Новости
 

Герц: «С удовольствием присоединился бы к „Спартаку“»

10.01.2019, 19:41

Полузащитник «Вулверхэмптона» Кристиан Герц, выступающий в словацком клубе «ДАК 1904» на правах аренды, прокомментировал слухи, связывающие его с московским «Спартаком».

Я слышал об этом, даже что-то читал в Интернете. Но ничего больше сказать не могу. В действительности я не знаю, правда ли это или просто домыслы. И хотя в России холодная зима, я бы с удовольствием присоединился к столь большому клубу.

Вернуться в Премьер-Лигу было бы здорово, это идеальный сценарий. Но я не знаю, на что могу рассчитывать. Могу только тренироваться, но не играть.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.aktuality.sk
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Вулверхэмптон, ДАК 1904, Спартак М
Персона: Герц Кристиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
11.01.2019, 11:23
читал я в Интернете что меня в Реал хотят взять. Но ничего больше сказать не могу.
  0
kilot11
11.01.2019, 11:06
лучше в Спартаке на лавке, чем в зените на поле-))))
  0
удав
11.01.2019, 10:50
"могу только тренироваться и не играть" -супер цель)конечно тебе в спартак -можешь только топить баню глушакову и даже на тренировки не ходить)
  2
Братья за Спартак
11.01.2019, 10:38
Он только после матча с Ливерпулем узнал про существование Спартака))
  1
mat73
11.01.2019, 07:48
Так давайте, будем играть и выигрывать, 66 Герц!
  0
КЭТиК
11.01.2019, 06:04
Ещё одного русского нашли.
  1
particular
10.01.2019, 23:39
Не благодарное дело - комментировать слухи...
  1
Evilhuman
10.01.2019, 23:22
В России холодные зимы, но глушак устроит экскурсии в тарасовке по теплым баням
  2
Sergey Z
10.01.2019, 22:43
ЛетятЪ утки!!!
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ drug01 (раскрыть)
10.01.2019, 22:35
Смешно :) Ньянг например даже взял справку "о стрессовом состоянии", только бы не попасть в пищевик :)
  2
drug01
10.01.2019, 22:32
Все хотят в Спартак!
  0
Mi6
Mi6
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.01.2019, 22:27
Не ищи клуб, это клуП
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
10.01.2019, 22:27
Это по части Зенита. Маркизио не даст соврать.
  1
SHMEL
10.01.2019, 21:59
Парень пустился во все тяжкие по низходящей:Вулверхемптон > ДАК 1904 > и вот скатился до спартака...
  6
Ангел неБесГрешен
10.01.2019, 21:36
Надо поменьше читать статейки о былом величии народных а взглянуть на последние участия в ЛЧ и ЛЕ...
  2
makkie
10.01.2019, 21:33
Похоже, агенты пытаются устроить парня, вот и приписывают интерес к нему со стороны Спартака.
  0
борька
10.01.2019, 21:15
Своих таких достаточно,
  2
sir_Alex
10.01.2019, 20:54
Кто это???
  7
Дмитрий Аександров
10.01.2019, 20:49
Только тебя не хватает.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.01.2019, 20:47
Улыбнуло соседство Зенита и Челси, а также соседство с ними тонущего Монако. Видимо рейтинги надо почаще освежать, а не ждать 5 лет.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
10.01.2019, 20:47
Показать
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ Миша Вилков (раскрыть)
10.01.2019, 20:46
Прости, я погорячился, не могу на твоём уровне вести дискус ))
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
10.01.2019, 20:37, ред.
Пищевик - рассадник коррупции! Руку Зе Луиша в матче с КС видели абсолютно все, кроме одного человека со свистком!
  6
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ Миша Вилков (раскрыть)
10.01.2019, 20:36
По Фрейду, тебе 40 лет, по факту детский сад какой то...попробую опуститься на твой лэвэл и продолжить: Ливерпуль не был чемпионом лет 30, Милан и Интер ниже Локо в рейтинге, Стяуа и Мяльме и ещё десяток аналогичных клубов выигрывали трофеи, пробой выше твоих любимчиков...или хочешь подискуссировать о коррупции ?серьёзно?
  1
Брулин
10.01.2019, 20:30
Играть в чемпионате Англии было бы идеальным сценарием для меня.

Но и от денег Спартака не отказался бы
  0
Caniggia
10.01.2019, 20:21
Все знают про Спартак из-за 0-7, даже какой-то Герц!
  5
Jeck Denielse
10.01.2019, 20:21
Пусть присоединяется к "большому клубу".......
Удачной сделки Вулверхемптону и Спартаку......
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
10.01.2019, 20:17
Наслаждайся дальше такими позорными победами, как над КС,Краснодаром, Енисеем, при помощи Лампочкина и Москалева! Вот поэтому вы никогда не выиграете еврокубок, потому что честно играть не умеете, там такое не пройдет!
  5
Zenit_84
10.01.2019, 20:17
ДАлеКо его сослали..
  0
Leha-ha50
10.01.2019, 20:14
А ну-ка, позовите Герца, старенького Герца,
Он прочтёт им модный, очень популярный
В нашей синагоге отходняк!!!
  4
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ Миша Вилков (раскрыть)
10.01.2019, 20:14
Лично для меня, "оценка" Европы по отношению к любимому клубу, к моей стране, к моему дому, никоим образом не мешает (не помогает) мне , если ты конечно понимаешь о чём я
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
10.01.2019, 20:05
Показать
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Рыжая Борода (раскрыть)
10.01.2019, 20:04
Вот ваша оценка, вечные безтрофейники в Европе!
  6
25процентный клоун
10.01.2019, 20:03
Адриано пришел и сделал Спартак чемпионом, Эрнандес пришел к коням и они вылетели из кубков и будут четвертыми)))
  -1
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ Миша Вилков (раскрыть)
10.01.2019, 20:02
Фаны Милана, Интера аплодируют стоя и восхищаются критерием оценки величия
  2
ermak6848
10.01.2019, 19:56
Сама фамилия ГЕРЦ - должна придать землякам московскому, футбольному клубу " СПАРТАК " новый электрический Ипмульс и попасть в Евро Лигу.....
  0
Felipe Rivera CVBP
10.01.2019, 19:47
Кристиана)))
  0
Байкал-38.
10.01.2019, 19:46
После «Вулверхэмптона» «ДАК 1904» на очереди Спартак. Карьера ещё не началась, а уже пошла по нисходящей!
  4
Миша Вилков
10.01.2019, 19:46
Что-то не смог найти этот "большой" клуб :)
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт