Новости
 

Бускетс: «Коутиньо? У нас много хавбеков, но на поле есть только три места»

11.01.2019, 05:21

Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс прокомментировал поражение от «Леванте» (1:2) в первом гостевом матче 1/8 финала Кубка Испании, а также высказался о своём одноклубнике Филиппе Коутиньо, который стал реже попадать в стартовый состав.

О матче

Благодаря голу Коутиньо интрига сохраняется. По игре во втором тайме мы заслужили этот гол. В первом тайме мы были сонными, и соперник этим воспользовался. Этими двумя голами они прижали нас к канатам, но у нас были шансы сократить отставание и в первой половине встречи.

Мы собираемся биться во всех турнирах. Кубок Испании всегда был важным турниром для «Барселоны». Сейчас у нас тяжёлый месяц с напряжённым графиком, и иногда приходится давать игрокам [основы] перерыв.

О потере Коутиньо места в стартовом составе

Мы все хотим играть, существует жёсткая конкуренция. У нас много полузащитников, но на поле есть место только для троих. Трудно войти в игру, когда обычно ты не выходишь в старте. Тебе не хватает темпа и уверенности, но я считаю, что Коутиньо ещё поможет нам в этом сезоне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Бускетс Серхио, Коутиньо Филиппе
Матч: Леванте 2:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Groove000
11.01.2019, 16:01
Много - это мягко сказано, распродавать половину уже пора
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ dzvinka (раскрыть)
11.01.2019, 15:42
Видимо, не очень)))
  7
Funny_Smailik
11.01.2019, 11:58
Коутиньо надо железно в основе выпускать :)
  0
dzvinka
11.01.2019, 10:58
коут, че там как там, с этим лицемерным бабьем?))
  1
Ismadiyar
11.01.2019, 09:19
Это была одна из худших игр Барсы в этом сезоне,никакого взаимопонимания, даже мяч не могли в центре поля удержать на первых минутах...Теперь понятно почему постоянно выходит основа, 2 состав совсем не готов к большим играм, Дембеле терял мяч на ровном месте, Коутиньо передерживал, Малком убивал все убойные моменты, про Чуми и Адриано говорить не хочется даже...Мне кажется простой любитель сыграл бы так же, благо вышли Лангле,Роберто, и особенно Денис Суарес во втором тайме спасли игру... После такого еще больше ценишь Месси,Суареса,Ракитича,Пике и Тер Штегена, и со слезами вспоминаешь времена Гвардиолы, когда Барса Б могла обыграть любого не хуже основы!
  2
ДАША Д
11.01.2019, 08:29
Этим голом заслужил место в основе.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт