Новости
 

«Зенит» подпишет «русского Перишича»

10.01.2019, 15:09

«Зенит» намерен укрепить состав полузащитником «Оренбурга» Алексеем Суторминым. Планируется оформить сделку в самое ближайшее время — до первого сбора «сине-бело-голубых», который начинается 15 января.

25-летний Сутормин проходил через школу «Зенита», однако закрепиться в команде не сумел.

Сутормин отвечает трансферному вектору, неофициально называемому «путь Кузяева»: воспитанник клуба, у которого не получилось сходу заиграть в команде, затем проявляет себя в другом коллективе.

«Таких руководство намерено возвращать в первую очередь.

При этом Сутормин также отвечает двум важным критериям. Он способен сыграть на обоих флангах не только атаки, но и действовать по всей бровке в стиле Мака и Кузяева при схеме 5-3-2. Также Семаку очень нравится рост Сутормина (187 сантиметров), ведь в „Зените“ уже есть Дзюба и Ерохин, а значит, команда будет полностью доминировать на втором этаже», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Интересно, что в шорт-листе «Зенита» Сутормин идет под кодовым названием «русский Перишич».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: nevasport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Оренбург, Зенит
Персона: Сутормин Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
13.01.2019, 11:02
"русского Туре" не присмотрели ?
  1
valt134
11.01.2019, 16:28
«Назовём это «Операция Ы... А почему Ы??? А чтоб никто не догадался.»
  1
People Funny
11.01.2019, 10:31
"Путь Кузяева", "стиль Мака", "русский Перишич". Трепещите соперники! )
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ pomor45 (раскрыть)
11.01.2019, 06:40
Показать
d_fincher
11.01.2019, 06:06
Три чемодана российских паспортов - покупают на всякий пожарный. Денег то много. Уже три состава набрали. На этом фоне особенно мило смотрится тот факт, что Тосно из области просто расформировали из-за "недостатка финансирования". Это еще раз доказывает, что финансы Зенит берет исключительно из доходов гос.компании Газпром.
  1
Obdulio Varela
11.01.2019, 03:18
Мало им русского болотелли
  0
Parma.kz
Parma.kz
ответ форева (раскрыть)
11.01.2019, 02:20
Нет, но у нас есть казахский заболотный
  0
Parma.kz
11.01.2019, 02:19
Я думал теска его какой нибудь , а тут вообще нечто неизвестное, какой перишич, так то не утрируйте
  0
рус фан
10.01.2019, 23:01, ред.
До Перишича ему еще далеко, у того есть титулы, а Сутормин что выиграл.
  0
chubuka
10.01.2019, 22:29
Когда уже будет "Английский Дзюба"?
  0
pomor45
pomor45
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
10.01.2019, 22:25
Это ты о ЦСКА?
  0
pomor45
pomor45
ответ SpaM-SARW (комментарий удален)
10.01.2019, 22:22
Речь идёт о том, чтобы использовать в качестве фарм-клуба всю РПЛ и ФНЛ. Проект вторых команд в ФНЛ себя не оправдывает - воспитанники там до должного уровня не подрастают.
  0
pomor45
10.01.2019, 22:19
Похоже с Зенитом-2 решено покончить окончательно, как не оправдавшим себя проектом подращивания молодёжи в соревнованиях со взрослыми. От пребывания в клубах РПЛ и клубах лидерах ФНЛ в этом плане толку гораздо больше. Как говорится: время разбрасывать камни и время их собирать. Главное, чтобы ребята понимали, что их не отбросили окончательно, а внимательно следят за их ростом, и при должном их старании и личном желании всегда есть шанс вернуться в самый рейтинговый клуб России. Надо только за него бороться.
  0
alexando1974
10.01.2019, 21:40
очередной лавочник неуровень зенита!
  0
Хороший Малый
10.01.2019, 21:12
  0
Leha-ha50
10.01.2019, 21:00
Парень едет домой - это нормально!!!
  0
Игорь Погорелов
10.01.2019, 20:32
Лавка видимо запылилась
  0
Владимир_Спартак
10.01.2019, 20:22
Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона...) 😊
  2
lobsterdam
10.01.2019, 20:12
про "монгольского дэюбу" не слышно?
  1
drug01
10.01.2019, 19:21
Надо брать только Месси на год!
  0
форева
10.01.2019, 19:17
Интересно, а русский Еркебулан Сейдахмет у нас есть?))
  2
Санчо Панса
10.01.2019, 18:53
Не такой уж он и молодой, прямо скажем. Ладно, успехов ему в родном клубе!
  0
Коля58
10.01.2019, 18:49
Почему бы нет? Не попробуешь не узнаешь! )
  1
Multifutbol
10.01.2019, 18:34
Самая большая российских игроков-это то, что они пока ничего не сделали, а их окрестили "русскими Перишичами, Месси и Рональду", вот поэтому и среднечковый игрок считает себя центром вселенной и выходит из него "русское полено" в конечном итоге
  0
Казанский
10.01.2019, 18:29
Напоминает сцену...
  5
RED_BLOOD
10.01.2019, 18:28
25-летний Сутормин проходил через школу «Зенита»
На птицефермерме все проходят школу лазурных)))))
И Молло один них)))))
  3
zzzzenittt
10.01.2019, 18:10
Заиграет как Перишич, будет отлично. Не заиграет, значит не судьба....стоит он вряд-ли очень много. Когда Кузяева подписали тоже многие морщились. Тут не попробуешь, не поймёшь. Кони вон выпускают молодняк и не жужжат.
  3
Бабушка Маня
10.01.2019, 18:05
много таких в Зенит не попавших
  0
Великолепный
10.01.2019, 18:03
Главное, что бы Сутормин понял, что он "русский Перишич"
И не получилось как у хряков с "русским Месси"
  0
Ангел неБесГрешен
10.01.2019, 18:02
Сколько скалозубов на ветке, ну просто всех мастей!
  0
Garrincha58
10.01.2019, 17:50
опять какая то хреновина
  1
Ддд Ддд
10.01.2019, 17:26
Взяли чтобы сидел на лавке . ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕ СЕБЕ НЕ ЛЮДЯМ!!!
  0
fanilich
10.01.2019, 17:16
Вполне созревший и интересный футболист для Зенита ,пожелания быть еще сильней и лучше ,впереди сборная.
  0
Igo0rek
10.01.2019, 17:14
Русский Месси из Спартака уже был, теперь русский Перишич? xD
  3
SHMEL
SHMEL
ответ kingoffam (комментарий удален)
10.01.2019, 17:13
Дело твоё,надеюсь платок есть?
  1
SHMEL
SHMEL
ответ kingoffam (комментарий удален)
10.01.2019, 17:11
Ну почему же,есть неплохой вариант у свиней-Зобнин.Видишь,я и свинью отметил...
  0
Т34
10.01.2019, 17:10
Кодовое название "русский Перишич". Серьезная заявка... Каких только "талантов" не рождает наш российский футбол! Правда они почему-то доходят только до Зенита, а дальше, полировка скамейки или в лучшем случае аренда в середнячок. Проторенный через питерский Зенит караванный путь. Проходят по нему востребованные игроки, но не задерживаются, а движутся, как караван верблюдов, дальше и смачно плюются от потраченного напрасно времени в карьере. А век футболиста такой короткий...
  5
SHMEL
10.01.2019, 17:01, ред.
А мне больше армейский Чалов по душе,а то понаплодят каких-то бледных теней не пойми кого...Скоро переключатся на монгольского Дзюбу и молдавского Неймара...
  1
Медив
10.01.2019, 17:00
В смысле обойдется Газпрому в такую же сумму, как и трансфер Перишича? Охотно верю
  3
Jeck Denielse
10.01.2019, 16:56, ред.
Слегка комичная ситуация...
Доблестная трансферная служба во избежании дальнейших "обломов" , в поисках хоть одного положительного результата в своих попытках подписать игроков в зимний период ,с лёгкостью переключилась с Сент Этьенов и Фейеноордов на "Оренбург"......сочинив "легенду" о томящемся в забытьи мега-игроке, которого не разглядели в прошлый раз....))))

Ну всё....теперь попрёт....
Пазл сложился....

Может прикол какой???
"Тосненского Левандовски" недостаточно.......нужен ещё "оренбуржский Перишич"...)))
  11
iNels
10.01.2019, 16:43
ахахахахаха
каво чиво?)))) ахахха
  1
dzvinka
10.01.2019, 16:43
зенит подпишет очередного рускаго бухаря, и Перишич здесь не причем.
  1
VIPded
10.01.2019, 16:30
Свои воспитанники это хорошо.
  1
Ravshan878
10.01.2019, 16:29
Скоро из Магнолии русского конпана подпишем.
Когда я там служил местный русский на Комбинате работали.
  0
дурман
10.01.2019, 16:27
Такую дичь могут наклянчить только в Зените 😂😂😂😂😂
  1
пелеvin
10.01.2019, 16:22
...блин )))...вектор "путь Кузяева", "кодовое название"....вы че там курите ? джеймса бонда в праздники пересмотрели ? )))
  1
Т34
Т34
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.01.2019, 16:15
А Заболотный, с каждым, не забитым из выгодной ситуации, голом, становится короче на 1,5 см. К концу сезона от него останется огрызок.
  3
Colchoneros
10.01.2019, 16:13
Спартак подпишет русского Пеле!
  1
Ангел неБесГрешен
10.01.2019, 16:13
Хорошо, что русский...
  0
удав
10.01.2019, 16:11
в стиле "Мака" =)))это что за звезда такая с индивидуальным стилем?)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт