Новости
 

Акинфеев не полетел на сборы с командой

10.01.2019, 10:14

Пресс-служба ЦСКА опубликовала список игроков, которые сегодня отправились на сборы в Испанию

Из Москвы в Аликанте отправились следующие футболисты: Алан Дзагоев, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Ильзат Ахметов, Иван Обляков, Федор Чалов, Константин Кучаев, Никита Чернов, Тимур Жамалетдинов, Дмитрий Ефремов, Наир Тикнизян, Виталий Жиронкин, Такума Нисимура, Илья Помазун, Георгий Кырнац, а также выпускник школы голкипер Николай Радченко.

Капитан Игорь Акинфеев решением тренерского штаба получил несколько дополнительных дней отдыха и присоединится к своим одноклубникам позже.

В Кампоаморе футболисты воссоединятся со своими товарищами, которые прибудут в расположение команды из других городов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
13.01.2019, 10:34
забыл, что ушёл только из сборной?
  0
KURUM
10.01.2019, 22:17
Запой, вещь такая, сразу не остановиться..
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ МКС (комментарий удален)
10.01.2019, 17:33


Велик-карлик, явно не имевший переиграть в воздухе гораздо более высокого Акинфеева, который еще и изначально в более выигрышной позиции находился, намеренно прыгал скорее вперёд, чем вверх. Т.е. намеренно играл не в мяч, а во вратаря. Разумеется, только "недалёкий" может уверенно утверждать, что Веллитон намеренно хотел травмировать Игоря, но вышло так, как вышло.
Повтор тебе в помосчь...
Вот одному только я поражаюсь постоянно - почему эпизод, давным-давно разобранный по косточкам, съеденный и, извиняюсь, "выделенный", особо упёртая братия до сих пор пытается поставить в укор Игорю?
Уже даже не смешно...
  4
Балтика нулёвка
10.01.2019, 17:04
найс игорян пристроился
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ МКС (комментарий удален)
10.01.2019, 15:44
А я об умышленном нанесении Велиттоном травмы речь никогда и не вел. Там просто был безрассудный прыжок, понимая что шансов выиграть мяч головой не было, а было желание осуществить толчок в воздухе. Если бы этот толчок произошел , когда Акинфеев стоял бы, или бежал бы, т.е. имел опоры на ноги, то и падение было бы другим. Он просто сгруппировался бы и все. Иначе говоря нарушение было умышленным , без цели нанесения травмы. Игра в корпус. А травма результат падения.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ МКС (комментарий удален)
10.01.2019, 14:54
Там "правильного", как ты говоришь падения, не могло быть в принципе. Столкновение произошло в воздухе, т.е. в той фазе , когда не было опоры на ноги. В результате этого падение уже неконтролируемое, т.е. сгруппироваться возможности не было. Ты, вроде говорил что сам играл в футбол. Считаю , что с позиции человека, игравшего в футбола и находящегося в зрелом возрасте в оценке эпизодов с игроками других команд ( не твоей) лучше или отходить от фанатстких пристрастий, а , если уж не можешь , то лучше промолчать. P.S. Просьба не выдумывать и не приписывать Акинфееву слов, которые он никогда не говорил. Он мог сказать "неудачное" падение, но не мог сказать "неправильное" падение. Это разные вещи. спасибо за внимание.
  3
ANATOLY KANDAUROV
10.01.2019, 14:02
,Судя по всему наши бразильцы Марио и Бекао прилетят прямо в Испанию, так же как и исландцы.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ iri13 (раскрыть)
10.01.2019, 13:49
Я думаю, что Аррисаболага, Буффон и Пикфорд в этом списке лишние. А остальные 7 реально прекрасные вратари. Ноййер уже выбыл, видимо, из числа лучших. После травмы так и не восстановился.
  2
iri13
10.01.2019, 13:31
Авторитетное французское спортивное издание L’Equipe включило голкипера сборной России и московского ЦСКА Игоря Акинфеева в список десяти лучших вратарей 2018 года.

Помимо Акинфеева в топ-10 сильнейших голкиперов попали вратарь «Ливерпуля» и сборной Бразилии Алисон Бекер, вратарь «Пари Сен-Жермен» Джанлуиджи Буффон, бельгиец Тибо Куртуа, выступающий в составе «Реала», Кепа Аррисабалага из «Челси», Уго Льорис из «Тоттенхэм Хотспур», Кейлор Навас из «Реала», Ян Облак из «Атлетико», Джордан Пикфорд из «Эвертона» и Марк-Андре тер Штеген из «Барселоны».
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Footbolista (раскрыть)
10.01.2019, 13:03
Как лучший кипер России!
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Миша Вилков (раскрыть)
10.01.2019, 12:51
Как Гагарин и Титов?))...
  0
Великолепный
10.01.2019, 12:46
Правильно, пока Игорёк отдыхает пускай молодые Помазун, Кырнац, Радченко поиграют.
  0
loko7
10.01.2019, 12:39
Игорек заслужил за "сухую" игру с Реалом.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
10.01.2019, 12:10
Это бот, типа Вячеслава Остапенко, он не ответит! Просто оставляет коммент раз в час, чтобы очки для конкурса набирать!
  1
Miaf
10.01.2019, 12:07
Игоряну не нужны сборы, пора готовиться к новым рекордам
  -1
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ ДСА (раскрыть)
10.01.2019, 12:05, ред.
Если не помнишь, Игорь из Сборной ушёл, сославшись на то, что по состоянию здоровья (конкретно, колена) не сможет полноценно играть и за клуб и за Сборную.
А теперь напомни-ка, благодаря чьей грязной игре Акинфеев получил второй разрыв ранее уже травмировавшихся "крестов" и выбыл из игры почти на год?
И вообще, на пупсов капризных не угодишь: играет Игорь за Сборную - плохо, ушёл сам - опять не так! Вы-бы уже как-то определились, что-ли...
А вообще, неплохо бы Саламычу в "раму" семиноля или штангофила хотя бы на пол-сезона поставить - вместе бы поржали! Сквозь слёзы...
ЗЫ: И, кстати, когда Акинфееву на сборы прибывать, и о причинах его задержки, вроде, судить руководству клуба. А у вас и без Игоря как-бы проблем выше хлева, стоило бы на них сконцентрироваться, согласен? ;)
  4
шацк
10.01.2019, 12:03
Расслабил булки Игорь совсем, видимо скоро конец карьеры.
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален)
10.01.2019, 11:52
Из всей типастатистики от какбыэксперта понравилось одно (насчет ЧМ-2014):

"Комментаторы байку пустили, что Мертенс Комбарова возил, на деле Дима отводил угрозу от ворот сборной"....=D =D =D =D
Клёвая шутка, надо будет в сеть выложить - пусть все поугорают!!! ;)
  3
ДСА
10.01.2019, 11:45
Акинфеев уже требует к себе особого отношения: за сборную играть не хочет, дополнительные дни отдыха получает... Заслужил, наверное.
  0
sir_Alex
10.01.2019, 11:38
Возраст сказывается?
  7
Миша Вилков
10.01.2019, 11:24
Не проблема, к чемпионату будет готов!
  3
viv
viv
10.01.2019, 11:22
Пару лишних дней пусть отдохнёт.....заслужил....
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ 161регион (раскрыть)
10.01.2019, 11:20
кому кому? почитай Филимонова,он все верно сказал про 25 ного
  -1
25процентный клоун
10.01.2019, 11:17
и кубка и кубков выкинул команду,может и отдохнуть
  -1
Великолепный
10.01.2019, 10:55
Все по плану, Акинфеев каждый сбор в Кампоаморе приезжает на несколько дней позже и не перестает быть лучшим вратарем, Реал уже это прочувствовал на себе.
  3
Дед за ЦСКА
10.01.2019, 10:35
Всё нормально, пусть молодые вратари потренируются,
Удачных сборов и только без травм.
  4
161регион
10.01.2019, 10:24
После праздников не как не отойдет.....шаг сделаю,не держат ноги...как вата ноги....до сих пор трусятся рукииии)))...p.s.здоровья вратарю сборной России!!!
  0
Константин Белых
10.01.2019, 10:19
Сдает потихоньку Игорян.. Пока не поздно-ищите кони ему замену. Сломается в 33 года-не соберете.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт