Новости
 

Шикунов: «Джано, Самедов и Тимофеев уже игроки „Крыльев“»

10.01.2019, 13:49

Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов рассказал, что клуб уже полностью согласовал переходы футболистов Джано, Александра Самедова и Артема Тимофеева. Все трое ранее выступали за «Спартак», однако Самедов несколько дней назад стал свободным агентом, а Джано и Тимофеев арендованы «Крыльями».

Они уже игроки «Крыльев Советов», с их переходами всё нормально. Идут уже технические вопросы вроде подписания бумаг. 13 января они пройдут медобследование, хотя Джано успел сделать это со «Спартаком», и 14 числа вылетают на сборы в Дубай. 

Божович попросил закрыть конкретные позиции, и мы попытались сделать всё, чтобы приобрести этих игроков. Нам предстоит тяжёлая весна, нужно выбираться из ситуации, поэтому усиления были необходимы. 

Ситуацию с Джано и Тимофеевым мы ведём месяца два. Ждали, какой будет ситуация в «Спартаке»: кто уйдёт, а кто останется. Держали всё на контроле, вели переговоры. Ждали, когда Кононов объявит, кто останется. Когда они взяли Гулиева, смогли отдать нам Тимофеева.

Источник: Championat.com  | Редакция: Дмитрий Кристя
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Спартак М, Крылья Советов
Персона: Джано, Самедов Александр, Тимофеев Артем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
11.01.2019, 00:25
значит не хотят крылышки в фнл
  0
10.01.2019, 23:38
Жаль, у крылышек теперь никакой перспективы, освинеют совсем.
  0
10.01.2019, 22:29
Крылышки усилились...
  0
10.01.2019, 21:53
Спартак стопудово теперь обыграет Крылья;)
  0
SpaM-SARW
ответ пользователю Литейный 4 (раскрыть)
10.01.2019, 20:18
Обворовали состав ростова и рубина и потом выбросили как ненужных тряпок
  0
10.01.2019, 20:13
Хорошее усиление!!! Конкуренция растёт и это радует!!!
  0
10.01.2019, 19:26
надеюсь, Крылья взлетят даже с таким багажом!
  0
10.01.2019, 19:06
Кто все эти люди?
  0
10.01.2019, 18:26
Любитель бань под восьмым номером Божовичу не нужен случайно?))
  0
10.01.2019, 18:09
Крыльям надо было подписывать не Джано, Самедова, Тимофеева, а судей прикормленых Федуном!
  0
10.01.2019, 17:45
А как-же Леня Пончик и его Витесс ? Или грузинчик решил не изменять своему фамильному принципу - лучше *** в руке, чем ***** на горизонте ?
  0
борька
ответ пользователю МКС (раскрыть)
10.01.2019, 17:19
Вопросы нужно задавать не Гинеру , а Гитлеру!
  0
10.01.2019, 17:18
Гонят своих же.
  0
10.01.2019, 17:18
Кланы перераспределяют товар!
  0
10.01.2019, 17:05
ОПГ Ромашка создает свой филиал в Самаре...
  1
10.01.2019, 17:04
Отличное усиление, Спартак это точно почувствует.
  0
STVA 1
ответ пользователю Zenit_84 (раскрыть)
10.01.2019, 16:08
Шикунову не трудно договориться со Спартаком!
  1
10.01.2019, 15:35
Поматросили и бросили.
  0
10.01.2019, 15:15
Массовый побег в Самару из Тарасовки
  5
10.01.2019, 15:14
Пошли спасать крылья...
  1
10.01.2019, 15:13
Огурец
  0
10.01.2019, 15:12
Посмотрим , что из этого получится???
  0
10.01.2019, 15:09
КС теперь подарит федну три очка.
  2
Т34
ответ пользователю Caniggia (раскрыть)
10.01.2019, 14:57
А где у нас в России игроки не шлак? Назови 2-3 игрока приближенных к топ-уровню. Ну, а по игрокам, пусть играют, хоть где-нибудь, все равно больше ничего делать не умеют, везде, не только в Спартаке. Спартаку игроки в аренде не помеха, а их в "Крыльях" уже трое и играть против него не будут. А насчет того, усилят или нет, это уже проблема "Крыльев", они берут, значит на что-то надеются.
  1
10.01.2019, 14:57
К девяностолетию Алениччева "Енисей" точно будет чемпион.
  0