Новости
 

Зинченко: «Был ли мой гол подачей? Чуть больше уважения, пожалуйста»

10.01.2019, 04:45

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал победу над «Бёртоном» (9:0) в первом полуфинальном матче Кубка Лиги, а также свой дебютный гол за «горожан».

Это моя первая такая победа в карьере. Мы забили много голов, но если честно, хотели забить больше, как и наши фанаты. Мы надеялись, что забьём 10 мячей. Может, в другой раз.

В перерыве Пеп сказал нам, чтобы мы продолжали в том же духе и по возможности забили ещё.

Был ли мой гол подачей в штрафную? Чуть больше уважения, пожалуйста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Зинченко Александр
Матч: Манчестер Сити 9:0 Бёртон Альбион
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
10.01.2019, 14:52
Конечно же, он так и задумывал!)))
  7
ariec93
ariec93
ответ Savel777 (раскрыть)
10.01.2019, 11:11, ред.
Ну если ты интервьюшки с ним смотрел, то из них видно, что он любой ответ на вопрос, или фразу старается по возможности переводить в шутку. Если игрок забил гол, а его спрашивают "навешывал?", естественно это ознчает, что имелось ввиду, мол случайно забил. Вместо того, что бы ответить банально "да" "нет", он в своем ответе подчеркнул, типа зачем недооценивать. На простой вопрос в свойственной ему манере ответил с юмором. Причем тут реакция именитых футболистов, типа ты должен как минимум быть Агуеро, что бы так отвечать? Тут даже хвастовства не видно, он же НЕ сказал "да, я так и хотел, увидел вратарь вышел, я сразу подумал щас в касаху положу, как на тренировке, обычное дело")))
  1
Savel777
10.01.2019, 09:37, ред.
То есть, если спросить у футболиста, забившего гол, бил ли он по воротам или подавал, можно проявить к нему пренебрежение?

Не припомню подобной реакции на схожий вопрос и у более именитых футболистов.
  1
Footbolista
10.01.2019, 09:24
Помню в детстве забил такой же почти с центра поля...ветер был сильный и вратарь дурачок...
  0
fanilich
10.01.2019, 05:58
Александра можно только поздравить с прекрасным забитым голом
  3
Фата лист
10.01.2019, 05:24
Очень красивый мяч.
  2
Против ЦСКА
10.01.2019, 04:52
Так, обычно, говорил Моуриньо, когда проигрывал.
  0
ДСА
10.01.2019, 04:48
Хоккей с мячом какой-то.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт