Новости
 

Шикунов: «Джано, Самедов и Тимофеев уже игроки „Крыльев“»

10.01.2019, 13:49

Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов рассказал, что клуб уже полностью согласовал переходы футболистов Джано, Александра Самедова и Артема Тимофеева. Все трое ранее выступали за «Спартак», однако Самедов несколько дней назад стал свободным агентом, а Джано и Тимофеев арендованы «Крыльями».

Они уже игроки «Крыльев Советов», с их переходами всё нормально. Идут уже технические вопросы вроде подписания бумаг. 13 января они пройдут медобследование, хотя Джано успел сделать это со «Спартаком», и 14 числа вылетают на сборы в Дубай. 

Божович попросил закрыть конкретные позиции, и мы попытались сделать всё, чтобы приобрести этих игроков. Нам предстоит тяжёлая весна, нужно выбираться из ситуации, поэтому усиления были необходимы. 

Ситуацию с Джано и Тимофеевым мы ведём месяца два. Ждали, какой будет ситуация в «Спартаке»: кто уйдёт, а кто останется. Держали всё на контроле, вели переговоры. Ждали, когда Кононов объявит, кто останется. Когда они взяли Гулиева, смогли отдать нам Тимофеева.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Спартак М, Крылья Советов
Персона: Джано, Самедов Александр, Тимофеев Артем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Игорь Погорелов
11.01.2019, 00:25
значит не хотят крылышки в фнл
  0
beefs
10.01.2019, 22:29
Крылышки усилились...
  0
Котэ в тельняжке
10.01.2019, 21:53
Спартак стопудово теперь обыграет Крылья;)
  0
Sergey Z
10.01.2019, 20:13
Хорошее усиление!!! Конкуренция растёт и это радует!!!
  0
Multifutbol
10.01.2019, 19:06
Кто все эти люди?
  0
Брулин
10.01.2019, 18:26
Любитель бань под восьмым номером Божовичу не нужен случайно?))
  0
Красно Синий воин
10.01.2019, 18:09
Крыльям надо было подписывать не Джано, Самедова, Тимофеева, а судей прикормленых Федуном!
  0
самуил кац 1
10.01.2019, 17:45
А как-же Леня Пончик и его Витесс ? Или грузинчик решил не изменять своему фамильному принципу - лучше *** в руке, чем ***** на горизонте ?
  0
борька
борька
ответ МКС (комментарий удален)
10.01.2019, 17:19
Вопросы нужно задавать не Гинеру , а Гитлеру!
  0
Вежливый такой
10.01.2019, 17:18
Гонят своих же.
  0
борька
10.01.2019, 17:18
Кланы перераспределяют товар!
  0
SHMEL
10.01.2019, 17:05
ОПГ Ромашка создает свой филиал в Самаре...
  0
andrefino13
10.01.2019, 17:04
Отличное усиление, Спартак это точно почувствует.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Zenit_84 (раскрыть)
10.01.2019, 16:08
Шикунову не трудно договориться со Спартаком!
  1
drug01
10.01.2019, 15:14
Пошли спасать крылья...
  1
нечитайло
10.01.2019, 15:13
Огурец
  0
Leha-ha50
10.01.2019, 15:12
Посмотрим , что из этого получится???
  0
Т34
Т34
ответ Caniggia (раскрыть)
10.01.2019, 14:57
А где у нас в России игроки не шлак? Назови 2-3 игрока приближенных к топ-уровню. Ну, а по игрокам, пусть играют, хоть где-нибудь, все равно больше ничего делать не умеют, везде, не только в Спартаке. Спартаку игроки в аренде не помеха, а их в "Крыльях" уже трое и играть против него не будут. А насчет того, усилят или нет, это уже проблема "Крыльев", они берут, значит на что-то надеются.
  1
mihaluch
10.01.2019, 14:57
К девяностолетию Алениччева "Енисей" точно будет чемпион.
  0
minai
10.01.2019, 14:51
Ну вот, а все трындели что Арсенал фарм-клуб Спартака.
  0
161регион
10.01.2019, 14:44
Шикун собирает спартак 2??? ))))
  0
particular
10.01.2019, 14:37
Одни освободились, другие, типа, усилились...
Самара, видно, на что-то надеется...
  1
Caniggia
10.01.2019, 14:36
Сомнительное усиление из спартаковского шлака, пенсов и инвалидов.
  0
Zenit_84
10.01.2019, 14:33
К серединке таблицы подтянутся тогда Крылышки
  2
ДУХ Спартака
10.01.2019, 14:27
Теперь вспомнят как играют в футбол)
  0
ermak6848
10.01.2019, 14:21
посмотрим что получится, хотя фк со своими традициями...
  0
ДСА
10.01.2019, 14:15
Спартак-2 какой-то получается.
  1
Октябрь 1917
10.01.2019, 14:08
КС с ними сильнее не станет.
  0
Ангел неБесГрешен
10.01.2019, 14:07
Фигасе Крылья дают! Им же пару сезонов придется очки народным поставлять ;)
  1
Миша Вилков
10.01.2019, 14:04, ред.
На повышение пошли! КС делали с пищевиком все что хотели, а Москалев украл заслуженные 3 очка у них!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт