томик (раскрыть)
12.01.2019, 09:51
Матч РМ-ЦСКА смотрел? Бэйла армейский молодняк "выключал" на раз-два. В то время как Жуниор постоянно пару-тройку игроков оттягивал.
Но борзеть-то, всё равно рановато...
  1
12.01.2019, 09:15
Бейла все равно сливать пора. Еще и опустят напоследок малолеткой, как Неймара.
  0
12.01.2019, 08:56
Борзеет мальчонка... Хотя, видимо, по стоимости скоро подороже валлийца будет. Да и в поле поярче смотрится.
  2
12.01.2019, 02:43
Для большинства его фамилия в первый раз озвучена вообще, а он у Бейла номер хочет отобрать. Высечь прилюдно! Хотел другое написать, но тут большинство присутствующих дети или вечные дети. Не хочу травмировать.
  2
12.01.2019, 01:37
Все теперь это конец. Еще один великий игрок вырос. Хочу то,хочу это. Ты еще должен чистить бутсы Бэйлу,а не его номер забрать.
  5
12.01.2019, 01:35
Бэйлу, видимо, тогда достанется футболка под номером 99. По числу полученных травм в Реале.
  5
12.01.2019, 01:02
А семёрочку кто то прибрал уже или как?)Вижу..некто Диас
  1
12.01.2019, 00:53
Пусть договаривается.
  0