Новости
 

Журавель: «Уверен, что информация о переходе Мхитаряна в „Зенит“ - утка»

10.01.2019, 23:16

Футбольный комментатор Тимур Журавель уверен, что информация о возможном переходе полузащитника «Арсенала» Генриха Мхитаряна в «Зенит» — не более чем слухи.

Сегодня общались с Генрихом на базе «Арсенала». Мимо пробегал Эмери, бросив на ходу: ждем, когда вернешься, ты нам очень нужен! Уверен, что инфа про «Зенит» - утка. Просто Мхитарян теоретически интересен всем клубам РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Арсенал, Зенит
Персона: Мхитарян Генрих
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ZaZizu
11.01.2019, 23:11
и как язык у кого-то поворачивается назвать журавеля футбольным комментатором? это же нулище,мнение которого болельщикам не интересно!
  0
Юрниекс
11.01.2019, 20:28
Говорили в Арарат московский, парень рвется..
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11.01.2019, 11:56
спасибо, но в изложении автора сюжет имеет юмористическую окраску!
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
11.01.2019, 11:27
Крутой перец.
Видишь,он сидит,а Эмери вокруг него круги нарезает.
Точно крутой.
  2
Raketas80
11.01.2019, 09:02
Я тоже надеюсь что слухи. Не нужен он. Нужен более молодой и перспективный как Тузар например.
  0
Leningrad 84
11.01.2019, 07:28
А кто такой этот Журавль?
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ lobsterdam (раскрыть)
11.01.2019, 00:21, ред.
Посмотри видео с тренировок "Арсенала", он все время бегает, прыгает, с мячами носится и т.п.)) И нормально он по-английски, только с забавным акцентом.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ lobsterdam (раскрыть)
11.01.2019, 00:20
мимо трофеев
  -1
25процентный клоун
11.01.2019, 00:19
Мимо пробегал Якин и бросил : твое мнение ни кого не интересует
  1
Против ЦСКА
11.01.2019, 00:14
Новость о переходе Халка тоже считали уткой.
  0
Caniggia
10.01.2019, 23:38
Сто пудов утятина! Не может игрок такого уровня, востребованный топ клубами перейти в РПЛ.
  0
lobsterdam
10.01.2019, 23:32
сидим, общаемся на базе, вдруг кто-то прошмыгнул мимо: ба, да это Эмери куда-то двинул, успев (на ходу!) выкрикнуть что-то. Но присутствующие все-таки смогли это перевести, несмотря на то, что Эмери по-английски еле-еле. Впечатляющая информация! Интересно, куда это Эмери в своем солидном возрасте бегает мимо?
  1
SHMEL
10.01.2019, 23:27
Наверняка просто слухи.
  0
Colchoneros
10.01.2019, 23:25
Скорее всего баклан!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт